Специализированные Чек-апы. Санаторий MAYRVEDA

Для гостей, желающих проверить свое здоровье, разработаны 4 специализированных чек-апа, позволяющих оценить состояние органов и систем в кратчайшие сроки. После получения результатов обследования пациент консультируется с врачом. Специалист дает рекомендации по питанию, образу жизни, способствующим укреплению здоровья. Каждому пациенту оказывается индивидуальный подход.

«Здоровье легких»

Направлен на проверку состояния органов дыхания, что особенно актуально для тех, кто перенес вирусные заболевания. Включает в себя консультации врачей терапевта, пульмонолога, врача по лечебной физкультуре, а также диагностический блок, состоящий из биоимпедансного тестирования на аппарате Inbody, ЭКГ, общего и биохимического анализов крови.

Также в диагностический блок входят измерения CO и NO во вдыхаемом воздухе. Диагностика заболеваний дыхательных путей, проводимая в данном чек-апе, позволяет проверить состояние органов дыхательной системы и выявить имеющиеся дисфункции.

«Мужское здоровье»

Направлен на выявление гормонального дисбаланса, нарушения микроэлементного состава организма и соотношение жировой и безжировой массы тела. Чек-ап состоит из консультаций терапевта, эндокринолога, спортивного врача, включая биоимпедансное тестирование на аппарате Inbody, ЭКГ, УЗИ предстательной железы, анализ на гормоны и биохимический анализ крови. 

Также в чек-ап включен аппаратный вакуумный детокс-массаж по Майеру. Чек-ап «Мужское здоровье» позволит определить общее состояние организма и выявить возможные риски развития заболеваний. С его помощью можно выявить патологические процессы на ранней стадии, когда болезнь еще не получила своего развития и не стала необратимой.

«Кардио»

Направлен на выявление метаболического синдрома и риска развития сердечно-сосудистых заболеваний и включает в себя: консультации врачей кардиолога и диетолога, врача по лечебной физкультуре, электрокардиографию, биоимпедансное тестирование на аппарате Inbody, суточное мониторирование ЭКГ, а также биохимический анализ крови.

Диагностика сердечно сосудистой системы, проводимая в чек-апе, позволяет провести экспертную оценку состояния сердца и сосудов, а также определить наличие существующих патологий или скрытых нарушений, представляющих серьезную угрозу для одной из самых важных систем в организме.

«Эндокринологический статус»

Чек-ап включает в себя консультации врачей эндокринолога, диетолога, врача по лечебной физкультуре, а также биоимпедансное тестирование на аппарате Inbody, УЗИ щитовидной и паращитовидных желез, УЗИ органов брюшной полости, проведение глюкозотолерантного теста, определение уровня глюкозы в крови, общий анализ мочи и биохимический анализ крови.

«Эндокринологический статус» направлен на выявление возможного гормонального дисбаланса. Проведение данного чек-апа позволит Вам выявить нарушения эндокринной системы и возможные причины их появления. По итогам обследования Вы получите подробное заключение с результатами диагностики и рекомендациями.