В MAYRVEDA Kislovodsk предусмотрены программы продолжительностью от 3-х до 28 дней. Бронирование проживание по выбранной медицинской программе возможно для гостей 18+. Трехдневная программа Discovery позволяет познакомиться с уникальной концепцией медиспа-отеля и почувствовать на себе индивидуальный подход к оздоровлению.

Базовая программа Classic дает полное погружение в концепцию и включает комплекс процедур, направленных на детоксикацию и восстановление всего организма через нормализацию работы кишечника. Расширенная программа Advanced предоставляет дополнительные возможности для оздоровления и может быть дополнена модулями и чек-апами.

  • Модуль Weight Management предназначен для тех, кто хочет сконцентрироваться на моделировании фигуры, и включает консультации диетолога, эндокринолога, ультразвуковые исследования и лимфодренаж.
  • Модуль Ayurveda погружает в древнеиндийское учение о жизни и здоровье и включает массажные ритуалы, в том числе «Кижи» с использованием травяных мешочков, «Широдара» с маслом.
  • Модуль Ortho улучшает состояние опорно-двигательного аппарата и включает остеопатию, плазмотерапию, массаж спины.
  • Модуль Mind & Body помогает обрести внутренний баланс и включает психотерапию, массаж, дыхательные и медитативные практики.
  • Модуль Wellfit повышает физическую выносливость и стрессоустойчивость и включает тренировки и процедуры, направленные на физическое и эмоциональное восстановление, в том числе после повышенных физических нагрузок.
  • Чек-апы «Кардио», «Здоровье легких», «Эндокринологический статус» дают расширенное представление о здоровье сердечно-сосудистой, бронхолегочной и эндокринологической систем организма.

Одну из ключевых ролей в программах играет питание пониженной калорийности без сахара, лактозы, глютена и соли. Все продукты проходят термическую обработку, поэтому не перегружают пищеварительную систему. Питание строится с учетом 6-ти уровней по Майеру, аюрведических дош и индивидуальных особенностей организма. Питание проходит в ресторане высокой кухни MAYRVEDA Kitchen.

Программы лечения

Санаторий MAYRVEDA, программа «Classic»
Программа для знакомства с концепцией MAYRVEDA. Программа «Classic» представляет собой сбалансированное сочетание диагностических методик, консультаций и процедур. Составлена на 7, 10, 14, 21 и 28 ночей.
Санаторий MAYRVEDA, программа «Advanced»
Продвинутая программа позволяет в полной мере раскрыть потенциал концепции MAYRVEDA. Помимо консультаций, диагностики, аюрведических и SPA-процедур, включает в себя Майер-терапию, лечебную физкультуру, спортивные и групповые занятия.
Санаторий MAYRVEDA, программа «Discovery»
Ознакомительная программа позволяет за короткий период ощутить эффект индивидуального подхода к оздоровлению. Длительность программы - 3 ночи, включает в себя первичное знакомство со специалистами MAYRVEDA, а также аюрведические и SPA-процедуры.

Лечебные процедуры

Санаторий MAYRVEDA. Оздоровительные модули
Основные программы «Classic» и «Advanced» могут быть дополнены 4 модулями, созданными для усиления лечебного и оздоровительного эффекта.
Специализированные Чек-апы. Санаторий MAYRVEDA
Для гостей, желающих проверить свое здоровье, разработаны 4 специализированных чек-апа, позволяющих оценить состояние органов и систем в кратчайшие сроки.
Противопоказания для лечения в санатории MAYRVEDA
Если Гость планирует провести курс лечения в санатории, перед поездкой необходимо проконсультироваться с врачом. В некоторых случаях есть противопоказания.

Лечебные профили

Причины посетить санаторий MAYRVEDA 5* / МАЙЕРВЕДА 5*  Кисловодск
Посещение санатория MAYRVEDA 5* / МАЙЕРВЕДА 5* рекомендовано при: неврологии, гастроэнтерологии, биологическом возрасте, определении рисков.