Адрес
Алтайский край, Егорьевский р-н.
Возраст
7
18

Лагерь "Юность" в Алтайском крае располагает большими возможностями по организации качественного летнего отдыха детей. В условиях ДЛО "Юность" есть все необходимое для оздоровления, комфортного проживания, досуга, а также для физического, творческого и интеллектуального развития школьников: компьютерный класс, спутниковое телевидение, собственный ТВ-канал, библиотека, кружки творчества и мастер-классы.
Двери "Юности" всегда распахнуты для тех, кто хочет провести летние каникулы по- настоящему позитивно, активно, интересно и полезно. Каждый, уезжая домой, увозит с собой радость, счастье и гордость за собственные достижения в спорте, творчестве, в умении строить отношения в коллективе. Однозначно одно – успех каждого будет будет замечен и оценен.

Юность. Алтайский край.
Юность. Алтайский край.
Юность. Алтайский край.
Юность. Алтайский край.
Юность. Алтайский край.
Программа

Программа мероприятий разработана для современных детей, включает такие игры, как "Хэллоуин", "Ночной дозор", "Дневной дозор", "Две звезды", "Евровидение", "День любви", "Выборы". Для занятий спортом оборудованы тренажерный, бильярдный, теннисный залы, имеются волейбольные площадки, баскетбольная, футбольное поле, полоса препятствий, беговая дорожка. В "Юности" у каждого ребенка есть возможность реализовать свои способности и научиться чему-то новому: в студиях декоративно-прикладного искусства в туристическом клубе в художественных студиях в студиях вокала и хореографии в редакциях детской газеты, детского радио и канала детского телевидения в библиотеке, читальном и компьютерном залах в работе детского самоуправления программы смены. Cпортивное направление представлено практически всеми видами летних командных игр (футбол, пионербол, волейбол, водное поло и др.). Особенно нравится школьникам туристко-краеведческое и военно-патриотическое направление. Какой мальчишка откажется пострелять из бластеров в лазертаг, пройти военизированную полосу препятствий или забраться на вершину крутого скалодрома!?

Юность. Алтайский край.
Юность. Алтайский край.
Юность. Алтайский край.
Юность. Алтайский край.
Юность. Алтайский край.
Трансфер и размещение


ДЛО "Юность" расположен в Алтайском крае, в живописном смешанном лесу, на берегу солено- щелочного озера Горькое, вода которого обладает необычайными целебными свойствами.
Проживание в корпусах вместимостью 40 человек в спальнях по 8- 10 человек, которые оснащены ногомойками и рукомойниками, кулерами с бутилированной водой, телевизорами (кабельное телевидение)
Питание
Пищеблок с современным технологическим оборудованием, столовая на 1000 мест.

Безопасность и медицина

Лицензированный медицинский кабинет, оснащенный необходимыми помещениями и оборудованием.

О лагере
  • Детей в лагере: 800
Полный адрес
Егорьевский р-н., с. Шубинка, оз. Горькое открыть карту
О вожатых


Учредитель: Министерство образования и науки Алтайского края.
Информация с официального сайта лагеря «Юность, Алтайский край,»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.