Адрес
Новосибирск
Возраст
7
16
Категория

Детский оздоровительный лагерь "Завьяловский" ждет ребят на отдых. Мы стараемся создать максимально благоприятные условия для прекрасного досуга и развития, оздоровления и получения только положительных эмоций.
На территории располагаются: киноконцертный зал, оборудованный современной аудио и световой аппаратурой, мультимедийным проектором и большим киноэкраном, открытая танцплощадка, спортивные площадки (футбольная, баскетбольная, волейбольная) уникальный краеведческий музей (2 000 древнейших экспонатов).

Завьяловский
Завьяловский
Завьяловский
Завьяловский
Завьяловский
Завьяловский
Программа

Общая программа: Лагерь "Завьяловский" реализует авторскую воспитательную развивающую программу направленную на создание условий для разностороннего и гармоничного развития ребенка с учетом его индивидуальных способностей, возможностей и таланта в условиях временного детского коллектива. Программа каждой смены включает: Интеллектуальные игры - для развития логики и мышления Спортивные соревнования - для поддержания хорошей физической формы, укрепления здоровья, улучшения самочувствия и максимального заряда бодростью и энергией Творческие занятия - реализуем все способности и таланты, ищем интересные дела, увлекательные хобби, возможно, даже будущую профессию Вечерние шоу-программы - концерты и выступления, в которых дети принимают участие как в качестве участников, так и зрителей Командные мероприятия - ребята учатся взаимодействовать в коллективе, учитывать чужую точку зрения, помогать друг другу, проявляют лидерские качества и сообща добиваются всех поставленных задач Свободное время - можно почитать книгу, отдохнуть, пообщаться с ровесниками, поделиться впечатлениями о событиях дня В лагере работают мастерские и студии: танцевальная, вокальная, актерское мастерство, информационно-развлекательная радиостанция «Завьялово FM», «Волшебный мир бумаги», киностудия, «Калейдоскоп идей», редакция газеты «Завьялово Times». Работают спортивные секции , есть вся необходимая инфраструктура, инвентарь, благодаря чему ребята могут профессионально заняться тем или иным видом спорта или просто поддерживать организм в тонусе. В лагере работают настоящие профессионалы своего дела, веселые и креативные вожатые, которые стараются сделать все возможное, чтобы каждый ребенок чувствовал себя в коллективе спокойно и комфортно. В непринужденной творческой атмосфере дети общаются и развиваются, познают мир и самих себя, приобретают важный опыт социализации. Приезжай! Детский оздоровительный лагерь "Завьяловский" ждет тебя!

Завьяловский
Завьяловский
Завьяловский
Завьяловский
Трансфер и размещение


В лагере имеется один трехэтажный благоустроенный корпус на 120 человек. На каждом этаже холл-игровая, туалетные комнаты, душевые, горячая и холодная вода-круглосуточно, имеется небольшой кинозал на 30 мест.
Остальные 8 корпусов деревянные, одноэтажные, из каждой комнаты отдельный выход на веранду корпуса. Дети проживают в 3-4-х местных комнатах.Благоустроенные сан. узлы с холодной и горячей водой находятся рядом с корпусами.
Все корпуса оборудованы пожарной сигнализацией и автономным отоплением.
Душевая - отдельно стоящее здание, работает круглосуточно, ежедневно отряды ходят по расписанию, в наиболее удобное время для отряда.
Питание
В лагере "Завьяловский" в Новосибирске организовано 5-разовое питание.
Ежедневно свежие фрукты и овощи, кисломолочные продукты, натуральные соки, своя горячая выпечка.
Питание организовано в летней отдельно стоящей столовой на 400 мест, осуществляется в одну смену, обслуживают официанты.
Контроль над качеством продукции и готовыми изделиями осуществляет врач и диетсестра ДОЛ, а также служба Роспотребнадзора.

Безопасность и медицина

Безопасность и здоровье детей, это важно! территория огорожена по периметру, в темное время суток освещена, круглосуточно охраняется сотрудниками лицензионного охранного предприятия, на территории установлено видеонаблюдение систематически проводится противоклещевая обработка контроль пожарной безопасности осуществляется сотрудниками УГУПС УВД Искитимского района Регулярно проводятся учения, инструктаж о правилах пожарной безопасности: имеется скважина с экологически чистой артезианской водой медицинское обслуживание осуществляется врачом круглосуточно, в отдельно стоящем оборудованном в соответствии с требованиями СЭС помещении

Полный адрес
Новосибирская область, Искитимский район, п. Факел Революции, ул. Красный факел, д.5А открыть карту
Завьяловский
Завьяловский
Завьяловский
Завьяловский

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.