Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Домбай

Расположен в Домбае, в микрорайоне Пихтовый мыс, на высоте 1650 метров над уровнем моря. Расстояние до канатных дорог составляет от 300 до 500 метров. Разрешается проживание детей любого возраста. Бесплатный Wi-Fi.

Город:
Домбай

Извините, бронирование не осуществляется! Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других гостиницах и отелях Домбая на нашем сайте. Находится в центре Домбая у нарзанного источника, напротив гостиницы Кристалл. Расстояние до подъемников: маятниковая канатная дорога - 200 м, ГКД - 300 м, ККД и учебный склон - 500 м.

Город:
Домбай
Цена от 6000 руб за сутки проживания

Находится на самом въезде в поселок Домбай. Расстояние до маятникового подъемника - 500 м, до кресельного - 300 м, до трассы для начинающих (короткая трасса с бугельным подъемником) - 100 м. Отель раскинулся на большой собственной территории, имеет отдельный заезд и парковку.

Город:
Домбай

Расположен справа при въезде в Домбай, в 50 м от канатно-кресельной дороги и в 20 м от горнолыжной трассы для начинающих (лягушатник). Отель Стелла представлен одним трехэтажным корпусом в Домбае. Питание в отеле в стоимость проживания не входит, оплачивается отдельно.

Город:
Домбай
Цена от 2980 руб за сутки проживания
Расположен в центре Домбая возле левого побережья реки Алибек. Расстояние до подъемников: гондольная канатная дорога - 300 м, маятниковая канатная дорога - 200 м.
Город:
Домбай
Цена от 2500 руб за сутки проживания
Расположен в Домбае непосредственно рядом с горнолыжным склоном. Расстояние до канатных дорог: МКД - 120 м, гондольной канатной дороги - 150 м, кресельной канатной дороги - 250 м.
Город:
Домбай
Цена от 2000 руб за сутки проживания
Находится в центре Домбайской поляны, в месте слияния двух рек Аманауз и Алибек. В 150 метрах от отеля находится гондольная канатная дорога, в 100 метрах - маятниковая.
Город:
Домбай
Цена от 5500 руб за сутки проживания
Расположен на берегу реки Аманауз, на территории Домбайской поляны, в сосновом бору. Расстояние до гондольной канатной дороги - 150 м, до маятниковой канатной дороги - 150 м, до кресельной КД - 250 м.
Город:
Домбай

Расположен при въезде в Домбай, сразу за постом ГАИ направо. Расстояние от отеля до подъемников: гондольная канатная дорога - 200 м, маятниковая - 250 м, учебный склон - 50 м.

Город:
Домбай
Цена от 3530 руб за сутки проживания
Находится в самом центре горнолыжного курорта Домбай, на берегу реки Алибек. Расстояние до подъемников: маятниковой КД - 200 м, гондольной КД - 300 м, кресельной КД - 350 м.
Город:
Домбай

Расположен при въезде в поселок Домбай, в 200 м от кресельной канатной дороги, в 250 метрах от гондольной канатной дороги, в 350 м от маятниковой канатной дороги.

Город:
Домбай
Цена от 5000 руб за сутки проживания
Расположен в Домбае, в микрорайоне Пихтовый мыс. Расстояние до маятниковой канатной дороги - 320 м, до гондольной канатной дороги - 350 м, до кресельной канатной дороги - 470 м.
Город:
Домбай
Цена от 3000 руб за сутки проживания

Находится на Домбайской поляне на высоте 1750 метров над уровнем моря, в 200 м до маятниковой канатной дороги и в 250 м до канатно-кресельной дороги.

Город:
Домбай

Расположен в районе Пихтовый мыс горнолыжного курорта Домбай. Расстояние до маятниковой канатной дороги - 300 м, до гондольной КД - 350 м, до кресельной КД - 500 м.

Город:
Домбай
Цена от 3530 руб за сутки проживания

Расположен в живописном уголке Домбая, за жилым поселком Пихтовый мыс, в ущелье Аманауз. Расстояние до подъемников: МКД - 500 м, ГКД - 650 м, кресельная канатная дорога и учебный склон - 800 м.

Город:
Домбай
Расположен рядом с лесным массивом Пихтовый мыс, неподалеку от канатных дорог Домбая. Ближайший однокресельный подъемник первой очереди канатной дороги находится в 1,2 км от отеля.
Город:
Домбай

Расположен в Аманаузском ущелье, рядом с хвойным лесом, около гостиницы Кристалл. Расстояние до маятникового подъемника - 150 м, до новой гондольной канатной дороги - 200 метров.

Город:
Домбай
Цена от 3500 руб за сутки проживания
Отель «Андерсен» находится в западной части горнолыжного курорта Домбай на левом берегу реки Аманауз. Курорт считается самым популярным на Северном Кавказе, здесь есть все необходимое как для зимнего, так и для летнего отдыха в горах. Отель расположен в развитой инфраструктуре и шаговой доступности от канатных дорог. Территория отеля охраняется и находится под круглосуточным видеонаблюдением.
Город:
Домбай

Извините, бронирование не осуществляется! Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других гостиницах и отелях Домбая на нашем сайте. Расположен в поселке Домбай в ущелье Аманауз недалеко от отеля Бомонд. Расстояние до маятниковой КД - 460 м, до гондольной КД - 520 м, до кресельной КД - 700 м.

Город:
Домбай

Расположен за поселком Пихтовый мыс, в ущелье Аманауз, в 600 м от центра Домбайской поляны. Расстояние до канатных дорог: маятниковая КД - 500 м, гондольная КД - 600 м, кресельная КД и учебный склон - 800 м.

Внимание! Отель Адель временно приостановил свою деятельность. Ознакомьтесь пожалуйста, с ценами на проживание в других гостиницах и отелях Домбая.

Город:
Домбай
Расположен в окружении соснового леса, в 20 м от отеля находится канатная дорога.
Город:
Домбай
Цена от 2900 руб за сутки проживания

Расположен в знаменитом Тебердинском заповеднике, в центре Домбайской поляны. В шаговой доступности канатные дороги и горнолыжные трассы. К услугам постояльцев бары и рестораны, шашлычная «Старый Двор», оздоровительный центр Wellness & SPA, спортзал, детская комната, конференц-зал.

Город:
Домбай
Цена от 2824 руб за сутки проживания

Расположен у подножия живописных гор Главного Кавказского хребта, недалеко от водопадов и Турьего озера, в 5 км от поселка Домбай. Славится своими экскурсиями в летнее и зимнее время. На сегодняшний день в ГК «Алибек» организуется более 20 разных экскурсионных туров различной сложности в самые живописные уголки Домбая, к вершинам откуда открываются красивейшие пейзажи. Трансфер до подъемников Домбая бесплатный.

Город:
Домбай

Расстояние от гостиницы до канатных дорог: до гондольной - 450 м, до маятниковой - 500 м, до кресельной - 500 м. За зданием гостиницы Эльбрус находится горный родник, который дает водоснабжение в гостиницу.

Город:
Домбай

Располагается в поселке Домбай у лесного массива Пихтовый мыс, на правом берегу реки Алибек. Расстояние до кресельной КД - 500 м, до гондольной КД - 370 м, до маятниковой КД - 340 м. Состоит из 2 шестиэтажных корпусов, имеет 12 номеров разных категорий.