Адрес
Сахалинская обл., Южно-Сахалинск
Возраст
7
17

Лагерь «Восток» в г. Южно-Сахалинск обеспечит комфортные и безопасные условия проживания, а опытные воспитатели и вожатые организуют идеальное времяпрепровождение с помощью квестов, интерактивных игр, конкурсов и различных развлекательных мероприятий.
Программа построена таким образом, что спортивные группы разделены по уровню мастерства и свое место в системе подготовки найдет каждый – от новичка до опытного спортсмена в любом возрасте.

Восток
Программа

Спорт – это лишь часть оздоровительной и развлекательной программы лагеря, который займет только первую половину дня. После дневного отдыха детей ждет обширная творческая и культурна программа. В каком виде спорта проходить тренировки, ребенок выбирает сам и может сменить несколько видов спорта в течение смены, чтобы понять, что ему действительно интересно. На сменах в детском лагере «Восток» ждут игровые виды спорта: футбол, баскетбол, волейбол, теннис. По мимо спорта для ребят проводятся: развлекательные мероприятия, соревнования, мастер-классы, творчество, танцы.

Трансфер и размещение


Лагерь «Восток» расположен на участке более 15 гектаров и окружён берёзовыми рощами и хвойным лесом.
В расположении лагеря – четыре двухэтажных жилых корпуса. Дети будут проживать в тёплых, уютных и комфортабельных номерах по 2-4 человека. В комнатах установлены новая мебель и кровати с ортопедическими матрацами. В санузлах новая современная сантехника, качественные душевые кабинки. На всех окнах ПВХ установлены москитные сетки.
Инфраструктура:
футбольное поле с искусственным газоном,
универсальная площадка с безопасным покрытием для игры в баскетбол, пляжный волейбол, мини-футбол,
комплекс с уличными тренажерами,
беседки.
Имеется необходимый спортивный инвентарь для тренировок и активного отдыха.
Питание
Сбалансированное 5-разовое питание.

Безопасность и медицина

Территория лагеря огорожена и круглосуточно охраняется профессиональными сотрудниками службы безопасности. По всей территории установлено видеонаблюдение. На территории лагеря имеется медицинский корпус, оборудованный всем необходимым. В случае необходимости ребенок получит быструю квалифицированную помощь. Во время проведения всех смен в лагере будет дежурить врач-педиатр.

О лагере
  • Детей в лагере: 276
Полный адрес
Сахалинская область, Южно-Сахалинск, пр. Мира, 501 открыть карту
Восток
Восток
Восток
Восток
Восток
Восток
Восток
Восток
Восток
Восток
Восток
Восток
О вожатых


Режим работы лагеря: круглогодичный.
Форма собственности: частная.
Учредитель: Автономная некоммерческая организация «Спортивный клуб «Восток -65»
ФИО руководителя: Самолюк Юлия Павловна
Информация с официального сайта лагеря «Восток»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.