Адрес
Возраст
5
17
Сезон
лето
Главные преимущества
насыщенная программа
оздоровительные процедуры
индивидуальный подход

В нашим лагере дети становятся участников прекрасного путешествия в мир под названием Жизнь! Самые яркие моменты буду пережиты именно в нашем путешествии! Насыщенная яркими красками программа оставит впечатления на всю жизнь! Присоединяйся к нашему странствию!

Вверх. Интенсив
Вверх. Интенсив
Вверх. Интенсив
Вверх. Интенсив
Вверх. Интенсив
Вверх. Интенсив
Вверх. Интенсив
Вверх. Интенсив
Вверх. Интенсив
Вверх. Интенсив
Вверх. Интенсив
Вверх. Интенсив
Вверх. Интенсив
Вверх. Интенсив
Программа

Верховая езда - искусство, восходящее корнями к нашем предкам , когда они смогли понять и приручить диких лошадей. Мы все вместе прикоснемся к этому прекрасному удивительному явлению - взаимоотношения лошади и человека. Ваш ребёнок получит необычный опыт пользы, активности, аристократизма, доброты и более глубокого понимания мира в одной поездке! Сочи - Парт - давно известен своими потрясающими аттракционами! Сколько бы раз мы туда не ездили дети визжат от радости, от неожиданных поворотов, это атмосфера другого, сказочного мира вокруг, разные персонажи окружают нас пока мы впечатляемая различными цирковыми представлениями и лучшими аттракционами, от которых захватывает дух! Аквапарк - как же это лето и без воды и солнца? А ещё лучше с горками и пенной вечеринкой! Это место как новый подводный мир, где есть и спокойные горки и экстремальные, но от этого не менее безопасные) большие водные замки и многовариативные бассейны, сауна и аниматоры, большие волны и спокойное течение! Все и для каждого! Катание на яхте - как единение со стихией, с большим пространством воды, вы представляете это? Большая гладь, и по ней несётся белоснежная яхта, а ваш ребенок, вдыхает морской воздух и весело проводит время с ребятами из лагеря с которыми уже успел подружится, ведь такой опыт всегда сближает. А ведь ещё..... может удастся увидеть дельфинов вблизи!!!! Надувной парк на воде - это большие прыжки с надувных конструкций! Это горы по которым интересно залазить, да еще и скользкие от воды, двойной азарт. Это батут и море в одном месте! Это отдых и активность, это игры в воде и догонялки по самому парку, мячи, брызги и хорошее настроение, что ещё нужно для счастья ? Поездка на квадроциклах - это отдельный вид наслаждения. То нестандартное путешествие по лесу, которое порождает яркие эмоции, ощущение настоящей свободы, это лесные дороги и горные реки! Самые живописные места Сочи ! Неизведанная природа, которая раскрывается перед нами во всей красе! Воздушный шар! - Да, вы не ошиблись, полет на воздушном шаре, кульминация вашего путешествия в лето...Вы представляете насколько это мощное событие в жизни любого подростка?! Это же простор, нереальная красота, как с Pinterest-та или открытки, это ощущения полёта птицы, это радость и счастье момента! Все эти активности идут через день, и через день спокойный отдых на море ! 14 дней.... а как маленькая яркая жизнь! Новые друзья, индивидуальный подход к вашему ребёнку, безопасность всех мероприятий ! Сочи, приключения и море! Мы вас ждём - бронирует место прям сейчас! Ведь места ограничены! Запросить больше информации о программе

Вверх. Интенсив
Вверх. Интенсив
Вверх. Интенсив
Вверх. Интенсив
Вверх. Интенсив
Вверх. Интенсив
Обучение

В лагере множество творческих активностей и мастер-классов по: Ленточкоплетению. Мандалам. Лепке из полимерного пластилина. Поделок из бумаги. Татуировки хной (мехенди). Кулинарные МК. Заводные Дискотеки. Настольные игры. Будут проводиться игры "Ярмарка" , "Мафия", как обучение детей навыкам для жизни и Among us в реальной жизни! (если вы, родители, не знаете, что это, то спросите у своих детей, они уж наверняка в курсе. Запросить больше информации об обучении

Трансфер и размещение


Есть комнаты на 4, а есть 6 человек. На 6 человек это, конечно больше комната. Большая столовая, много мест для разных активностей: для настольных игр\мастер-классов, для активных игр.
Живописные пейзажи, зелень, морской воздух. Каждодневная уборка.
Также на территории имеется баня, бассейн, и батут! Пляж галечный. Их будет несколько.
Питание
Мы уделяем большое внимание качеству продуктов и сами все закупаем. Самые спелые, сочные фрукты, качественный бездрожжевой хлеб, натуральные сладости будут находиться на столах ваших детей 5 раз в день!
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Территория огорожена, вожатые и воспитатели всегда находятся рядом с детьми младше 8 лет и всегда в курсе об их местоположение, сигнализация. Недалеко есть больница с приемным покоем. Внутри дома есть люди, которые всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь. Запросить больше информации о безопасности

О лагере
  • Год основания: 2016 г.
  • Вожатых на отряд: 5
  • Детей в отряде: 25
  • Детей в лагере: 25
Полный адрес
Россия, Краснодарский край, Сочи, Юртовский пер. 5 открыть карту
О вожатых



Чуткие, добрые люди, имеющие опыт работы с детьми от 3 лет каждый. Делаем пребывание детей в лагере максимально комфортным и радостным.
С помощью полноценного индивидуального подхода к вашему чаду, все чувства и эмоции будут замечены и гармонизированы :) В нашем инстаграме вы можете посмотреть видео с предыдущих смен.
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
Первая смена
5 - 19 июн (15 дн.)
75 400руб.
Вторая смена
5 - 19 июл (15 дн.)
75 400руб.
Третья смена
5 - 19 авг (15 дн.)
75 400руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.