Адрес
Возраст
6
16

Детский оздоровительный
лагерь "Восток-5"
- негосударственный лагерь, организизующий каникулярный отдых для детей.
Лагерь "Восток 5" находится недалеко от Перми (50 км), вблизи курорта Усть-Качка, в живописном лесном уголке. Большая территория лагеря занимает площадь 14 га.
Наш лагерь - это сочетание спорта, творческого и интеллектуального развития и веселого времяпрепровождения для детей в летние каникулы. Мы стремимся обеспечить разностороннее развитие ребенка, укрепление его здоровья и воспитание творческого потенциала.

Восток 5
Восток 5
Восток 5
Восток 5
Восток 5
Программа

Общая программа: Каждая смена имеет свою уникальную тематику, в рамках которой составляется соответвующая программа мероприятий. Ежедневно в течение всей смены детей ждут разнообразные спортивные и культурно-развлекательные мероприятия: игры на воздухе спортивные игры веселые старты и эстафеты посещение бассейна дискотеки музыкальная гостиная конкурсы, викторины и др. В течение смены работают кружки и творческие мастерские.

Восток 5
Восток 5
Восток 5
Трансфер и размещение


На территории лагеря "Восток-5" имеются два кирпичных и два деревянных корпуса. Дети 6-12 лет проживают в 2-хэтажных кирпичных корпусах, в комнатах по 4-6 человек. Все удобства на этажах. Дети 13-16 лет проживают в деревянных одноэтажных корпусах, в комнатах по 4-6 человек. Все удобства также расположены в корпусах на этажах. Расселение детей осуществляется по возрастному и половому признаку.
Питание
В лагере "Восток-5" организовано 5-разовое питание в столовой лагеря. В ежедневное меню включены свежие овощи и фрукты, соки, витаминные напитки.

Безопасность и медицина

На территории лагеря ведется круглосуточное дежурство врача в медицинском пункте со всеми необходимыми медикаментами. Лагерь огорожен забором и круглосуточно охраняется. Вход для посторонних закрыт.

Полный адрес
Пермский край, Пермский район, д.Растягаево открыть карту
Восток 5
Восток 5

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.