Адрес
Челябинская обл.
Возраст
7
17
Категория

Отдых в лагере "Аленушка" гарантирует укрепление психологического и физического здоровья детей, экологию сознания и эмоций. Ведь это самые главные условия для развития ребенка, которые реализуются в комплексной программе оздоровления и отдыха с использованием спортивных игр, активной творческой деятельности, через психологический диалог между педагогом и ребенком.

Аленушка
Аленушка
Аленушка
Аленушка
Аленушка
Аленушка
Программа

Каждый ребенок, хоть раз отдыхавший в лагере "Аленушка", обязательно захочет вернуться сюда вновь, ведь мы предлагаем: прекрасный отдых для детей разных возрастных групп возможность проявить таланты и способности завести новые знакомства и найти новых друзей получить массу впечатлений и знаний В лагере работают кружки: изостудия декупаж бумагопластика и т.д. На открытой танцевальной площадке проводятся занятия танцами, в клубе на профессиональной сцене, оснащенной звуко- и светооборудованием, проводит свои занятия театральный кружок и устраиваются мини-спектакли. В свободное время дети с удовольствием посещают площадку с игровыми аттракционами, катаются на детской железной дороге.

Аленушка
Аленушка
Аленушка
Трансфер и размещение


Детский оздоровительный лагерь "Алёнушка" расположен в 90 км к западу от г. Челябинска, в районе г. Миасса и Чебаркуля, в сосновом бору, на берегу оз. Большой Еланчик.
Ребята располагаются в стационарных 3-этажных корпусах по 4 человека. Комнаты меблированы одноярусными кроватями, тумбочками, большим встроенным шкафом. Санузел (душевая кабина, раковина, унитаз) в комнатах и на этаже. На каждом этаже есть холл с телевизором, оборудованная бытовая комната (сушилка, утюг).
Инфраструктура:
стадион с трибунами
крытый спортивный комплекс, включающий волейбольно-баскетбольный зал, теннисные столы, тренажерный зал, тир
крытый бассейн
оборудованный песчаный пляж
танцевальная площадка
игровая площадка и аттракционы
медицинский пункт (кабинет врача, изолятор, процедурная)
клуб-столовая
Питание
Сбалансированное пятиразовое питание по утвержденному меню.

Безопасность и медицина

Территория огорожена забором, на проходной установлен пост охраны. Охрану территории осуществляет частное охранное предприятие. Работает медпункт.

Полный адрес
Челябинская область, Миасс, берег оз. Большой Еланчик открыть карту
Аленушка
Аленушка
Аленушка
Аленушка

Оставить отзыв

Поставьте оценку