Адрес
Возраст
6
18
Категория

Пионерский лагерь функционирует во время школьных каникул на базе пансионата "Зеленый бор", принадлежащего Главному управлению Банка России по Ленинградской области.
В детском лагере "Зеленый бор" детям не придется скучать: на протяжении всей смены ребята выступают на сцене, играют в активные игры на открытом воздухе и, конечно, танцуют на дискотеках.

Зеленый бор
Зеленый бор
Зеленый бор
Зеленый бор
Зеленый бор
Зеленый бор
Программа

Ежедневно в пионерском лагере "Зеленый бор" проходят: разнообразные конкурсы викторины игры тематические вечера концерты шоу-программы День именинника ярмарка эстафеты соревнования по различным видам спорта Олимпийские игры дискотеки и др. Кроме того, можно записаться в спортивную секцию или ходить в кружок.

Зеленый бор
Зеленый бор
Зеленый бор
Зеленый бор
Зеленый бор
Трансфер и размещение


Детский лагерь "Зеленый бор" находится в Ленинградской области, в живописном, экологически чистом уголке Лужского района.
Ребята в лагере "Зеленый бор" располагаются в современном 5-тиэтажном корпусе. Удобства на этаже. В номерах - кровати, прикроватные тумбочки, шкафы для одежды. На каждом этаже имеются холлы с телевизором и мягкой мебелью.
Питание
5-разовое питание в столовой лагеря (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин).

Безопасность и медицина

На территории лагеря работает медпункт с изолятором. В день приезда все дети проходят плановый медицинский осмотр. Территория лагеря круглосуточно охраняется.

Полный адрес
Ленинградская обл., Лужский район, пансионат "Зеленый Бор" открыть карту
Зеленый бор

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.