Адрес
Новосибирская обл., Бердск
Возраст
6
17
Сезон
лето
Главные преимущества
опытные вожатые
мастер-классы на выбор
бассейн

Первый детский загородный лагерь-клуб «Зажги Звезду!» - это формат детского отдыха, сочетающий свободный выбор занятий, эффективность комфорт в развития ребенка и безопасные условия жизнедеятельности. Персональный подход и психологический атмосфере заботы и доброты, открытости и доверия. Основан в 1999 году.

Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Программа

Вся программа нацелена на развитие навыков, которые помогут каждому достичь своей цели в жизни и стать по-настоящему успешным: Творческие способности и позитивное мышление. Навыки коммуникации, конструктивного общения и взаимодействия в коллективе эмоциональный потенциал. Самостоятельность и ответственность. Навыки группового принятия решения и достижения цели. Традиционные и любимые формы совместной творческой деятельности: Мастерские и мастер-классы. Игры и конкурсы. Шоу-программы. Активные спортивные игры. Квесты и квизы. Арт-часы и арт-вечера. Музыкально-литературные гостиные. Вечеринки и дискотеки. Кинотеатр под открытым небом. Фото-сессии. При заезде на 10 дней (6-13 лет): Тематическая игра лета - 2023 "Творческий переполох" – развитие творческого потенциала и креативного мышления. Клуб «изобретателей» с невероятными творческими проектами. Ежедневные прикладные мастер-классы. Занимательная математика и логика. Шахматный клуб и арт-часы. Танцы, музыка и театр. Игры на взаимодействие, конкурсы и викторины. Активные игры на улице и командных видов спорта. При заезде на 21 день (6 – 17 лет): Тематическая игра лета - 2023 "Большое путешествие по планете Земля или 80 дней по всему свету" – это 8 маршрутов путешествия по миру, включающие по 5-6 стран мира, о которых можно узнать очень много интересного и полезного. Запросить больше информации о программе

Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Обучение

На каждом заезде тематические мастерские на выбор: CRIATIVE-КЛУБ, 6 -17 лет. Театр. Вокал. Танцы. Прикладное творчество. Постановка спектаклей, разработка творческих пространств и создание копилок креативных идей. Актерское мастерство и режиссура. Ораторское искусство. Сценическое оформление и дизайн. Театральная, вокальная, танцевальная студии. Кукольный театр и театр теней . ИЗО-студия и Мульт- студия. Мастерская прикладного творчества и дизайна. SMART-КВАНТОРИУМ, 6 -17 лет. Наука. Природа. Творчество. Новейшие и интереснейшие открытия в физике, химии, биологии, ботанике, астрономии и математике. Моделирование. Конструирование. Опыты и исследование. Шахматы иинтеллектуальные игры. МЕДИА-КЛУБ, 13-17 лет. Видео и фото съемка. Блогинг. Журналистика. Посмотреть на окружающий мир через призму объектива видео или фото камеры, а также глазами начинающего журналиста или блогера. Фото – сэлфи – марафоны. Мобильное кино. Мобильное фото. Копирайтинг. Новостной блог о жизни лагеря в соцсетях. УНИКАЛЬНЫЙ Я, 13-17 лет. Личностный рост. Самопознание. Творческое развитие. Игры на взаимодействие. Тренинги и практикумы. Психологическая диагностика направленности личности. Тайм-менеджмент. Коммуникация и лидерство. Креативность и эмоциональная компетентность. Уверенность в себе и позитивное мышление. Возможность стать участником вожатского отряда ЦДМО «Магистр». СПОРТ-КЛУБ, 6-17 лет. Спорт. Движение. Активность. Быть всегда бодрым и веселым. Игры. Эстафеты. Соревнования. Футбол, баскетбол, волейбол. Стрельба из лука. Спортивные эстафеты. ЛЕДИ-КЛУБ, 6 -17 лет. Красота. Доброта. Элегантнсть. Всё только для девочек. Секреты и советы. Посмотреть насебя. Найти свои самые лучшие качества. Открыть секрет женской красоты. Мода и совершенство. Визаж и «школа кос». Дизайн украшений и кулинарные уроки. Секреты межличностного общения. КЛУБ АНТИ-ГЕЙМЕР, 6 -17 лет. Живое общение через игру. Всё, что нужно знать об играх. Как самому создать игру. Лучшие игры мира – настольные, уличные, психотехнические и др. Настольные игры. Интеллектуальные игры и головоломки. Дворовые игры и игры народов мира. Изготовление настольных игр своими руками. Запросить больше информации об обучении

Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Трансфер и размещение


Заезды на 21 день.
ДСОЛКД «Юбилейный», г. Бердск, НСО.
2-этажные спальные корпуса с комнатами по 2-4 человека с удобствами в номере крытый спортивный комплекс киноконцертный зал, столовая и медицинский пункт круглосуточного действия спортивные площадки, беседки.
Заезды на 10 дней.
Дом отдыха «Спартанец», НСО, Речкуновская.
зона отдыха, 4-этажный капитальный корпус, 2-4 местное размещение с удобствами в номере, кинозал, сауна, спортивный зал, оборудованные зоны для отдыха и занятий, медицинский пост круглосуточного действия, спортивные площадки, уютные отрядные места.
Питание
5-ти разовое питание
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Круглосуточная охрана силами частного охранного предприятия, имеющего специализацию в охране детских объектов, видеонаблюдение по территории лагеря соблюдение всех требования санитарных норм на период пандемии. Запросить больше информации о безопасности

О лагере
  • Год основания: 1999 г.
  • Детей в лагере: 300
Полный адрес
Россия, Новосибирская область, Бердск, ДСОЛКД «Юбилейный» открыть карту
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
Зажги Звезду
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Зажги Звезду»

Вожатые «Зажги Звезду!» не бывают «случайными» людьми. Их подбор, и подготовка ежегодно являются важнейшей частью организационного процесса. Многие вожатые не первый год работают в лагере. Часть из них когда-то отдыхали там, будучи еще детьми. Часть ребят являются студентами педагогических вузов города и региона. Подготовка ребят осуществляется лично руководителями и авторами программы «Зажги Звезду!», методистами и старшими педагогами лагеря.
Запросить больше информации
о лагере

Вожатые
Гаркуша Виктория
Вожатая
В лагере преподает детям актерское мастерство и возглавляет школу ведущих. Имеет многочисленные победы во всероссийских танцевальных конкурсах и соревнованиях. Вика - мастер импровизации и хорошего настроения.
Мелёхина Анна
Вожатая
Профессионально играет в КВН и учит детей писать смешные шутки, правильно держать микрофон и как вести себя на сцене. Аня – мастер – фломастер.
Лопухов Александр
Вожатый
7 лет занимался в театральной студии, а теперь передает свои знания и умения сценического мастерства детям в лагере. Саша - мастер по всем видам активных и спортивных игр.
Гришко Анна
Вожатая
Очень любит танцевать и вести вечерние программы в лагере. Аня - мастер решения задач по математической логике.
Налобина Кристина
Вожатая
Самый красивый голос нашей компании. Очень любит петь и преподает вокал детям в лагере. Имеет много наград за вокальные конкурсы разных масштабов, от районных до международных. Кристина - мастер на все руки
Стоимость и смены
1 летняя смена
1 - 21 июн (21 дн.)
Две сюжетно- ролевые игры, продолжительностью 10 дней. "Испанский форсаж"  и  "Чудеса света".
48 500руб.
Десятидневный заезд
12 - 21 июн (10 дн.)
24 500руб.
3 летняя смена
17 июл - 6 авг (21 дн.)
Две сюжетно -ролевые игры, продолжительностью 10 дней каждая:
«Восточный экспресс» и «Парки развлечений».
48 500руб.
4 летняя смена
9 - 29 авг (21 дн.)
Две сюжетно-ролевые игры продолжительностью 10 дней каждая:
«Киноиндустрия мира» + «Очевидное-невероятное».
48 500руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку