Адрес
Московская обл., Коломенский район
Возраст
11
17
Главные преимущества
опытные вожатые
насыщенная программа

Вуаля. Навигатор – это незабываемый лагеря новых приключений!

Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Программа

Едем дружной компанией в Коломенский район, в Event-комплекс «Олимп», где нас ждет катание на горных лыжах и сноуборде, экскурсия в Музей фабрики пастилы в Коломне, бассейн, арчеритаг, посиделки с блинами у костра и активная развлекательная программа от вожатых #вуаляteam. В эту поездку с детьми поедут опытные вожатые, которые умеют кататься на лыжах и на сноуборде. Они смогут научить ребят азам катания.

Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Обучение

Катание на лыжах или сноуборде Ребят ждет ежедневное катание на лыжах или сноуборде. На трассе горнолыжного комплекса будет интересно всем: как начинающим лыжникам или сноубордистам, так и ребятам, которые давно катаются на лыжах или сноуборде. Вожатые проконтролируют процесс и организуют катание. Арчеритаг Спортивная командная игра, где участники, вооружены луком и стрелами с мягкими наконечниками из поролона. Проверим себя на меткость, ловкость и весело проведем время. Игра проходит под контролем инструкторов Парка активного отдыха «Action Park». Купание Лагерь новых приключений «Навигатор» - детский лагерь с бассейном. Купание осуществляется через день в закрытом бассейне размером 23 на 8 метров. Глубина до 150 см. Дети с удовольствием посещают хамам и сауну, которые расположены рядом с бассейном и находятся полностью в нашем распоряжении во время купания наших групп. Так как бассейн крытый, купание не зависит от погодных условий. Если вам требуется аренда оборудования для катания, укажите при покупке его вид (лыжи или сноуборд), размер обуви (длина стопы, ширина стопы), рост и вес ребенка. Примерить выбранное оборудование необходимо заранее! Для этого 20 и 21 февраля 2023 года с 10.00 до 21.00 необходимо приехать в пункт проката горнолыжного оборудования по адресу (г. Москва ул. Новая Басманная д.31). На месте сказать кодовое слово «Вуаля», специалисты помогут вам определиться с размером и отложат выбранное оборудование до отъезда 22 февраля 2023 года. Оборудование должно быть помечено при вас табличкой с указанием имени владельца.

Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Трансфер и размещение


Лагерь новых приключений «Навигатор» пройдут на базе Event-комплекса «Олимп», который расположен в 100 км от Москвы, на юго-востоке Подмосковья, около древнего города Коломна, известного многочисленными храмами, монастырями и Кремлем, в окружении хвойного леса, на берегах больших рукотворных прудов р. Коломенка.
Event-комплекс "Олимп" состоит из парк-отеля "Олимп", Молодежного центра "Солнечный Олимп" и «Спортивного корпуса».
Дети живут в двухэтажном кирпичном корпусе по 3-4 человека в номерах с удобствами в номере (душ, туалет, раковина для умывания). В детских комнатах есть кровати, тумбочки, платяной шкаф. На этаже расположены комнаты вожатых, которые круглосуточно находятся с детьми. В корпусе сделан хороший ремонт, чистота поддерживается горничной.
Event-комплекс «Олимп» (ООО «Альянс») входит в Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления Московской области.
Некоторые объекты, которые мы используем в своей программе, расположены на территории парк-отеля "Олимп" и Спортивного корпуса.
Горнолыжный комплекс: трассы для катания на горных лыжах и сноубордах 300 и 450 метров. Трассы небольшие и пологие, подходят для начинающих лыжников и сноубордистов. Бугельный подъемник. Снегообразующие пушки, трактор-ратрак.
Закрытый бассейн – купание не зависит от погоды!
Крытый полноразмерный спортивный зал с наливным покрытием – теперь мы не зависим от погоды, играем в любой день!
Большой танцевальный зал с ламинатом на полу, зеркалами и станками в 2 уровня на стенах
14 аудиторий для проведения занятий и мастер-классов
Универсальная спортивная площадка с резиновым покрытием
Волейбольная площадка
Настольный теннис
Оборудованная крытая костровая площадка
Интерактивный и пневматический тир
Беседки на территории
Арчеритаг
Питание
Питание в детском лагере пятиразовое, по системе шведский стол, полдник и второй ужин – порционно.
В меню шведского стола в каждой категории по 2 вида:
салаты;
супы;
гарниры;
мясные и рыбные горячие блюда.
Голодным никто не останется. В течение дня дети пьют чистую воду, для этого в корпусе есть кулер и одноразовые стаканчики.

Безопасность и медицина

Территория лагеря огорожена и круглосуточно охраняется, в вечернее время лагерь освещен. На территории проживания располагаются только детские группы, посторонних взрослых нет. На территории базы проведения программы работает круглосуточный медицинский пункт, оснащенный набором необходимых медикаментов. Медицинскими работниками оказывается первичная медико-санитарная помощь. В случае экстренной необходимости и специализированной медицинской помощи ребенок доставляется в больницу г. Коломна. По приезду в лагерь все дети проходят медицинский контроль.

О лагере
  • Год основания: 2009 г.
  • Вожатых на отряд: от 2 до 3
  • Детей в отряде: 25
  • Детей в лагере: 25
Полный адрес
Россия, Московская область, Коломенский городской округ, деревня Малое Уварово, дом отдыха "Олимп" открыть карту
Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
Вуаля. Навигатор
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Вуаля, Навигатор»

Все наши вожатые проходят строгий отбор, обучаются в нашей внутренней Школе вожатых, сдают экзамен-аттестацию, имеют свидетельство о профессиональной квалификации «Вожатый». Именно поэтому среди наших вожатых нет случайных людей.
Все вожатые имеют медицинские книжки с допуском к работе.
Во время проведения активностей в дополнение к вожатым с детьми работают профессиональные инструкторы, которые обеспечивают должный уровень безопасности на площадке.

Вожатые
Екатерина Прокофьева
Генеральный директор

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.