Адрес
Нижегородская обл., Воротынский р-н.
Возраст
6
15
Категория

Детский оздоровительный лагерь "Волжский берег"
работает в летний сезон, находится в очень красивом месте, на берегу Волги. Чистый воздух, река поблизости делает этот лагерь желанным для многих ребятишек. Провести сезон в лагере "Волжский берег" значит провести время отлично и с пользой для здоровья, завести много новых друзей, приобрести новые увлечения.
Ребята наслаждаются свободой и просторами, отсутствием пыли и шума большого города, промышленности, бегают и резвятся, принимают участие в активных подвижных играх. Поездка в детский лагерь "Волжский берег" - прекрасная возможность для каждого ребенка оздоровиться и восстановиться после сложного учебного года, набраться сил и энергии.

Волжский берег
Волжский берег
Волжский берег
Волжский берег
Волжский берег
Программа

В лагере уделяется серьезное внимание оздоровлению - вожатые стараются приобщать детей к ведению здорового образа жизни, организовывают множество спортивных мероприятий, дают возможность ребятам профессионально заниматься спортом либо же просто поддерживать организм в хорошей физической форме. Наши дети приезжают домой здоровыми и отдохнувшими, крепкими и сильными, улыбчивыми и закаленными. Для творческого развития организована работа множества кружков и студий , где дети могут заняться любимым делом, смастерить что-то своими руками, научиться работать с различными материалами. В творчестве ребята раскрываются и раскрепощаются, реализовывают все свои интересные задумки и идеи, становятся более уверенными в себе. Каждый может выбрать дело по душе, посвятив время уже полюбившемуся хобби или открыв новые таланты. Вожатые и воспитатели делают все возможное, чтобы каждому ребенку в лагере было спокойно и комфортно. В детском коллективе царит атмосфера добра и доверия, взаимопомощи и дружбы. А для того, чтобы дети ни минутки не скучали, заранее составляется увлекательная программа культурно-массовых мероприятий и развлечений.

Волжский берег
Волжский берег
Волжский берег
Волжский берег
Трансфер и размещение


Ребята располагаются в 2х одноэтажных кирпичных корпуса. На этаже имеется децентрализованное горячее и централизованное холодное водоснабжение, умывальники, туалеты, комната личной гигиены, сушилка для одежды и обуви.
На территории лагеря находятся волейбольная и баскетбольная площадки, площадка для настольного тенниса, беговая дорожка, футбольное поле, спортивный и тренажерный залы, скалодром, велосипедная база (гараж), площадка с уличными тренажерами, спортивно-игровой городок, актовый зал с возможностью проведения киносеансов, библиотека, игровая и 3 кружковые комнаты, открытая площадка, . В достаточном количестве имеется игровой и спортивный инвентарь, компьютерная техника.
Питание
Вкусное и сбалансированное питание.

Безопасность и медицина

Территория лагеря "Волжский берег" охраняется. Медицинское обслуживание обеспечено круглосуточно, есть изолятор.

Полный адрес
Нижегородская область, Воротынский район, село Сомовка, ул. Приволжская, д. 16 открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.