Адрес
Челябинск
Возраст
7
15
Главные преимущества
опытные преподаватели
мастер-классы на выбор

Городской лагерь Юниум в Челябинске – это сбалансированная программа, опытные вожатые и чуткие преподаватели. Даже не уезжая из города ребенок найдет себе занятие по душе и новых друзей.
Программа Академии Юниум состоит из образовательных направлений: видеомонтаж, мастерство общения, практическая фотография, разговорный английский язык, дизайн и рисунок, профориентация, актерское мастерство и робототехника.
До обеда дети посещают выбранные курсы. Во второй половине дня проходят культурно-развлекательные мероприятия. Группа посещает выставки, музеи, экскурсии. Проводятся квесты и спортивные игры, дискотеки. К концу дня детей привозят обратно в образовательный центр, откуда их встречают родители и забирают домой.
В последний день городского лагеря проводится финальное мероприятие и отчетный концерт, куда приглашают родителей.

Юниум. Городской лагерь в Челябинске
Юниум. Городской лагерь в Челябинске
Юниум. Городской лагерь в Челябинске
Юниум. Городской лагерь в Челябинске
Юниум. Городской лагерь в Челябинске
Юниум. Городской лагерь в Челябинске
Программа

Программа городского лагеря разработана для заботливых, но занятых родителей, рядом с вашим домом. Мы не только присмотрим за детьми, но и обучим новому: от английского языка и бизнеса до робототехники и программирования по вашему выбору. А также посетим популярные выставки и экскурсии, устроим концерты, спортивные и другие игры, а на финальный концерт в пятницу вы сможете прийти сами. В этом году открыты следующие 8 направлений: Видеомонтаж. Мастерство общения. Практическая фотография. Разговорный английский язык. Дизайн и рисунок. Профориентация. Актерское Мастерство. Робототехника. Распорядок дня

Юниум. Городской лагерь в Челябинске
Юниум. Городской лагерь в Челябинске
Юниум. Городской лагерь в Челябинске
Юниум. Городской лагерь в Челябинске
Юниум. Городской лагерь в Челябинске
Обучение

В городском лагере Юниум ваш ребенок может выбрать занятия себе по душе: от фотографии и видеомонтажа до английского языка и гитары. При оформлении путевки в лагерь вы сможете выбрать один из факультетов академии: Видеомонтаж Ваш ребенок хочет научиться создавать крутые видеоролики? Или уже начал разбираться в монтаже? Тогда этот факультет для Вас! Мастерство общения Ваш ребенок стесняется в незнакомых компаниях и стесняется выступать публично? Или наоборот – его говорливость и эмоциональность превосходят всякие границы? Психология общения поможет ему разобраться с этими проблемами! Практическая фотография Ваш ребенок хочет научиться фотографировать? Или уже занимается на курсах фотографии? На курсе он всего за 5 дней научится делать яркие снимки и узнает основы композиции! Разговорный английский язык Ваш ребенок никак не может заговорить на английском? Школьные занятия навевают скуку? На занятиях ребенок точно влюбится в английский и сможет с легкостью объясниться в самых популярных ситуациях! Дизайн и рисунок Не важно, умеет ли ваш ребенок рисовать или первый раз в жизни попробует сотворить что-то новое, яркое и необычное. На этом факультете он точно найдет вдохновение Профориентация С каких лет стоит уделять внимание профориентации детей? С каких пор стоит расширять кругозор ребёнка, рассказывать и показывать, чем занимаются люди разных профессий? Чем раньше, тем лучше! Актерское мастерство Ваш ребёнок мечтает выступать на публике и развить артистические навыки? За 5 дней дети смогут погрузиться в удивительный мир актерской игры. Робототехника За время смены ребенок создаст мобильного робота в нескольких конфигурациях, который сможет ездить по заданным траекториям, обрабатывать сигналы аналоговых датчиков, выполнит ряд интересных технических творческих заданий с использованием этого робота.

Юниум. Городской лагерь в Челябинске
Юниум. Городской лагерь в Челябинске
Юниум. Городской лагерь в Челябинске
Юниум. Городской лагерь в Челябинске
Юниум. Городской лагерь в Челябинске
Трансфер и размещение


Городской лагерь проводится в образовательных центрах Юниум в Челябинске:
ОЦ Каслинский - ул. Каслинская, 77
ОЦ Кашириных - ул. Кашириных, 131
Рядом площадки и парки для прогулок.
Удобные учебные аудитории.
Питание
2-х разовое питание (обед и полдник)

Безопасность и медицина

Никакая образовательная программа не будет иметь значения, если здоровью ребенка будет что-то угрожать, поэтому безопасность детей имеет для нас первостепенное значение. Здесь, как нигде, имеют значение детали. Ведем ежедневный фоторепортаж Каждый вечер заполняем с учениками лист здоровья (нельзя "замолчать" недомогание) Проводим психологические тренинги на сплочение, вливаем каждого ученика в коллектив При малейшем поводе обращаемся к врачу и информируем родителей С того момента, как вы передаете нам своих детей в день отправления и до той минуты, пока мы не вернемся домой - мы полностью несем ответственность за ваших детей, они никогда не остаются без нашего присмотра. Профессиональные врачи, находящиеся на территории лагеря, готовы оказать всю необходимую медицинскую помощь. Любой вопрос, который возникнет у школьника, будет решен отрядными наставниками и сопровождающими. Мы заботимся не только о физическом здоровье детей, но и об их эмоциональном состоянии. Территория всегда охраняется 24 часа в сутки.

Распорядок дня
  • 09:00 – 13:00 Занятия в Академии на выбранном факультете.
  • 09:00 – 13:00 Занятия в Академии.
  • 13:00 – 13:30 Обед.
  • 13:30 – 16:00 Экскурсии, квесты, игры.
  • 16:00 – 16:30 Полдник.
  • 16:30 – 19:00 Мастер-классы, прогулки, вечерние мероприятия.
О лагере
  • Год основания: 2002 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 15
  • Детей в лагере: 50
Полный адрес
Россия, г. Челябинск, ул. Каслинская, 77 открыть карту
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Юниум, Городской лагерь»

Команда из более чем 90 человек с абсолютно уникальным набором навыков проводят свое свободное время на сменах, чтобы сделать жизнь наших учеников ярче, насыщенней и более осмысленной.
Средний возраст нашей команды 24 года. Возраст достаточный, чтобы помочь в выборе пути, но недостаточный, чтобы забыть собственное детство.
Профессионалы из сфер:
бизнеса,
дизайна,
современных технологий,
публичных выступлений,
точных и гуманитарных наук.
Успешные в своем деле. Каждый из нас является еще и опытным преподавателем. Здесь нет случайных людей.

Вожатые
Марина Алянич
Наставник, преподаватель
Преподаватель курса "Искусство общения"в Юниум с 2014 года, Победитель конкурса "Лидер XXI века", Обладатель звания "Юный патриот России", Выпускница образовательной программы «Мы - Вожатые», Финалистка конкурса "Преподаватель года 2015"
Павел Шаханин
Руководитель лагеря,наставник, преподаватель
Выпускник кадетского корпуса (вице-сержант). 2 взрослый разряд в спортивном туризме. Уверенный горнолыжник, скалолаз, велосипедист. Бывший методист по русскому языку. Выпускник программы StartUp Bootcamp. Провел в лагере более 30 смен (больше года чистого времени)
Наталия Бондарева
Руководитель смен, организатор, наставник, преподаватель бизнес-факультета
Преподаватель курс развития памяти и скорочтения. Кандидат в мастера спорта по борьбе самбо и дзюдо. Ведёт тренинги по публичным выступлениям и переговорам.
Александр Зубов
Руководитель смен, наставник, преподаватель фотографии
Преподаватель по фотографии Инструктор по горным лыжам Велосипедист, путешественник, лайфхакер. Организатор групповых туристических выездов в России и Европе.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.