Цена от:
2 400 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Кисловодск
Адрес:
ул. Александра Солженицына, д. 4
Расстояния:
До входа в кисловодский Курортный парк со стороны Каскадной лестницы
– 400 метров.
До Нарзанной галереи
- 900 метров.
До ж/д вокзала Кисловодска
- 500 метров.
Описание

Из всего многообразия здравниц города-курорта Кисловодск, стоит обратить внимание на пансионат Шаляпин 4*. «ШаляпинЪ» расположен в старом районе города, отличающемся неповторимой атмосферой предшествующих веков. В то же время, пансионат готов удовлетворить самые взыскательные требования современных клиентов.

Достоинства пансионата - комфортабельное место семейного или индивидуального отдыха, полностью соответствующее категории 4*, удобное расположение в курортной зоне Кисловодска в 900 м от Нарзанной галереи, в 400 м от Каскадной лестницы – входа в кисловодский Курортный парк. Территория пансионата занимает площадь 8000 м2.

Пансионат состоит из двух основных корпусов и отдельно стоящего 3-х этажного коттеджа «Дворянское гнездо», рассчитанного на одновременный прием 10 человек. На территории гостевого дома «Дворянское гнездо» в 1800 м2 расположены теплый гараж, большой каминный зал, бильярд, сауна, мангал, открытый плавательный бассейн (в летний период) и индивидуальная кухня.

В основных корпусах насчитывается 26 номеров, в гостевом доме «Дворянское гнездо» - 4 номера. Степень оснащения зависит от категории номера. Территория пансионата благоустроенная и находится под круглосуточным наблюдением. На всей территории пансионата и в каждом номере - бесплатный доступ в интернет Wi-Fi.

Неподалеку расположен современный лечебно-диагностический центр и единственный в городе-курорте аквапарк. Кисловодский курортный парк с терренкурами находится в 7 минутах ходьбы от пансионата. По желанию отдыхающих санаторно-курортное лечение можно пройти в санатории «Целебный Нарзан», оснащенном современным медицинским оборудованием.

У вас есть вопросы? Задайте их нашему специалисту по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Профиль лечебных процедур в санатории Целебный Нарзан: заболевания сердечно-сосудистой системы, заболевания опорно-двигательного аппарата, заболевания дыхательной системы, заболевания нервной системы. Сопутствующий профиль: болезни органов пищеварения, ЛОР-заболевания, урологические и гинекологические заболевания, эндокринология.

Важное преимущество пансионата Шаляпин в том, что путевка в него не комплексная, отдыхающие платят лишь за услуги, которые используют. Дополнительные процедуры - различные виды массажа, анализы крови, медицинские тесты, медицинские исследования, работа на тренажерах оплачиваются отдельно и по желанию.

Здесь много внимания уделено комфорту самых маленьких посетителей. Дети до 4-х лет принимаются без оплаты. В пансионате имеются детские кроватки и стульчики для кормления, на территории расположена игровая площадка. К услугам гостей: кафе-бар, музыкальная площадка, сауна, бильярд, мангал, массажист, косметолог, прачечная.

  • Расчетный час: 12:00 часов, заезд с 13:00 часов, выезд в 12:00 часов;
  • Питание: Меню-заказ;
  • Дети до 4 лет принимаются бесплатно;
  • В летнее время работает открытый бассейн, имеется зона отдыха для принятия солнечных и воздушных ванн;
  • Лечение осуществляется на базе санатория Целебный Нарзан.

Забронируйте номер в «ШаляпинЪ» по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.901779, 42.725556

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Популярные вопросы и ответы о пансионате Шаляпин. Кисловодск
Часто задаваемые вопросы

Популярные вопросы посетителей портала и ответы на них. Если вы не нашли ответ на свой вопрос, внизу страницы размещена форма через которую вы можете задать вопрос санаторию или позвонить нашим специалистам по тел: 8-804-333-08-42.

Какие условия размещения в пансионате Шаляпин?

Пансионат Шаляпин состоит из двух основных корпусов и отдельно стоящего 3-х этажного коттеджа «Дворянское гнездо» на 10 человек. В основных корпусах для размещения гостей предлагаются 26 номеров, в коттедже «Дворянское гнездо» - 4 номера.

Что из себя представляют номера коттеджа «Дворянское гнездо»? Что в нем еще есть?

Современный 3-х этажный коттедж «Дворянское гнездо» располагает четырьмя отдельными номерами, рассчитанными на одновременное размещение 10 человек. В номерах индивидуальные кондиционеры, удобная мебель, спутниковое телевидение, холодильник, чайный набор. По желанию будет заполнен мини-бар. К услугам гостей коттеджа «Дворянское гнездо»: каминный зал, бильярд, сауна, летний открытый плавательный бассейн, мангал, кухня с современным кухонным оборудованием, теплый гараж. Покой и автомобили отдыхающих охраняют квалифицированные сотрудники службы охраны.

Включен ли завтрак в номер?

Да, в пансионате Шаляпин завтрак включен в проживание в номере любой категории.

Если рейс прибывает рано утром, во сколько можно заехать в пансионат?

Заезд в пансионат Шаляпин осуществляется в 13:00 часов.

Возможен ли трансфер из аэропорта в ночное время?

Да, сотрудники пансионата Шаляпин встретят Вас в любое время суток.

В пансионате Шаляпин есть Wi-Fi?

Да, на всей территории Кисловодского пансионата Шаляпин и в каждом номере бесплатный доступ в интернет Wi-Fi.

Сколько нужно идти от пансионата до Курортного парка Кисловодска?

Крупнейший в Европе знаменитый Национальный парк «Кисловодский» находится в 7 минутах ходьбы от пансионата Шаляпин.

Есть ли у пансионата автостоянка?

Да, для гостей, прибывших на отдых в пансионат Шаляпин своим транспортом, имеется бесплатная автостоянка.

Что предусмотрено в пансионате для детей?

Для детей в пансионате Шаляпин предусмотрены: в номерах - специальные детские кроватки, во дворе - большая детская игровая площадка.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.