Адрес
Московская обл.
Возраст
7
15
Главные преимущества
насыщенная программа
бассейн

«ВТОЧКУ!» – это творческо-лингвистический лагерь в Подмосковье для детей от 7 до 15 лет. Программы помогают развить ребенку интеллектуальные способности, улучшить английский язык, повысить творческий потенциал и физическую подготовку, раскрыть свои таланты, набраться сил к новому учебному году.
Лагерь расположен в самом живописном месте Подмосковья в Одинцовском районе, где созданы самые лучшие условия для отдыха ребенка: современная инфраструктура, уютные 2-3-местные номера со всеми удобствами, огромный крытый бассейн, спортивные площадки, вкусное и полезное пятиразовое питание. Здесь ребенок поистине насладится пятизвездочным комфортом и увлекательной программой.
Для детей мы отобрали только добрый и чуткий высококвалифицированный персонал: опытные воспитатели, грамотные педагоги, в том числе носители языка, обученный медицинский персонал, первоклассные тренеры, профессиональные повара. Мы учитываем интересы и уникальные способности и таланты каждого ребенка.
Увлекательная программа, веселые игры, квесты, мастер-классы и новые друзья – это то, что нужно ребенку для полноценного отдыха. Порыв в английском и всестороннее развитие ребенка порадуют родителей.

ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
Программа

Увлекательная программа, веселые игры, квесты, мастер-классы и новые друзья - это то, что нужно ребенку для полноценного отдыха. Наши программы помогают развить ребенку интеллектуальные способности, улучшить английский язык, повысить творческий потенциал и физическую подготовку, раскрыть свои таланты, набраться сил к новому учебному году. Вас ждет: Отдых повышенного комфорта по системе "Все включено". Вечерние шоу, развлекательные программы с множеством сюрпризов. Чемпион. Укрепление здоровья, физическая и психологическая подготовка. Сплоченность, умение работать в команде и вера в себя – это основа программы Чемпион. В программе: футбол, баскетбол, волейбол, теннис, спортивный городок с полосой препятствий. Творческие студии. Театральная студия, хореография, вокал, журналистика. Мероприятия, в которых дети имеют возможность проявить себя творчески и побывать режиссерами, художниками, актерами. Самый умный. Интеллектуальные игры. Ребенок узнает много нового и вспомнит пройденный материал в школе. Квесты и игры. Ежедневные квесты на свежем воздухе — это забавная игра и кладезь полезных навыков. Решать логические задачи, проявлять находчивость, работать сообща не оставят равнодушным ни одного ребенка. Вечерние шоу. Ежедневное вечерние шоу и мероприятия (дискотеки, тематические вечера, КВН, концерты, просмотр фильмов и мультфильмов. Театр. Хотите чтобы ребенок избавился от стеснительности, стал более внимательным, управлял своими эмоциями и реакциями? Наш театр в лагере поможет справиться с этими задачами. Ведь каждый ребенок выбирает себе роль по вкусу и проживает жизнью своего героя в течении всей смены. Экскурсии. Экскурсия является одним из самых распространенных способов знакомства ребят с лагерем, его природой, историей, культурой, людьми и достопримечательностями. Во время экскурсии педагоги решают многие воспитательные и образовательные задачи, а дети получают колоссальное удовольствие. Насыщенная развлекательная программа, которая поможет раскрыть таланты и творческие навыки детей. Бизнес-день. Каждый ребенок может испытать себя в любой профессии. Творческие мастерские. Более десяти мастер - классов на любой вкус (выжигание, квиллинг, бисероплетение, декупаж, мягкая игрушка, мыловарение, лепка, изонить, оригами и тд.). Робототехника. Школа имиджа и стиля для детей и подростков. Распорядок дня

ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
Обучение

Курс и практика английского языка. Полиглот. Изучение английского языка. Практика и теория в интересной игровой форме. Обучение актерскому мастерству. Лидерские качества ребенка. Развитие лидерских качеств ребенка. Все участники в наших сменах, каждый день принимают решения, участвуют в командных играх, отстаивают свою точку зрения и даже из провалов мы учимся извлекать пользу. Ораторское искусство. Ребенок учится не бояться выступать на аудиторию,учится грамотно выражать свои мысли. Комплексное всестороннее развитие. Формирование успешного сознания. Избавление от зажимов и комплексов. Ребенок учится не бояться выступать на публику, работать в коллективе. Программа рассчитана для детей с разным уровнем знаний английского языка. Перед обучением дети проходят тестирование и распределяются по группам с учетом своих знаний. Для обучение отобран только высококвалифицированный персонал: грамотные педагоги, носители языка.

ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
Трансфер и размещение


Лагерь расположен в самом живописном месте Подмосковья - в Одинцовском районе, где созданы самые лучшие условия для отдыха ребенка: современная инфраструктура, уютные 2-3-х местные номера со всеми удобствами, огромный крытый бассейн, спортивные площадки, вкусное и полезное питание. Здесь ребенок поистине насладится пятизвездочным комфортом и увлекательной программой.
Питание
Полноценный пятиразовый прием пищи, насыщенный полезными элементами для поддержания активного и здорового образа жизни ребенка.

Безопасность и медицина

В лагере предусмотрена круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Оборудован медпункт, где ежедневно дежурит квалифицированный медицинский персонал.

Распорядок дня
  • 08:00 Подъем.
  • 08:00 – 08:30 Время личной гигиены.
  • 08:30 – 09:00 Зарядка.
  • 09:00 – 09:30 Завтрак.
  • 09:30 – 10:30 Спортивные игры/Прогулка.
  • 10:30 – 13:00 Занятия Английским языком.
  • 13:00 – 13:30 Обед.
  • 13.30 – 14:30 Актерское мастерство/Интеллектуальные игры.
  • 14:30 – 16.00 Тихий час.
  • 16:00 – 16:30 Полдник.
  • 16:30 – 18:00 Игры/бассейн.
  • 18:00 – 19:00 Подготовка к вечернему мероприятию/Квесты.
  • 19:00 – 19:30 Ужин.
  • 20:00 – 21:00 Вечернее мероприятие.
  • 21:00 – 21:10 Второй ужин.
  • 21:10 – 21:40 Вечерний сбор отряда, рефлексия.
  • 21:40 – 22:00 Личная гигиена.
  • 22:30 Отбой.
О лагере
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 15
  • Детей в лагере: 500
Полный адрес
Московская обл., Одинцовский р-н, деревня Сватово открыть карту
ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
ВТОЧКУ. Московская область
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «ВТОЧКУ»

Только добрый и чуткий высококвалифицированный персонал: опытные воспитатели, грамотные педагоги, в том числе носители языка, обученный медицинский персонал, первоклассные тренеры, профессиональные повара.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.