Адрес
Возраст
7
17

Основные задачи работы детского оздоровительного лагеря "Заречье" заключаются в содействии укреплению духовного и физического самочувствия каждого участника посредством вовлечения детей в разнообразные активные формы проведения свободного времени.
Проводится работа по содействию раскрытия внутреннего потенциала каждого ребенка - мы предоставляем ребятам свободу в выборе творческих занятий, видов спорта, типа и формы проведения досуга.

Заречье
Заречье
Заречье
Заречье
Заречье
Программа

Основные цели работы оздоровительного лагеря "Заречье": эффективное укрепление здоровья каждого участника развитие мотивации личности к творчеству и познанию привитие детям любви к ведению здорового образа жизни создание прекрасных бытовых условий круглосуточный присмотр за каждым ребенком В лагере "Заречье" проводятся следующие типы смен: Профильная смена с речевой практикой "Дуслык": смена для ребят, желающих изучать татарский язык и сохранять самобытную культуру татарского народа. Профильная программа "Академия добра": уникальная смена, посвященная году добровольчества в России. Межрегиональный форум с речевой практикой "Тартария": программа направлена на развитие у детей сознательного подхода к сохранению родного языка, к национальной культуре и традициям своего народа. Созданы оптимальные условия для реализации детьми их творческих способностей и познавательных интересов. На протяжении смен здесь организуются профильные группы для работы в кружках, занятий в спортивных секциях, которые учитывают интересы каждого ребенка, обеспечивают дополнительное образование и развитие в рамках программы. Вся деятельность лагеря "Заречье" базируется на принципах: демократизации гуманизации ответственности и свободы открытости и доступности научности инициативы и развивающего образовательного процесса

Заречье
Заречье
Заречье
Заречье
Заречье
Трансфер и размещение


Дети расселяются в двухэтажных кирпичных корпусах, по 4-10 человек в комфортных и уютных номерах.
Инфраструктура:
спальные корпуса
столовая
медпункт
спортивные площадки
комнаты для кружков
игровые площадки
Питание
В лагере предоставляется четырехразовое питание. В меню включены только здоровые продукты, сбалансированные для детского питания. Столовая находится на территории оздоровительного комплекса.

Безопасность и медицина

Круглосуточно работает медпункт. Территория освещена и ограждена, имеется система "Стрелец-мониторинг".

Полный адрес
Республика Татарстан, город Казань, Кировский район, поселок Залесный открыть карту
Заречье
Заречье
Заречье

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.