Адрес
Московская обл.
Возраст
15
17
Главные преимущества
опытные вожатые
условия проживания

VOZHATYI – это подростковый лагерь в Подмосковье. Программа лагеря нацелена на обучение и подготовку ребят к самостоятельной вожатской деятельности. В лагере учатся организовывать мероприятия, быть лидером и авторитетом, получают важные педагогические знания, становятся увереннее в себе и находят интересных друзей.
Программа лагеря ─ это интенсивные теоретические и практические занятия по вожатскому искусству. Участники узнают нюансы организации мероприятий, для каждого предусмотрен индивидуальный проект. Проходят тренинги по публичным выступлениям, актерскому мастерству и танцам. Ребята узнают основы безопасности в лагере, научатся управлять конфликтами и работать со сложными детьми.
Кроме этого в лагере насыщенная развлекательная программа. Проводятся мастер-классы по современным танцам, игротехникам и английскому языку, творческие мероприятия и конкурсы.

VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
Программа

Программа для ответственных и творческих! Недельный курс теоретических и практических классов искусства вожатства! Теория 3 часа/день; Организационная практика с нашими вожатыми прямо на смене; Практика творческих мероприятий; Индивидуальные проекты для каждого ученика; 2 мастер-класса по актерскому мастерству; 2 мастер-класса по танцам; 2 языковых класса с носителями языка. Распорядок дня

VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
Обучение

Недельная программа-интенсив, на которой мы будем учить тебя искусству вожатства! Игротехники, организация мероприятий, творческие задания, основы лидерства и авторитета - всю теорию вы будете применять на практике с нашими вожатыми и педагогами, получать персональные задания и воплощать собственные проекты. Кроме того поговорим и о более серьезных вещах: безопасности на сменах, работе с плохими привычками и конфликтами и еще много-много интересного!

VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
Трансфер и размещение


Комплекс «Олимп» расположен в живописном месте Подмосковья на берегу реки Коломенка, в 110 км от Москвы и в 15 км от старинного г. Коломна, в деревне «Малое Уварово». База отдыха постоянно обновляется, руководство заботливо следит за свежестью ремонта, ухоженностью территории, разнообразием инфраструктуры и качеством кухни - для правильного, здорового питания создано собственно фермерское хозяйство.
В нашем распоряжении 17 га зелени, свежего воздуха и современной инфраструктуры:
современные корпуса и номера со свежим ремонтом;
23-метровый бассейн;
спортивные залы в помещении;
залы для групповых занятий танцами;
танцевальные и концертные залы;
футбольное поле и игровые площадки на улице;
мед. центр с изолятором;
роллер-зона;
конный клуб;
картинговая трасса для веломобилей;
собственное подсобное хозяйство;
живой уголок;
беседки.
Дети проживают в комфортных 1-комнатных номерах по 3 человека в комнате со свежим ремонтом, в каждом номере своя ванная и туалет. Номера ежедневно убираются, проветриваются.
Питание
Питание пятиразовое, шведский стол. Для правильного, здорового питания в "Олимпе" создано сельское фермерское хозяйство (коровы, телята, лошади, пони, бараны, куры и огородные культуры: картошка, свекла, морковь, капуста, лук, чеснок, тыквы, кабачки). Отсюда на кухню поставляются высококачественные свежие экологически чистые продукты, выращенные без химии, антибиотиков и комбикормов. Меню согласовано с Роспотребнадзором.

Безопасность и медицина

На территории базы есть круглосуточный медпункт и небольшой изолятор. При заезде все участники и персонал проходят осмотр и проверку справок и медицинских книжек, чтобы обеспечить здоровье и безопасность на сменах. При необходимости поликлиника и травмпункт Коломны находятся в 15 минутах езды от базы. Круглосуточная. Камеры на территории. КПП.

Распорядок дня
  • 08:20 Подъём;
  • 08:40 Зарядка;
  • 09:00 Завтрак;
  • 09:30-12:30 Теоретические классы;
  • 13:00 Обед;
  • 13:30-14:30 Свободное время;
  • 14:30-16:00 Классы (актерские, танцевальные, языковые);
  • 16:00-16:30 Полдник;
  • 16:30-18:30 Практика с вожатыми и педагогами;
  • 19:00 Ужин;
  • 19:30-21:40 Работа над творческими проектами / участие в организации мероприятий;
  • 21:40 Пятое питание;
  • 22:00 Подготовка ко сну;
  • 23:00 Отбой.
О лагере
  • Год основания: 2014 г.
  • Детей в лагере: 40
Полный адрес
Московская область, Коломенский район, д. Малое Уварово, ДОЛ «ООО «Альянс» на базе дома отдыха «Олимп» открыть карту
VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
VOZHATYI
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «VOZHATYI»

Преподаватели и носители языков, хореографы и вожатые,- большинство из нас в свои годы прошел свой длинный "лагерный" путь, от "пионера" до вожатого, от вожатого до координатора смены, наши преподаватели и инструкторы работают с детскими группами вне стен лагеря в фитнес центрах, языковых и танцевальных школах.

Вожатые
Ангелина
Вожатая
Главным в своей работе считаю любовь к детям, ответственность за них и самих детей. Главным в воспитании – снова любовь, доброту и всестороннее развитие личности. Montana Camp – лучшее место для этого.
Сара
Хореограф, администратор программ
МГУКИ - хореограф-постановщик Зажигательная, жизнерадостная, незаменимая! Как никто умеет ставить яркие танцевальные номера и флешмобы, всегда в отличном настроении и полна креативных идей. С нами уже 2 замечательных, полных ярких эмоций года! Сложно представить себе лето без ее заразительного смеха! ​
Аня
Хореограф, вожатый
Талантливый хореограф и ответственный вожатый. Человек, который вдохнул новую жизнь в программы Монтана Кэмп 2016, принес с собой море креатива, новых идей и стал неотъемлемой частью нашей дружной команды
Sam
Преподаватель по английскому, носитель языка (Britain)
Душа наших языковых программ, находка в мире преподавателей. Занятия с ним всегда проходят ярко, интересно и вместе с этим - эффективно. Он умеет находить общий язык со всеми возрастными группами, знает подход к работе со всеми языковыми уровнями. Полон позитива, любви к детям и огромного опыта путешествий и интересных встреч, о которых с радостью рассказывает нашим ребятам.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.