Адрес
Липецкая обл., Добровский р-н
Возраст
7
17

Лагерь "Звёздный" – это то место, где Ваши дети смогут не только отдохнуть, но и многому научиться на различных профильных сменах. Организация отдыха детей осуществляется на высоком профессиональном уровне. Учитывая потребность детей в играх и общении, смены построены в форме игр со своим определенным сюжетом, правилами, законами и традициями.

Звездный. Липецк
Звездный. Липецк
Звездный. Липецк
Звездный. Липецк
Звездный. Липецк
Программа

Программа деятельности лагеря "Звездный" в Липецкой области ориентирована на создание социально значимой психологической среды, дополняющей и корректирующей семейное воспитание ребенка. Данная программа может использоваться для работы с детьми из различных социальных групп, разного возраста, уровня развития и состояния здоровья. Она включает в себя разноплановую деятельность, объединяет различные направления оздоровления, образования, экологического и нравственно – духовного воспитания в условиях лагеря. Основная идея программы – представление возможностей для раскрытия творческих способностей ребенка, создание условий для самореализации потенциала детей и подростков в результате общественно полезной деятельности.

Звездный. Липецк
Звездный. Липецк
Звездный. Липецк
Звездный. Липецк
Звездный. Липецк
Трансфер и размещение


Детский лагерь "Звездный" в Добровском районе расположен на берегу реки Воронеж в экологически чистой зоне в 40 км от г. Липецка. Лагерь занимает площадь 4,7 га в сосновом лесу.
Проживание в трех и одноэтажных капитальных корпусах. 3-х, 4-х, 5-ти, 6-ти местные номера.
В трех этажном корпусе 65 номеров (1 этаж – 17 номеров, 2 этаж – 24 номера, 3 этаж – 24 номера).
В одноэтажном корпусе 14 номеров. Номера 17,7 кв.м., 21 кв.м., в комнате имеется кровать, прикроватная тумбочка, шкаф. Удобства душ, туалет, умывальник, холодная и горячая вода на этаже.
Имеются игровые холлы с мягкой мебелью, ковровым покрытием, телевизором.
Имеется 4 беседки для проведения досуговых мероприятий. Имеются открытые спортивные площадки: волейбольная площадка, баскетбольная площадка, футбольное поле, детская площадка, спортивная площадка, амфитеатр, веревочный городок. Имеется костровое место.
Имеется оборудованный для купания пляж. Удаленность пляжа – 50 метров. Пляж собственный, песчаный. Пляж оборудован тендами. На пляже имеется волейбольная площадка – 240 кв. м. Купание детей организованное.
Питание
5-ти разовое. Разнообразное меню с обязательным включением овощей и фруктов, соков, кисломолочной продукции, свежей выпечки.

Безопасность и медицина

На территории лагеря оборудован медицинский кабинет для оказания первой медицинской помощи и приема детей. Штатные врачи и медицинские сестра находится на территории лагеря на протяжении всего пребывания детей.

О лагере
  • Детей в лагере: 300
Полный адрес
Липецкая область, Добровский р-н, Горицы открыть карту
Звездный. Липецк
Звездный. Липецк
Звездный. Липецк
Звездный. Липецк
Звездный. Липецк
О вожатых


Режим работы лагеря: круглогодичный.
Форма собственности: государственная.
Учредитель: Управление образования и науки Липецкой области - Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение "Центр образования, реабилитации и оздоровления".
Информация с официального сайта лагеря «Звездный, Липецк»

Отзывы

Виктория

Лагерь очень хороший, много разных развлечений , советую приезжайте , добрые воспитатели ....

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.