Возраст
4
16
Главные преимущества
опытные тренеры
бассейн

Лагерь Adidas Camps ─ это детский спортивный лагерь в Краснодарском крае. Программа смены подойдет для мальчиков и девочек, которые увлекаются футболом. В лагере дети укрепляют здоровье, улучшают физическую форму и футбольные навыки, ярко и активно проводят каникулы, находят интересных друзей со всей России.
Программа лагеря разделена для детей разного возраста и уровня футбольного мастерства. На тренировках дети готовятся физически: бегают, растягивают мышцы. Тренируют обводку, обращение с мячом, технику ударов. Вечером проводятся двусторонки и соревнования с призами. Все тренера являются сертифицированными специалистами Adidas.
Также в программе шоу футбольного фристайла, встречи и мастер-классы от профессиональных футболистов, пляжный отдых и культурные мероприятия.

Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Программа

Футбольные элементы ребята тренируют на полях высокого качества. Обучение футболу по уникальной методике: дриблинг, финты, удар и пр. Игры в футбол, матч с тренерами. Поездки на святой источник и кинотеатр (по желанию). Посещение бассейна. Наши тренеры в легкой и динамичной форме расскажут как: Быстро бегать и меньше уставать; Снизить нагрузку на суставы и связки; Экономить доли секунд на выполнение каждого действия; Целенаправленно использовать нужные группы мышц; Правильно исполнять такие элементы как удар по мячу, передача, дриблинг и ЗНАЧИТЕЛЬНО повысить их эффективность; Укрепить свой организм и улучшить свои спортивные способности; Новые знания приведут к лучшему пониманию футбола во время просмотра футбольных матчей. Также ребят в лагере ждет общение с известными личностями к нам приезжают профессионалы из мира футбола, общаются с детьми, раздают автографы, играют в футбол, рассказывают о своих секретах мастерства. Распорядок дня

Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Обучение

От 4 до 6 лет Чтобы Ваш ребенок играл в футбол хорошо, важно в самом начале пути приобретать полезные привычки, ведь сложнее переучить, чем научить. Мы объясняем, показываем и обучаем, как становиться лучше! Мы успешно проводим программу уже более 10 лет. От 7 до 17 лет Приезжая в Крымск можно не только приобрести новых друзей, но и улучшить свои индивидуальные показатели в футболе: удар по мячу, скорость бега, дриблинг и многое другое. Свои результаты можно узнать, пройдя тесты на самом современном оборудовании. Программа adidas camps поможет достичь новых высот в футболе! Старше 18 лет Не важно, сколько вам лет. Главное – желание и любовь к футболу. В 2023 году мы впервые делаем набор взрослой группы. Мы предоставим возможность насладиться футболом каждому, кто любит этот вид спорта! Программа обучения футбольного лагеря adidascamps включает в себя три-четыре тренировки в день: утренняя тренировка проходит в легком режиме в формате разминок, упражнений для мышц под динамичную бодрящую музыку. на дневной тренировке ребят делят на группы в зависимости от возраста и уровня футбольной подготовки. Каждая группа проходит определенные станции: дриблинг, обучение удару, финты, бег. на вечерней тренировке ребята закрепляют пройденный материал и играют в футбол, применяя все знания, накопленные в течение дня.

Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Трансфер и размещение


Футбольная программа проходит в Краснодарском крае в городе Крымске на спортивной базе "Гигант". Все участники программы проживают в комфортных номерах (тв, холодильник, кондиционер, с/у в номере), занимаются на открытом воздухе на поле с искусственным покрытием. В случае непогоды на территории комплекса есть крытый манеж.
Размещение по 3 человека в гостиничном номере.
Питание
Питание 4-хразовое (дети) и 3-хразовое (взрослые), ресторанное обслуживание.

Безопасность и медицина

Наличие спортивного медицинского работника, закрытая охраняемая территория.

Распорядок дня
  • 08:00 Подъем.
  • 08:45 Утренняя тренировка (30-45 мин.).
  • 10:00 Завтрак.
  • 12:00 Семинар, либо тестирование (60-80 мин.).
  • 14:30 Обед.
  • 15:00 Тихий час.
  • 16:30 Станционная работа (60-120 мин.).
  • 19:00 Ужин.
  • 20:15 Игры в футбол (60-90 мин.).
  • 21:45 Сонник (второй ужин).
  • 22:00 Отбой у младших.
  • 23:00 Отбой у старших.
О лагере
  • Год основания: 2008 г.
  • Детей в лагере: 60-70
Полный адрес
Россия, Краснодарский край, город Крымск, ул. Коммунистическая, 286, СОК «ГИГАНТ». открыть карту
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
Adidas Camps в Крымске
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Adidas Camps в Крымске»

Занятия проводят тренеры adidas.

Вожатые
Сапрыкин Сергей Сергеевич
Организатор и идейный вдохновитель первой в России сети детских футбольных лагерей «Ангелболл»
Тренер футбольных лагерей «Локомотив-Ангелболл», тренер дубля ФК «Волга» Нижний Новгород (2004 – 2007 гг.), инструктор ФК «Спарта» Щелково (2013 г.), старший тренер футбольных программ «Ангелболл» (2007 - по н.в.) и футбольных отрядов в ВДЦ «Орленок» (2012 - по н.в.). Специализация: удар по мячу.
Маврин Василий Евгеньевич
Тренер
Кандидат в мастера спорта по футболу Тренер детских футбольных лагерей «Ангелболл» (2007 - по н.в.) и ВДЦ «Орленок» (2014 - по н.в.). Бывший футболист ФК "Спарта" Щелково и ФК «Заря-Суэк» Ленинск-Кузнецкий. Вице-чемпион Европы среди студентов. Специализация: дриблинг и финты.
Лука Сергей Константинович
Тренер.
Тренер детских футбольных лагерей «Локомотив-Ангелболл» (2015 - 2016 гг.) и дневного лагеря adidascamps (2015 - по н.в.), бывший профессиональный игрок, выступал в чемпионате Германии и Молдавии. Специализация: общая физическая подготовка.
Царев Виктор Викторович
Тренер.
Рекордсмен Книги Рекордов Гиннесса по футбольному жонглированию Он, как никто другой, умеет изящно обращаться с футбольным мячом, что неоднократно доказал выступлениями на различных шоу. Финалист проекта «Минута Славы». Тренер детских футбольных лагерей в ФЛ «Ангелболл» и ВДЦ «Орленок» (2012 – по н.в.). Специализация: Техника владения мячом.
Сапрыкин Сергей Иванович
Главный тренер
Человек, посвятивший жизнь футболу и детям. Более 30-ти лет он исследует и применяет на практике лучшие тренировочные методики. Первостепенная задача - привить детям любовь к футболу. Главный тренер дубля ФК «Волга» Нижний Новгород (2004-2007 гг.), тренер ФК «Спарта» Щелково (2013 г.), главный тренер футбольных программ «Ангелболл» (2007 - по н.в.) Специализация: скоростная работа ног.
Адрес

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.