Цена от:
18 200 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Индивидуальная система питания
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Кисловодск
Адрес:
проспект Дзержинского, 24а
Расстояния:
До Кисловодского национального парка:
100 метров.
До Нарзанной галереи:
1200 метров.
Описание

Санаторий МАЙЕРВЕДА находится в центре города Кисловодска, в шаговой доступности от Курортного парка. Кисловодск является одним из крупнейших российских бальнеологических и горноклиматических курортов, входит в группу городов-курортов Кавказских Минеральных Вод.

MAYRVEDA inn Kislovodsk получил статус 5* и является членом Ассоциации лучших оздоровительных отелей мира Healing Hotels of the World. MediSpa-отель - официальный центр Майер-медицины, работает в партнерстве с PreventAge и сотрудничает с Европейской Ассоциацией Аюрведы.

Лечение в санатории MAYRVEDA

Медицинские программы санатория МАЙЕРВЕДА разработаны совместно с международным обществом Майер-терапевтов и Европейской Ассоциацией Аюрведы. Обязательным условием бронирования является выбор одной из основных программ, представляющих собой сбалансированное сочетание диагностических консультаций и процедур.

Основные программы различаются по интенсивности и продолжительности - возможны варианты 7,10,14,21,28 дней и могут быть дополнены модулями, созданными для усиления лечебного и оздоровительного эффекта. Для гостей, желающих получить дополнительную диагностику, разработаны 4 специализированных чек-апа*.

*Чек-ап — это специализированные программы для комплексного медицинского обследования, включающие в себя различные методы лабораторной, инструментальной и функциональной диагностики.

Закажите обратный звонок от специалиста отдела бронирования и получите бесплатную консультацию:

Преимущества санатория MAYRVEDA

MediSpa-отель MAYRVEDA располагает современным медицинским центром с 55 кабинетами и Spa-зоной с бассейном, саунами, зоной релакса, хамам-ом и купелью на свежем воздухе. Для размещения предоставляются 113 комфортабельных номеров, обустроенных в соответствии с международными стандартами 5*.

В распоряжении гостей ресторан MAYRVEDA Kitchen, современный конференц-зал с кинотеатром, библиотека. MAYRVEDA - это единство фундаментальных направлений оздоровления, осознанных инноваций в сфере диагностики и интегральной профилактической и антивозрастной медицины.

Такое объединение древнейшего восточного учения и современной европейской методики оздоровления складывается в эффективную систему здоровой жизни. Отдых в санатории MAYRVEDA - это возможность на собственном опыте ощутить лечебный эффект инновационного подхода.

Посмотреть наличие мест в MAYRVEDA, произвести расчет стоимости путевки или забронировать номер на ваши даты вы можете в разделе:

Бронирование

У вас есть вопросы по бронированию номеров санатория МАЙЕРВЕДА? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.905537, 42.730145