Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Сочи
Цена от 1590 руб за сутки проживания

Отель «У Заполярья» находится в субтропическом климате южного российского курорта Сочи.

Город:
Сочи
Цена от 2703 руб за сутки проживания

Отель «Сочи Галерея Парк» расположена в центральном районе Сочи на популярной среди туристов пешеходной улице.

Город:
Сочи

Отель «Маро» удобно расположен в центре Сочи, в 1,1 км от пляжа Ривьера, в 700 м от Сочинского Зеленого театра и менее чем в 1 км от парка «Ривьера

Город:
Сочи
Цена от 3937 руб за сутки проживания

Круглогодичный гостиничный комплекс «GREEN HOUSE Detox & SPA» построен в 2013 году.

Город:
Сочи
Цена от 1500 руб за сутки проживания

Отель «МиГал» расположен в районе Мамайка в 5 минут езды от центра Сочи. Рядом — аптеки, продуктовые магазины, кафе.

Город:
Сочи
Цена от 1500 руб за сутки проживания

Находится в центре города Сочи в Приморском парке, на первой береговой линии, в 100 м от моря.

Город:
Сочи
Цена от 5625 руб за сутки проживания

Комфортабельный апарт-отель «Санремо» класса de Luxe в Сочи находится на первой береговой линии всего в нескольких метрах от пляжа.

Город:
Сочи
Цена от 6718 руб за сутки проживания

Апарт-отель «BREVIS» расположен в парковой части верхней набережной центрального района города Сочи и соседствует с достопримечательностями: "Зимни

Город:
Сочи
Цена от 1697 руб за сутки проживания

Отель «Грин Клаб» расположен близко к морю на склоне живописной горы, по соседству с великолепным вечнозеленым дендропарком.

Город:
Сочи
Находится между поселками Дагомыс и Лоо курорта Сочи в 800 м от пляжа, в 1900 м от ж/д станции Горный воздух, в 15 км от центра города Сочи, в 19 км от ж/д вокзала Сочи, в 23 км от парка Дендрарий. Просторный пляж, синее море, чистый воздух, оздоровительные процедуры и разнообразные развлечения – вот оптимальный комплект для отличного отпуска. Всем перечисленным располагает СПА-отель Русский Дом Дивный 43°39°.
Город:
Сочи
Цена от 4334 руб за сутки проживания

СПА-отель «Вилла Полианна» расположился в пешей доступности от моря по соседству с элитным жилым комплексом «Королевский парк» и отелем «Radisson S

Город:
Сочи
Цена от 7848 руб за сутки проживания
Город:
Сочи
Цена от 1948 руб за сутки проживания
Город:
Сочи
Комфортабельный 4-звездочный отель, окруженный пальмами и банановыми деревьями, удобно расположен в Сочи. Прогулка до пляжа на берегу Черного моря занимает 20 минут. Уютные номера отеля «Чеботаревъ» с мини-баром оснащены кондиционером и холодильником. В числе удобств полностью оборудованная ванная комната. В некоторых номерах к услугам гостей балкон с видом на бассейн и окрестности. При отеле «Чеботаревъ» открыт ресторан «Александр». Гости могут заказать сеанс расслабляющего массажа, а также сыграть в бильярд в баре и поплавать в открытом бассейне. В отеле предоставляется трансфер от/до аэропорта, услуги няни и гладильные услуги, а также круглосуточная помощь. Рядом с отелем находятся различные достопримечательности. Гости могут посетить пляжи, озера и реки Сочи или заняться скалолазанием. Сотрудники отеля «Чеботаревъ» организуют экскурсии, а также предоставят туристическую информацию. Рядом находятся театры, концертные залы и музеи.
Город:
Сочи
«Сити Парк Сочи» отель (бывш. «Marins Park Hotel Sochi») имеет выгодное расположение. Он находится рядом с Зимним Театром и Концертным залом «Фестивальный» в самом центре Сочи. Отель представляет собой 11-этажное здание, рассчитанное на размещение до 800 человек. Из многих номеров отеля открывается живописный вид на город и береговую линию.
Город:
Сочи

Отель «Разин» расположен в центре Сочи, в 3 минутах ходьбы от Курортного проспекта и в 900 метрах от берега Черного моря.

Город:
Сочи

В 600 метрах от отеля - благоустроенный пляж. Чтобы попасть в центр города, нужно проехать на автобусе всего 4 остановки. Бесплатный пляж 5-7 минутах на транспорте

Город:
Сочи
Трехзвездочный отель «Подмосковье» расположен в курортном районе Сочи у западной границы Сочинского национального парка. В шаговой доступности — остановки общественного транспорта, магазины и банки. В 5 минутах езды культурный центр Сочи — центральная набережная, Зимний театр, художественный музей и цирк. Дорога до аэропорта займет около получаса, до железнодорожного вокзала — не более 15 минут.
Город:
Сочи
Цена от 2500 руб за сутки проживания

Расстояние до побережья - 30 м, до центрального стадиона - 500 м, до парка Дендрарий - 2 км, до ж/д вокзала Сочи - 5 км. Аэропорт Адлера находится в 27 км.

Город:
Сочи

Расстояние до моря - 150 метров. До ж/д вокзала «Адлер» 3,5 км., до аэропорта — 6 км.

Город:
Сочи

Расстояние до центра города 15 минут ходьбы. До канатной дороги - 100 метров. До моря 10 минут езды.

Город:
Сочи

Расположен в центральном районе Сочи, рядом с Олимпийским парком и яхт клубом. Расстояние до ж\д вокзала - 6 км, до аэропорта Адлера - 19 км.

Город:
Сочи
Цена от 1482 руб за сутки проживания
Город:
Сочи

Расстояние до берега моря - 500 м. Ж/д станция «Совхоз» находится в 650 м. До центра г. Сочи 15 минут езды.

Город:
Сочи

Расстояние до моря – 100 метров, до парка «Дендрарий» - 1.5 км. Поблизости находится Зимний театр. До международного аэропорта – 28 км. До ж/д вокзала в Адлере – 25 км.