Адрес
Возраст
7
15
Главные преимущества
мастер-классы на выбор

Городской лагерь Юниум в Самаре – это сбалансированная программа, опытные вожатые и чуткие преподаватели. Даже не уезжая из города ребенок найдет себе занятие по душе и новых друзей.
Программа Академии Юниум состоит из образовательных направлений: мастерство общения, практическая фотография, разговорный английский язык, дизайн и рисунок, профориентация, гитара для начинающих, актерское мастерство, робототехника, мнемотехника, виртуальная реальность.
До обеда дети посещают выбранные курсы. Во второй половине дня проходят культурно-развлекательные мероприятия. Группа посещает выставки, музеи, экскурсии. Проводятся квесты и спортивные игры, дискотеки. К концу дня детей привозят обратно в образовательный центр, откуда их встречают родители и забирают домой.
В последний день городского лагеря проводится финальное мероприятие и отчетный концерт, куда приглашают родителей.

Юниум. Городской лагерь в Самаре
Юниум. Городской лагерь в Самаре
Юниум. Городской лагерь в Самаре
Юниум. Городской лагерь в Самаре
Юниум. Городской лагерь в Самаре
Программа

Программа городского лагеря разработана для заботливых, но занятых родителей, рядом с вашим домом. Мы не только присмотрим за детьми, но и обучим новому: от английского языка и бизнеса до робототехники и программирования по вашему выбору. А также посетим популярные выставки и экскурсии, устроим концерты, спортивные и другие игры, а на финальный концерт в пятницу вы сможете прийти сами. В этом году открыты следующие 10 направлений: Мастерство общения. Практическая фотография. Разговорный английский язык. Дизайн и рисунок. Профориентация. Гитара для начинающих. Актерское Мастерство. Робототехника. Мнемотехника. Виртуальная реальность. Распорядок дня

Юниум. Городской лагерь в Самаре
Юниум. Городской лагерь в Самаре
Юниум. Городской лагерь в Самаре
Юниум. Городской лагерь в Самаре
Юниум. Городской лагерь в Самаре
Обучение

В городском лагере Юниум ваш ребенок может выбрать занятия себе по душе: от фотографии и видеомонтажа до английского языка и гитары. При оформлении путевки в лагерь вы сможете выбрать один из факультетов академии: Мастерство общения Ваш ребенок стесняется в незнакомых компаниях и стесняется выступать публично? Или наоборот – его говорливость и эмоциональность превосходят всякие границы? Психология общения поможет ему разобраться с этими проблемами! Практическая фотография Ваш ребенок хочет научиться фотографировать? Или уже занимается на курсах фотографии? На курсе он всего за 5 дней научится делать яркие снимки и узнает основы композиции! Разговорный английский язык Ваш ребенок никак не может заговорить на английском? Школьные занятия навевают скуку? На занятиях ребенок точно влюбится в английский и сможет с легкостью объясниться в самых популярных ситуациях! Дизайн и рисунок Не важно, умеет ли ваш ребенок рисовать или первый раз в жизни попробует сотворить что-то новое, яркое и необычное. На этом факультете он точно найдет вдохновение Профориентация С каких лет стоит уделять внимание профориентации детей? С каких пор стоит расширять кругозор ребёнка, рассказывать и показывать, чем занимаются люди разных профессий? Чем раньше, тем лучше! Гитара для начинающих Ваш ребенок хочет играть на гитаре, но вы не уверены, станет ли это серьёзным увлечением? Пяти дней будет достаточно, чтобы научиться основам игры на гитаре и выявить свои музыкальные интересы. Актерское мастерство Ваш ребёнок мечтает выступать на публике и развить артистические навыки? За 5 дней дети смогут погрузиться в удивительный мир актерской игры. Мнемотехника В экспресс-курсе представлены самые основные и эффективные методы запоминания различной информации с помощью мнемонических приемов. Виртуальная реальность Цель курса – дать ученикам достаточное количество знаний и навыков для самостоятельной разработки проектов в сфере дополненной, виртуальной и смешанной реальности.

Юниум. Городской лагерь в Самаре
Юниум. Городской лагерь в Самаре
Юниум. Городской лагерь в Самаре
Юниум. Городской лагерь в Самаре
Юниум. Городской лагерь в Самаре
Трансфер и размещение


Городской лагерь проводится в образовательных центрах Юниум в Самаре:
ОЦ Московский - ул. Московская, д.6, лит.ГГ, 3 этаж
ОЦ Проспект Кирова - пр-т Кирова, 322А, к4
Рядом площадки и парки для прогулок.
Удобные учебные аудитории.
Питание
2-х разовое питание (обед и полдник)

Безопасность и медицина

Никакая образовательная программа не будет иметь значения, если здоровью ребенка будет что-то угрожать, поэтому безопасность детей имеет для нас первостепенное значение. Здесь, как нигде, имеют значение детали. Ведем ежедневный фоторепортаж Каждый вечер заполняем с учениками лист здоровья (нельзя "замолчать" недомогание) Проводим психологические тренинги на сплочение, вливаем каждого ученика в коллектив При малейшем поводе обращаемся к врачу и информируем родителей С того момента, как вы передаете нам своих детей в день отправления и до той минуты, пока мы не вернемся домой - мы полностью несем ответственность за ваших детей, они никогда не остаются без нашего присмотра. Профессиональные врачи, находящиеся на территории лагеря, готовы оказать всю необходимую медицинскую помощь. Любой вопрос, который возникнет у школьника, будет решен отрядными наставниками и сопровождающими. Мы заботимся не только о физическом здоровье детей, но и об их эмоциональном состоянии. Территория всегда охраняется 24 часа в сутки.

Распорядок дня
  • 09:00 – 13:00 Занятия в Академии на выбранном факультете.
  • 09:00 – 13:00 Занятия в Академии.
  • 13:00 – 13:30 Обед.
  • 13:30 – 16:00 Экскурсии, квесты, игры.
  • 16:00 – 16:30 Полдник.
  • 16:30 – 19:00 Мастер-классы, прогулки, вечерние мероприятия.
О лагере
  • Год основания: 2002 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 15
  • Детей в лагере: 50
Полный адрес
Россия, г. Самара, ул. Московская, д.6, лит.ГГ, 3 этаж открыть карту
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Юниум, Городской лагерь»

Команда из более чем 90 человек с абсолютно уникальным набором навыков проводят свое свободное время на сменах, чтобы сделать жизнь наших учеников ярче, насыщенней и более осмысленной.
Средний возраст нашей команды 24 года. Возраст достаточный, чтобы помочь в выборе пути, но недостаточный, чтобы забыть собственное детство.
Профессионалы из сфер:
бизнеса,
дизайна,
современных технологий,
публичных выступлений,
точных и гуманитарных наук.
Успешные в своем деле. Каждый из нас является еще и опытным преподавателем. Здесь нет случайных людей.

Вожатые
Марина Алянич
Наставник, преподаватель
Преподаватель курса "Искусство общения"в Юниум с 2014 года, Победитель конкурса "Лидер XXI века", Обладатель звания "Юный патриот России", Выпускница образовательной программы «Мы - Вожатые», Финалистка конкурса "Преподаватель года 2015"
Павел Шаханин
Руководитель лагеря,наставник, преподаватель
Выпускник кадетского корпуса (вице-сержант). 2 взрослый разряд в спортивном туризме. Уверенный горнолыжник, скалолаз, велосипедист. Бывший методист по русскому языку. Выпускник программы StartUp Bootcamp. Провел в лагере более 30 смен (больше года чистого времени)
Наталия Бондарева
Руководитель смен, организатор, наставник, преподаватель бизнес-факультета
Преподаватель курс развития памяти и скорочтения. Кандидат в мастера спорта по борьбе самбо и дзюдо. Ведёт тренинги по публичным выступлениям и переговорам.
Александр Зубов
Руководитель смен, наставник, преподаватель фотографии
Преподаватель по фотографии Инструктор по горным лыжам Велосипедист, путешественник, лайфхакер. Организатор групповых туристических выездов в России и Европе.

Оставить отзыв

Поставьте оценку