Адрес
Оренбургская обл., Оренбург
Возраст
7
17

Оренбургский областной оздоровительный центр детей и молодежи «Янтарь» является многофункциональным центром для отдыха и оздоровления детей.
На базе центра проводятся профильные смены в палаточном лагере, направленные на социализацию и адаптацию подростков, а также на развитие инструментов взаимодействия ребенка в реальном и виртуальном мирах.

Янтарь. Оренбург
Янтарь. Оренбург
Янтарь. Оренбург
Янтарь. Оренбург
Янтарь. Оренбург
Янтарь. Оренбург
Программа

В лагере «Янтарь» проводятся профильные смены: Образовательный лагерь «Академия наук». Профильная смена по изучению научных дисциплин: астрономия, химия, физика, биология, проектирование, военная наука Академия иностранных языков. Профильная смена с программой по изучению и совершенствованию владения английским языком. Академия мастеров. Профильная смена, направленная на получение и совершенствование навыков в прикладных профессиях. Академия музыки. Профильная смена по изучению и совершенствованию игры на музыкальных инструментах: струнные, ударные, клавишные. Также развитию вокальных данных. Обучение проводится с преподавателями, несколько раз за смену проводятся отчетные концерты с демонстрацией полученных знаний. Академия безграничных возможностей. Профильная смена для людей с ограниченными возможностями здоровья. Академия танца «PROдвижение». Региональный проект с хедлайнерами телепроекта «Танцы на ТНТ». Работа ведется по современным направлениям танцевального искусства. Каждые 2 дня новый хедлайнер и отчетный концерт с демонстрацией освоения определенного направления. Академия развития "Наука" и "Творчество". Региональные проекты по обучению подростков. Академия добра. Очный этап ежегодного областного конкурса команд добровольцев «Лучшие из лучших». В программе смены: обучающая программа по современным тенденциям развития добровольчества, развлекательная программа, мастер-классы по заявленным темам, очный этап конкурса команд добровольцев «Лучшие из лучших». Академия спорта. Профильная смена, направленная на популяризацию здорового образа жизни через приобщение к спорту: футбол, баскетбол, айкидо и т.д.

Янтарь. Оренбург
Янтарь. Оренбург
Янтарь. Оренбург
Янтарь. Оренбург
Янтарь. Оренбург
Трансфер и размещение


В ДОЛ «Янтарь» 4-х местное размещение.
Инфраструктура:
актовый зал,
веревочный парк,
скалодром,
арбалетно-лучный тир,
лазертаг,
бассейн.
Питание
5-ти разовое.

Безопасность и медицина

Территория огорожена, круглосуточно охраняется, имеется на входе КПП. Есть медицинский пункт.

О лагере
  • Детей в лагере: 220
Полный адрес
Оренбургская область, Оренбург, Ленинский р-н, зона отдыха "Дубки" 2, ОООЦДиМ «Янтарь» открыть карту
Янтарь. Оренбург
Янтарь. Оренбург
Янтарь. Оренбург
Янтарь. Оренбург
Янтарь. Оренбург
Янтарь. Оренбург
Янтарь. Оренбург
О вожатых


Режим работы лагеря: круглогодичный .
Форма собственности: государственная.
Учредитель: Государственное автономное учреждение Оренбургской области «Региональное агентство молодежных программ и проектов»
ФИО руководителя: Молчанов Сергей Владимирович
Информация с официального сайта лагеря «Янтарь, Оренбург»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.