Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Кисловодск
Цена от 3300 руб за сутки проживания
«Орджоникидзе» расположен на западном отроге Джинальского хребта на высоте, в центре Национального курортного парка рядом с «Долиной роз» и «Храмом воздуха». Имеется собственный бювет с минеральными водами «Славяновская», «Ессентуки-4» и «Общий нарзан». Является частью комплекса Федерального Медицинского Центра Росимущества.
Город:
Кисловодск
Цена от 6800 руб за сутки проживания
Одна из лучших здравниц Ставропольского края, расположенная в 1300 м от Каскадной лестницы и Курортного парка. Долина Нарзанов располагает крытым бассейном с пресной водой, открытым аквапарком, теннисными кортами, тренажерным залом.
Город:
Кисловодск
Цена от 18200 руб за сутки проживания
Находится в центре города Кисловодска, в 100 м от Кисловодского национального парка, в 1200 м от Нарзанной галереи. Располагает 113 номерами, современным медицинским центром с 55 кабинетами, SPA-зоной с бассейном, саунами, зоной релакса, хамамом и купелью на свежем воздухе.
Город:
Кисловодск
Цена от 9200 руб за сутки проживания
Санаторий расположен у входа в Национальный парк Кисловодский в непосредственной близости ко всем главным достопримечательным курорта. «Дворец Нарзанов» имеет категорию сертификации 5 звезд, является семейным SPA-санаторием, предлагает отдых и лечение премиального уровня.
Город:
Кисловодск
Цена от 6500 руб за сутки проживания
«Кругозор» обеспечивает отдыхающим все услуги, необходимые для полноценного отдыха и лечения. Отдыхающие могут воспользоваться услугами современной лечебно-диагностической базы, в состав которой входят: лаборатория, оборудованная новейшими аппаратами, ванны и души, массаж и гидромассаж, солевая камера, кабинет озоно-, гирудо-, и иглорефлексотерпии, бювет с минеральной водой.
Город:
Кисловодск
Цена от 7650 руб за сутки проживания
«Солнечный» является вип здравницей курорта, имеет свой питьевой бювет с минеральными водами «Славяновская», «Ессентуки-4», «Нарзан Сульфатный». Имеет обширную обустроенную территорию, закрытую от посторонних. Гостей санатория ожидает великолепное зрелище - поющие цветовые фонтаны с площадками для обозрения, искусственными водопадами и аллеями, оборудованными всем необходимым для комфортного отдыха.
Город:
Кисловодск
Цена от 5900 руб за сутки проживания
Здравница европейского уровня, находится в центре курорта, в 30 метров от Нарзанной галереи, располагает первоклассной медицинской базой и штатом высокопрофессиональных врачей.
Город:
Кисловодск
Цена от 6100 руб за сутки проживания
Расположился в центре города, в 100 м от ж/д вокзала Кисловодска, в шаговой доступности от Питьевой Нарзанной галереи и Кисловодского курортного парка. Здравница принимает на отдых взрослых с детьми от 5 лет. Лечение предоставляется лицам от 14 лет.
Город:
Кисловодск
Цена от 9000 руб за сутки проживания
Расположен у входа в Национальный курортный парк со стороны Каскадной лестницы. Имеются собственные бюветы минеральной воды: «Сульфатный Нарзан», «Славяновская», «Ессентуки № 4». Здание санатория Арника состоит из 9 этажей с лифтом. Здравница рассчитана на единовременное размещение около 160 гостей.
Город:
Кисловодск
Цена от 6550 руб за сутки проживания
Находится в верхней части Национального курортного парка Кисловодска на высоте 1000 м над уровнем моря, располагает 36 номерами разных категорий. Дети с рождения и до 2-х лет принимаются бесплатно, от 2-х до 4-х лет по оздоровительной путевке, на лечение с 4-х лет. В холле санатория имеется питьевой бювет минеральной воды «Сульфатный нарзан».