Адрес
Республика Башкортостан
Возраст
7
17

Территория лагеря окружена красивым смешанным лесом. На территории есть все необходимое для обеспечения здорового, интересного, активного и развивающего отдыха. Отдыхая на природе, ребята становятся более сильными и крепкими, выносливыми и спортивными, приезжают домой в прекрасном настроении, готовыми к новым свершениям.
Все приехавшие ребята разделяются по отрядам в соответствии с возрастом, с каждым из отрядов работают высококвалифицированные опытные воспитатели и вожатые. Наши сотрудники любят детей и поэтому стараются сделать так, чтобы в детском коллективе царила атмосфера добра и дружбы, взаимопомощи и понимания.
На протяжении каждой смены ребята укрепляют здоровье и отдыхают, купаются в чистой речке Агидель, принимают участие в подвижных играх, с радостью общаются со сверстниками, находят новых друзей и встречаются со старыми.
Каждую смену в лагере проводятся концерты, соревнования, тематические игры, дискотеки, спортивные соревнования, праздники, различные мероприятия и конкурсы.
Организована работа кружков, секций по направлениям: физическая культура, художественное творчество, патриотическая, экологическая деятельность. Дети получают возможность развить и проявить свои способности и таланты, реализовать интересные задумки и идеи. Они становятся более уверенными в себе, находят дело по душе, добиваются в нем новых успехов.
Регулярно организуем экскурсии с посещением исторических и культурных памятников, в том числе Башкирский государственный заповедник, пещеру Шульган-Таш.
В нашем лагере никто не скучает!

Агидель
Агидель
Агидель
Агидель
Агидель
Агидель
Программа

Для желающих проявить свои творческие способности существуют мастерские, в которых дети могут вышивать, рисовать и заниматься другими видами творчества. Пятиразовое питание добавит ребенку сил и много здоровья, ведь оно включает в себя только здоровые и качественные продукты. «Агидель» готов принимать детей на протяжении всего года. Предварительная запись осуществляется по телефону.

Трансфер и размещение


Территория лагеря окружена хвойным и смешанным лесом. На территории имеются 14 спальных корпусов, отрядные беседки, летняя эстрадная площадка, для проведения культурно-массовых мероприятий, административный корпус, оборудованный пляж. Хвойные срубовые дома обладают благоприятной атмосферой и способствуют улучшению сна у детей.
Питание
Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание, меню разнообразное: рыба и мясо, своя выпечка, соки, кумыс, овощи, фрукты

Безопасность и медицина

Территория оздоровительного лагеря круглосуточно охраняется.

Полный адрес
Республика Башкортостан, Бурзянский район, село Старосубхангулово, ул. Ленина, 98. открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.