Цена от:
3 300 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Кисловодск
Адрес:
пр. Ленина, 12/14, пер. Бородинский, 5
Расстояния:
До ж/д вокзала г. Кисловодска
- 20 метров.
До Филармонии и Курортного парка Кисловодска
– 100 метров.
До Центральной Питьевой галереи
– 200 метров.
Описание

Санаторий имени Н.А. Семашко находится в центре Кисловодска, в 100 метрах от Национального курортного парка, в 200 м от Центральной питьевой галереи. Также неподалеку располагается Северо-Кавказская государственная филармония. Санаторий привлекает гостей своим удобным местом расположения, доступными ценами и возможностью оздоровления.

Санаторий Семашко в городе Кисловодске - это хорошо оснащенный лечебно-оздоровительный комплекс, где отдыхающие могут поправить свое здоровье и прекрасно отдохнуть. На территории комплекса находятся источники минеральной воды «Славянская» и «Ессентуки-4». Для размещения предоставляются номера различной степени комфортности и разных категорий.

Номера для проживания находятся в корпусах №1 и №2. Также на территории санатория располагается коттедж. Спальные корпуса соединены с лечебным корпусом теплыми переходами. Одновременное размещение - 300 человек.

Санаторий Семашко принимает родителей с детьми, которым исполнилось 3 года. До 5-ти лет дети проживают бесплатно, с 5 лет - платно со скидками по санаторно-курортной и оздоровительной программам. Для детского досуга оборудованы детская площадка и игровая комната в которой (во время сезона) за детьми будет присматривать квалифицированный воспитатель.

У вас есть вопросы по санаторию? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Преимущества санатория Семашко:

  • близость Нарзанной галереи и Курортного парка;
  • демократичные цены в Кисловодске;
  • достойный уровень комфорта;
  • теплые переходы между корпусами;
  • диагностический центр с современным оборудованием;
  • бювет с минеральными водами «Ессентуки-4», «Славяновская»;
  • крытый плавательный бассейн;
  • развитая спортивная база санатория;
  • охраняемая автостоянка;
  • высокий сервис досуга.

Лечение производится на новейшем медицинском оборудовании, применяются современные методики. В лечении используются минеральные воды, грязелечение, физиотерапевтические процедуры, души, ванны и многое другое. Санаторий располагает хорошо оснащенным диагностическим центром, в который входят лаборатория, кабинеты функциональной диагностики.

Основные направления лечения санатория:

  • сердечно-сосудистая система;
  • органы дыхания;
  • нервная система;
  • мочеполовая сфера.

Успешно лечат в санатории и сопутствующие заболевания: общетерапевтические, гинекологические, офтальмологические, ЛОР-заболевания, заболевания костно-мышечной системы и органов пищеварения, профессиональные заболевания. Лечебной направленностью являются также педиатрия, психотерапия, восстановительная и спортивная медицина.

Узнать более подробную информацию и заказать путевку можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Здравница предлагает различные виды массажа и SPA-процедуры. Все оздоровительные и лечебные мероприятия проводятся высококлассными медицинскими специалистами. В специально оборудованном зале проводятся занятия по ЛФК. Санаторий располагает хорошо развитой инфраструктурой. К услугам отдыхающих автостоянка, парикмахерская, косметический кабинет.

Курортники могут разнообразить свой досуг посещением киноконцертного и танцевального залов. Еженедельно проводятся анимационные представления. Любители спорта могут заниматься в тренажерном и спортивном залах. Имеются волейбольная площадка, футбольное поле, крытый бассейн, бильярдный зал, сауна, организуются экскурсии.

Наличие мест и бронирование

Бронирование санаторием Семашко осуществляется круглосуточно через портал или с помощью специалистов отдела бронирования с 8-00 до 22-00, которые подберут вам оптимальную стоимость путевки, бесплатно забронируют выбранную категорию номера, телефон 8-804-333-08-42 (звонок бесплатный).

Посмотреть наличие мест в санатории, произвести расчет стоимости путевки или забронировать номер на ваши даты вы можете в разделе:

Бронирование

Рассчитайте стоимость путевки, забронируйте выбранный номер и получите индивидуальную скидку плюс приятным бонусом бесплатный трансфер от аэропорта и железнодорожного вокзала в Минеральных Водах при бронировании с портала.

Закажите путевку в Семашко по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.902017, 42.724543

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Популярные вопросы и ответы о санатории Семашко в Кисловодске
Часто задаваемые вопросы

Популярные вопросы посетителей портала и ответы на них. Если вы не нашли ответ на свой вопрос, внизу страницы размещена форма через которую вы можете задать вопрос санаторию или позвонить нашим специалистам по тел: 8-804-333-08-42.

Далеко ли добираться от ж/д вокзала Кисловодска до санатория Семашко?

Санаторий Семашко располагается в центре города, в 20 метрах от железнодорожного вокзала.

Есть ли в санатории Семашко бювет с минеральной водой?

Да, на территории санатория Семашко в Кисловодске находятся источники минеральной воды «Славянская» и «Ессентуки-4».

Какие документы нужны для заезда в санаторий Семашко?

По прибытию в санаторий отдыхающим при себе иметь: паспорт, санаторно-курортную карту, страховой медицинский полис, детям до 14 лет справку об эпидемиологическом окружении, справку о прививках.

С какого возраста детям может быть предоставлено лечение в санатории Семашко?

Лечение в санатории Семашко города Кисловодска предоставляется детям с 5 лет.

Что входит в путевку в санатории Семашко?

В стоимость путевки входит проживание, 3-х разовое питание по заказному меню и лечение.

Есть ли бассейн в санатории Семашко?

Да, санаторий Семашко в Кисловодске располагает крытым плавательным бассейном размером 23*8 м.

Каковы условия размещения гостей в санатории Семашко?

Санаторий имени Н.А. Семашко (Кисловодск) предлагает своим гостям для размещения номера в двух спальных корпусах, оборудованных лифтами, соединенных между собой и лечебным корпусом с залом ЛФК теплыми переходами. Также на территории санатория располагается коттедж-дача «Кабот». Одновременное размещение - 300 человек.

Какое питание предоставляет санаторий Семашко отдыхающим?

Санаторий Семашко в Кисловодске предоставляет своим гостям трехразовое диетическое питание по системе «меню-заказ». Рацион состоит из 15 диет.

Какие есть дополнительные услуги в санатории им. Н.А. Семашко?

Предлагаются следующие дополнительные услуги для сервиса и досуга в санатории Семашко:

  • входит в стоимость: библиотека, бассейн, бильярдный зал, спортзал, дискотека, гладильная;
  • за отдельную плату: автостоянка, банкетный зал, бар, кафе, киноконцертный зал на 320 мест, косметический кабинет, парикмахерская, сауна, экскурсии;
  • для любителей спорта: тренажерный зал.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.