Адрес
Новосибирская обл.
Возраст
7
17

Детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Земляничная поляна» работает на базе санатория «Краснозерский» с 2002 года. Это дает возможность вашему ребенку пройти полноценный курс лечения по нескольким направлениям:
Заболевания костно-мышечной системы
Заболевания лор - органов
Заболевания нервной системы
Профилактическое лечение
Санаторий «Краснозерский» - это сибирская грязелечебница с полувековым опытом в санаторно-курортной сфере. Здесь сочетаются профессионализм персонала, наличие природных факторов (грязь, глины, рапа, минеральная вода) и современное оборудование. Всё вместе - это дает ощутимый, эффективный и продолжительный результат от лечения. В санатории работает педиатрическое отделение.
В первой половине дня ребята ходят на оздоравливающие процедуры: ингаляции, соляная пещера, озокерит, "грязевые мешочки", физиолечение, массаж, фитолечение и др. Курс лечения и перечень процедур назначается лечащим врачом.
После смены в лагере «Земляничная поляна» ваш ребенок будет здоров и полон сил для новых свершений и достижений.

Земляничная поляна
Земляничная поляна
Земляничная поляна
Земляничная поляна
Земляничная поляна
Земляничная поляна
Земляничная поляна
Программа

Благодаря удачному расположению санатория здесь сама природа помогает всегда пребывать в хорошем самочувствии, делая лечение и профилактику максимально эффективными. Красивейшие пейзажи, большая благоустроенная территория, возможность много гулять и принимать участие в подвижных играх на свежем воздухе, чувствовать полную свободу – то, что делает пребывание в лагере настоящей сказкой! Вожатые и воспитатели гарантируют индивидуальный подход к каждому ребенку, высокий уровень безопасности, поэтому родители могут быть спокойны и уверены, что их чадо будет под тщательным присмотром. Реализуется интересная и насыщенная программа мероприятий – конкурсы и концерты, выступления и шоу-программы, эстафеты и квесты, просмотры кино и театральные постановки, музыка, творчество, подвижные игры, спорт и многое другое! На каждой смене детей ждет множество сюрпризов. Лагерь «Земляничная поляна» - это место, где скучать просто некогда!

Трансфер и размещение


Дети проживают в новом отдельном 2х этажном корпусе на территории санатория «Краснозерский». Скучать не придется, лагерь обустроен всем необходимым для веселого и полезного времяпрепровождения. В том числе спортивной площадкой для игр на свежем воздухе. Это способствует оздоровлению, укреплению иммунитета, поднятию настроения и командного духа.
Проживание в комнатах по 2-6 человек
Библиотека, читальный зал
Киноконцертный зал
Футбольное поле, волейбольная площадка
Все номера оборудованы санузлом и душевой.
Питание
В лагере «Земляничная поляна» уделяется большое внимание вопросам питания. Сбалансированный прием пищи является одним из ключевых факторов оздоровления! Здоровое питание заряжает ребят энергией на весь день. Для приготовления пищи используются экологически чистые продукты с фермерских хозяйств. Питание осуществляется в детской столовой.

Полный адрес
Новосибирская область, Краснозерский район, санаторий «Краснозерский». открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.