Официальный сайт программы Мир путешествий РФ для заказа туров по России на 2024 год с кэшбэком от стоимости приобретаемого тура путевки или совершенного бронирования отелей на туристическом портале.

Продажа туров по программе осенний кэшбек 2024 за туры по России

Федеральным агентством по туризму Российской федерации на сайте Мирпутешествий РФ официально объявлено что Программы по стимулированию доступных внутренних туристических поездок на 2023-2024 год не будет. Но вы всегда можете забронировать необходимый отель или путевку в санаторий по выгодной цене выбрав нашем сайте необходый объект отдыха и обратившись к нашим специалистам. Для наших постоянных клиентов предусмотрены специальные скидки от официальной стоимости объектов отдыха до 10% в зависимости от количества и сумм бронирования.

Сроки проведения и основные параметры осеннего этапа Программы на 2022 год:

  1. Сроки: с 00:00:00 по московскому времени 25 августа 2022 года по 23:59:59 по мск 10 сентября 2022 года. Отправиться в поездку можно будет с 1 октября и до 23:59:59 по московскому времени 25 декабря 2022 года.
  2. Условия начисления возврата: размер возврата денежных средств на карту составит 20% от суммы покупки, но не более 20 тыс. рублей за одну транзакцию;
  3. Количество покупок по одной карте не ограничено;
  4. Минимальная стоимость туристической услуги (турпакет, проживание) – не ограничено;
  5. Период проживания в классифицированных средствах размещения, а также в специализированных транспортных средствах (железнодорожный и водный транспорт) должен составлять не менее 3 ночей (4 дней). Максимальная продолжительность путешествия не ограничена.
  6. Территория проведения Программы – Российская Федерация (без ограничения по регионам);
  7. В Программе принимают участие - туроператоры, зарегистрированные в ЕФРТ, гостиницы всех типов, включая санаторно-курортные предприятия, прошедшие классификацию, электронные системы агрегаторов туристских услуг.

На сайте представлены туры по России, за которые можно получить кэшбэк в размере до 20% от стоимости за путешествия по РФ в рамках осуществления программы лояльности платежной системы Мир и Ростуризма. Кэшбэк за приобретенные путевки возвращается на вашу карту Мир после оплаты тура. В акции участвуют все регионы России.

За какие туры и брони можно получить возврат денежных средств.

  • За туристические пакеты: транспорт (перелет, ж/д проезд или автобусный проезд) и проживание в отелях от 3 ночей;
  • железнодорожные туры с ночевками в поезде и/или отелях;
  • круизные туры;
  • проживание в классифицированных объектах размещения (гостиницы, санатории, пансионаты, парк-отели, базы отдыха, гостиничные комплексы, оздоровительные комплексы и т.д.) от 3 ночей 4 дней.

Оплачивайте путешествия по России картой «Мир» и получите возврат до 20% от стоимости поездки

Получить кешбэк в размере до 20% при оплате туров картами мир можно неограниченное количество раз. Главное — выполнить все условия проводимой государством Программы для поддержки туристичесой отрасли. Ранее в июне президент России Владимир Владимирович Путин поручил вдвое увеличить предельный размер туристического кешбэка при поездках на Дальний Восток. По новым условиям, он должен составлять 40 тысяч рублей вместо нынешних 20 тысяч. Данные меры коснутся путешествий на Камчатку, Сахалин и Курилы.

Подготовьтесь к путешествию заранее подобрав направление вашего отдыха в разделе поиск туров и сделав предварительную бронь на нашем портале.

Партнёры программы

Полный список аккредитованных участников представлен на сайте мирпутешествий рф.

Условия для получения кэшбэка за туры по России

На странице поиска туров подберите объект отдыха по вашим параметрам.

Объекты отдыха с кэшбэком

10 популярных направлений для отдыха в России

Перейдите в выбранный объект отдыха в раздел забронировать. Забронируйте номер по выбранной программе пребывания на даты согласно условий проводимой акции туристический кэшбэк.

Выполните следующие условия программы лояльности кэшбек за туры по России.

Банки партнеры платежной системы Мир участвующие в акции
Если у вас нет карты «Мир», оформите её в одном из банков-партнёров

Перед получением карты Мир ознакомьтесь со списком банков участвующих в акции по возврату кэшбека в размере 20% за туры по России в которых ее можно получить.

Если карта мир у вас уже есть, обязательно проверьте что ваш банк является участником акции и ваша карта зарегистрирована в программе лояльности национальной платежной системы Мир.

Регистрация карты «Мир» в Программе лояльности
Зарегистрируйте карту «Мир» в Программе лояльности

Для участия в Программе перед оплатой необходимо зарегистрировать карту «Мир» которой будет оплачиваться тур в Программе лояльности платежной системы «Мир», если карта еще не была зарегистрирована в программе лояльности системы Мир.

Если карта уже зарегистрирована этот шаг можно пропустить.

Оплата путевки по счету картой «Мир» на нашем сайте
Оплатите счет картой «Мир» на нашем сайте

Оплатите полученный от нас счет по вашей брони на нашем портале в разделе оплата в период действия акции с 00:00:00 по московскому времени 25 августа 2022г по 23:59:59 по московскому времени 10 сентября 2022г.

Условия получения кэшбэка за туры по России.
Как получить кэшбэк за туры по России?

Для получения кэшбэка вы должны купить путевку в санаторий, пакетный тур или оплатить проживание в гостинице на нашем сайте в сроки проведения акции туристического кэшбэка. После проведения оплаты выставленного вам счета получите возврат 20% от стоимости за оплаченный тур в течение 5 рабочих дней.

Если еще у вас остались какие либо вопросы по программе
Остались вопросы?

Если еще у вас остались какие либо вопросы по программе ознакомьтесь с полными правилами программы или свяжитесь с нами по телефону позвонив бесплатно на номер 8-804-333-08-42.

Сумма возврата
Сумма возврата

За оплату одной туристической услуги можно вернуть 20% стоимости, но не более 20 000 ₽ за одну транзакцию. Количество броней не ограниченно.