Цена от:
1 800 руб
Уровень:
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Кисловодск
Адрес:
ул. Герцена, д. 18
Расстояния:
До Нарзанной галереи
- 500 метров.
До ж/д вокзала г. Кисловодска
- 2000 метров.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 65 км.
Описание

Извините, бронирование не осуществляется! Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание и лечение в других санаториях Кисловодска на нашем сайте.

Все желающие поправить свое здоровье и при этом прекрасно отдохнуть, могут отправиться в санаторий Красные камни в городе Кисловодске. Ведь именно в этой здравнице прекрасно сочетаются целебные природные факторы, комфортное проживание, высококачественное обслуживание и многое другое, что способствует обеспечению полноценного отдыха.

Информация о санатории Красные камни

История санатория Красные камни начинается в далеком 1938 году, однако, несмотря на это, он представляет собой один из самых современных и благоустроенных медицинских учреждений. Расположен санаторий в центральной части курорта на территории живописного городского парка среди огромного количества зеленых насаждений.

Главными преимуществами здравницы являются возможность использовать дорожки терренкура, расположенные в курортном парке, а также его близкое расположение к центру города и всем транспортным магистралям. Санаторий Красные камни готов круглогодично принимать 127 отдыхающих, обеспечивая для них все условия, необходимые для полноценного отдыха и лечения.

Основным направлением деятельности этого медицинского учреждения является диагностика, профилактика и комплексное лечение взрослых и детей от 14 лет с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, пищеварительных и дыхательных органов, а также нарушениями обмена веществ и опорно-двигательного аппарата.

Лечебно-диагностическая база включает в себя высококачественное медицинское оборудование известных отечественных и зарубежных производителей. В санатории действует большое количество лечебных кабинетов, в которых работают опытные специалисты, применяющие новейшие технологии лечения.

Лаборатория здравницы оборудована самыми современными аппаратами, которые позволяют проводить более ста различных исследований. Особенностью является и то, что при лечении отдыхающих используются уникальные по своему составу минеральные воды всего региона КМВ и лечебные грязи озера Тамбукан.

Все процедуры, будь то души и грязелечение, массажи или орошения, которые осуществляются в лечебных кабинетах, проводятся только с учетом назначения, выполненного лечащим врачом. Гости здравницы могут получить консультации у врачей-узких специалистов: рефлексотерапевта, офтальмолога, диетолога-нутрициолога, гинеколога, дерматолога и других.

Санаторий Красные камни в Кисловодске является санаторием Управления делами Президента РФ, состоит из главного корпуса, двух дач №1 и №2, дачи Тургеневка, имеет свой собственный бювет с минеральными водами: нарзан, Ессентуки № 4, Славяновская, Смирновская. Здравница детей до 14 лет не принимает.

  • Расчетный час: 08:00 часов;
  • Питание: Меню-заказ;
  • Дети до 14 лет не принимаются.

Наличие мест и бронирование

Бронирование санаторием Красные камни осуществляется круглосуточно через портал или с помощью специалистов отдела бронирования с 8-00 до 22-00, которые подберут вам оптимальную стоимость путевки, бесплатно забронируют выбранную категорию номера, телефон 8-804-333-08-42 (звонок бесплатный).

Посмотреть наличие мест в санатории, произвести расчет стоимости путевки или забронировать номер на ваши даты вы можете в разделе:

Бронирование

Рассчитайте стоимость путевки, забронируйте выбранный номер и получите индивидуальную скидку плюс приятным бонусом бесплатный трансфер от аэропорта и железнодорожного вокзала в Минеральных Водах при бронировании с портала.

Бронирование по телефону

43.898507, 42.730431

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%