Адрес
Московская обл., Щелковский район
Возраст
5
17
Главные преимущества
тематические смены

«Я – Лидер» – это детский развивающий лагерь выходного дня в Подмосковье. Смена будет интересна активным и целеустремленным детям. На смене дети лучше узнают себя, улучшат навыки общения и лидерства, поймут, как правильно презентовать себя и уверенно выступать перед аудиторией и найдут предприимчивых друзей-единомышленников.
В программе лагеря «Лидер» различные развивающие мероприятия. Проводятся тренинги личностного роста по работе в команде, тайм-менеджменту, бизнес образованию. Также проходят занятия по журналистике, организации мероприятия, английскому языку.
На смене детей ждут творческие мастер-классы по оригами, твистингу, крафтингу, мыловарению, квиллингу, нанесению грима, фелтингу. Проводятся квесты на смекалку и находчивость, спортивные эстафеты, кулинарные мастер-классы по выпечке пирожных и изготовлению мороженого. Активная часть программы представлена занятиями в бассейне, катанием с горок, посещением сауны с фитобочками.

Я-Лидер!
Я-Лидер!
Я-Лидер!
Я-Лидер!
Я-Лидер!
Я-Лидер!
Программа

мастер-классы по оригами, лепке из теста, твистингу, крафтингу, кард-мейкингу, мыловарению, квиллингу, фелтингу, кляксографии, аквагриму, экспериментальным открытиям, песочной терапии, арт-креативным направлениям; квесты детективов, ночной охоты, путешественников, спортивных эстафет, пиратов, звездных воинов; кулинарные мастер-классы "Муха-Цокотуха" (печем крендели),"Федорино горе" (печенье из песочного теста), "Красная шапочка" (корзиночки со сгущенкой), "Илья Муромец" (богатырская кулебяка), "Незнайка" (крендельки), "Настенька и Иванушка" (изготовление мороженого); мастерские сказкотерапии - с помощью занятий сказкотерапией можно решить такие проблемы в поведении детей , которые сами по себе не проходят и не решаются: возбудимость, вранье, раздражительность, повышенная тревожность, конфликтное поведение, агрессия, капризность, плаксивость, заниженная самооценка, детский негативизм, хвастовство и др.; катание на горках на ватрушках и салазках; увлекательная развлекательная программа от профессиональных аниматоров-вожатых лагеря "Я-Лидер!"; купание в бассейне и парение в сауне с натуральными эфирными маслами и фиточаем; воробьиные дискотеки и многое-многое другое. Распорядок дня

Я-Лидер!
Я-Лидер!
Я-Лидер!
Я-Лидер!
Я-Лидер!
Я-Лидер!
Обучение

В образовательной программе лагеря «Лидер»: развивающие тренинги личностного роста, командообразования, эффективного общения, мотивации к учебе и другие, мастерские на английском языке, мастер-классы по журналистике, бизнес старт-апу, организации праздников и прочее, развлекательные квесты, игры, дискотеки, экскурсии и поездки в веревочный парк и многое-многое другое! Каждый участник лидерской смены: узнает, какая цена жизни с мечтой; научится создавать, мыслить креативно и идти к своей цели, создавая эффективные результаты; будет иметь возможность попробовать себя в различных профессиях и поймет, какие из них подходят ему больше всего; научится публично выступать, эффективно использовать техники вступления в контакт и самопрезентации; эффективно планировать и организовывать свое время; станет более уверенным в общении и приобретет новых друзей; попадет в компанию единомышленников: ярких, предприимчивых подростков, желающих добиться успеха в жизни.

Я-Лидер!
Я-Лидер!
Я-Лидер!
Я-Лидер!
Трансфер и размещение


База отдыха "Лесные поляны", расположенная в живописном уголке Подмосковья, окружена великолепным сосновым бором и отлично подходит для отдыха и оздоровления в любое время года.
Развитая инфраструктура с современным водно-оздоровительным комплексом несомненно придется по вкусу гостям. К услугам отдыхающих на базе отдыха "Лесные поляны"
комфортабельные номера различных категорий и вместимости,
бильярд,
два открытых и два закрытых бассейна с зоной отдыха,
сауна с купелью,
современный тренажерный зал,
оборудованный конференц-зал,
спортивные площадки,
детские площадки,
охраняемая автостоянка,
прокат спортивного инвентаря и многое другое для комфортного, активного и оздоравливающего отдыха.
Великолепная природа и чистый воздух, наполненный ароматом хвои, с первых минут пребывания в "Лесных полянах" располагает к отдыху и хорошему настроению. Размещение: в комфортабельных 1-2-х комнатных номерах с удобствами по 2 - 3 чел в комнате, в 3-х этажном кирпичном корпусе с переходом в крытый бассейн.
Инфраструктура:
крытый бассейн (в корпусе) 19х6м;
два больших открытых бассейна;
спортплощадки - футбольная, 2 волейбольные, баскетбольная, бадминтонная;
Питание
Питание 5-разовое в столовой ресторанного типа, овощи и фрукты подаются тщательно вымытыми. Питьевая вода в постоянном доступе.

Безопасность и медицина

Мы гарантируем безопасность (на 5-7 детей один вожатый, каждый ребенок застрахован от несчастного случая на период смены), круглосуточную охрану и медицинское обслуживание.

Распорядок дня
  • 09:00 Подъем + утренние процедуры
  • 09:15 Бодрая арт-гимнастика
  • 09:40 Завтрак
  • 10:00 Мастерские или тренинги
  • 12:00 Полдник
  • 12:30 Мастерские или тренинги
  • 14:00 Обед
  • 15:00 Мастерские или тренинги
  • 17:00 Полдник
  • 17:30 Мастерские или тренинги
  • 19:00 Ужин
  • 19:30 Вечерние развлекательные мероприятия
  • 22:00 Рефлексия "Свечка"
  • 23:00 Отбой
О лагере
  • Год основания: 2015 г.
  • Детей в лагере: 30
Полный адрес
Московская обл., Щелковский район, дер. Шевёлкино-4 открыть карту
Я-Лидер!
Я-Лидер!
Я-Лидер!
Я-Лидер!
Я-Лидер!
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Я-Лидер!»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.