Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Архыз
Цена от 8000 руб за сутки проживания
Находится в поселке Романтик на территории горнолыжного курорта Архыз, в 120 метрах от подъемника Северное сияние. Четырехэтажное здание FLORA boutique-hotel and spa выполнено в европейском австрийском стиле. Номерной фонд - 33 номера. Год постройки - февраль 2020 года. Имеется SPA-зона с крытым бассейном, хамамом, сауной, массажным кабинетом.
Город:
Архыз
Цена от 8400 руб за сутки проживания
Расположен в 8 км от горнолыжных трасс и подъемников международного горнолыжного курорта Романтик в Архызе. Отель Кавказ представляет собой четырехэтажное, с учетом цокольного этажа, здание с 16 уютными номерами. Предлагает отличные условия для активного зимнего и летнего отдыха.
Город:
Архыз
Цена от 29420 руб за сутки проживания
Находится на территории Архыз-парка, соответствует категории сертификации 4 звезды. Расстояние до подъемника - 50 метров. Шестиэтажное здание отеля Вертикаль SKI&SPA Resort предлагает своим гостям комфортное размещение в номерах различных категорий. К услугам отдыхающих СПА-центр, ресторан, детская комната, парковка, бесплатный Wi-Fi.
Город:
Архыз
Цена от 8000 руб за сутки проживания
Отель построен по современным технологиям, работает с 2022 года. Гостям предлагается комфортное проживание в домиках на разное количество человек, русская баня на дровах с бассейном-купелью, масса развлечений на Софийской поляне в любое время года.
Город:
Архыз
Цена от 3000 руб за сутки проживания
Расположен в поселке Архыз в лесном массиве, предлагает домики для компаний на разное количество человек, а также две гостиницы, одна из которых в стиле шале. В пешей доступности протекает река Большой Зеленчук, в 10 минутах езды на машине находится канатная дорога.
Город:
Архыз
Цена от 4720 руб за сутки проживания
Бутик-отель Konak house расположен примерно в 5000 м от поселка Архыз и в 6000 метрах от горнолыжного поселка «Романтик» в самом сердце Софийской поляны, среди вековых сосен у горной реки Псыш. Завтрак включен в стоимость проживания.
Город:
Архыз
Цена от 3890 руб за сутки проживания
Расположен в заповедной природной зоне Архыза, выполнен из сибирского сруба сосны. Номера экоотеля Аура из натурального дерева идеально подходят ценителям экологического туризма. В отеле установлен минимальный срок проживания - 2 ночи. Возможно размещение детей только от 5 лет.
Город:
Архыз
Цена от 3340 руб за сутки проживания
Находится в курортном поселке Архыз. В распоряжении эко-отеля Райский уголок 10 вилл, вместимостью от 7 до 18 человек. Для размещения 2-3 человек имеются домики с террасой. На территории эко-отеля расположено кафе. Завтрак по системе «шведский стол» включен в стоимость проживания.
Город:
Архыз
Цена от 13340 руб за сутки проживания
Расположен рядом с дорогой между поселком Архыз и поляной Таулу в красивом месте Архызского заказника. Для размещения отдыхающих предоставляются 24 номера в трехэтажном корпусе в стиле «лофт» и 12 номеров в экологичных срубах. К услугам гостей: русская баня, мангальная зона, беседки для отдыха, ресторан «Китеж», конференц-зал.
Город:
Архыз
Цена от 20000 руб за сутки проживания
Полноценный отдых для всей семьи в просторных двухэтажных домах, выполненных в стиле французского прованса. Режим работы «Provence de Luxe» – круглосуточный. Допускается привозить домашних животных. Во всех помещениях курение запрещено. До горнолыжных трасс - 10 км.
Город:
Архыз
Цена от 18000 руб за сутки проживания
Парк отель Первый входит в число отелей сети «Русские Сезоны». Расположен на Софийской поляне, в самом центре всесезонного курорта Архыз. Представляет собой симбиоз горной природы и технологичной среды. К услугам гостей 25 отдельно стоящих «умных» домов с панорамным остеклением, ресторан кавказской и европейской кухни, BBQ - территории, бани с купелью, три подогреваемых бассейна и другое.
Город:
Архыз
Цена от 9000 руб за сутки проживания
Находится в живописном месте всесезонного курорта Архыз в самом центре хвойного леса с видом на горы, в 5 минутах езды от села Архыз и в 10 минутах езды до горнолыжных трасс и подъемников поляны Романтик. «Нарния» - отличное место для спокойного семейного отдыха. Размещение в альпийских домиках шале на 4 и 6 человек.
Город:
Архыз
Цена от 6329 руб за сутки проживания
Современный дизайнерский отель «Шантарам / Shantaram» с собственной парковкой на 14 автомобилей, уютным кафе, беседками для барбекю и замечательными видовыми характеристиками расположен на всесезонном курорте Архыз, в 10 км от склонов и подъемников поляны Романтик.
Город:
Архыз
Цена от 9120 руб за сутки проживания
Мини-отель в скандинавском стиле «Хюгге» расположен в селе Архыз, примерно в 7 км от горнолыжных склонов поляны Романтик. Предлагаются уютные, чистые, теплые номера для размещения на отдых в горах. Имеются кухня общего пользования, беседки с освещением, мангалы, парковка.
Город:
Архыз
Цена от 9000 руб за сутки проживания
Комфортабельный отель Романтик-2 входит в состав гостиничного комплекса «Романтик», расположен на территории горнолыжного курорта Архыз-парк в деревне Романтик, в 9 км от поселка Архыз. Расстояние до канатной дороги около 300 метров. Сервис, комфорт и набор услуг соответствует категории сертификации 3 звезды.
Город:
Архыз
Цена от 9000 руб за сутки проживания
Отель Романтик-1 расположен на территории туристической деревни «Романтик» курорта Архыз, имеет категорию сертификации 3 звезды. Рядом находятся канатные дороги для подъема к горнолыжным трассам Архыза. «Романтик-1» предлагает гостям размещение в комфортабельных номерах.
Город:
Архыз
Цена от 5560 руб за сутки проживания
Отель Рахат с видами на горы расположен в одном из красивейших мест Архыза, имеет просторную территорию с видеонаблюдением и бесплатной парковкой. В отеле все предусмотрено для комфортного отдыха гостей. Для размещения предоставляются 35 номеров разных категорий.
Город:
Архыз
Цена от 5890 руб за сутки проживания
В Архызе на высоте 1470 м над уровнем моря, в верховьях реки Большой Зеленчук поблизости от Главного Кавказского хребта расположился отель «Олимпик». Отменный сервис, комфорт и набор услуг, предоставляемый отелем соответствует категории 3*.
Город:
Архыз
Цена от 18000 руб за сутки проживания
Расположен в поселке Романтик в шаговой доступности от подъемников. В основе отеля Дукка заложена философия комфорта, продумана каждая деталь для отдыха: современный дизайн, сервис европейского уровня, изысканные блюда в ресторане, традиции отеля «5 o'clock» ежедневного чаепития с выпечкой. Номерной фонд - 21 номер.
Город:
Архыз
Цена от 9000 руб за сутки проживания
В горном поселке Архыз находится стильный и современный отель «Green Park & Spa». Ближайшая канатная дорога поляны Романтик находится в 9 километрах от отеля, до склонов/подъемников Лунной поляны - 12 км. Есть бесплатная автостоянка, кафе, крытый бассейн.
Город:
Архыз
Цена от 6450 руб за сутки проживания
В отеле Горная Роза гости могут отдохнуть в горах с пользой для здоровья, насладиться уникальной природой Архыза и различными видами проведения досуга. Номерной фонд отеля состоит из 30 номеров различных категорий, на территории есть ресторан.
Город:
Архыз
Цена от 4450 руб за сутки проживания
Отель Горная жемчужина расположен у реки София в Карачаево-Черкесской республике, в 5 км юго-западнее Архыза, примерно в 6 км от подъемника поляны Романтик, что позволяет гостям с легкостью добираться до горнолыжных трасс и туристических маршрутов. Состоит из комплекса шале.
Город:
Архыз
Цена от 5560 руб за сутки проживания
«Брусника» - это комфортабельный отель в одном из самых живописных мест поселка Архыз. Отдыхающие могут выбрать размещение в различных категориях номеров, вилле или домике А-фрем, в зависимости от предпочтения и потребности. Для удобства гостей имеется оборудованная общая кухня.
Город:
Архыз
Цена от 16500 руб за сутки проживания
Расположен в живописном месте курорта Архыз на поляне Романтик, в шаговой доступности до подъемников, в 15 метрах от горнолыжной трассы. В стоимость проживания в отеле БаринЪ включены: завтрак «шведский стол», Wi-Fi на всей территории, лыжная комната, бесплатная парковка.
Город:
Архыз
Цена от 3320 руб за сутки проживания
Находится в поселке Архыз, в 200 метрах от отеля протекает горная река Большой Зеленчук. Расстояние до горнолыжного подъемника - 10 км. Отель Альпина представляет собой двухэтажный деревянный сруб.