Адрес
Возраст
6
15
Главные преимущества
носители языка
игровая форма обучения
индивидуальный подход

Приглашаем в английский клуб-лагерь «Alfa-M@ximum»! Легко и весело ребята смогут общаться с носителями английского языка, узнают много занимательного о науке, физически окрепнут в спортивных играх на свежем воздухе!

Альфа Максимум
Альфа Максимум
Альфа Максимум
Альфа Максимум
Альфа Максимум
Альфа Максимум
Альфа Максимум
Альфа Максимум
Программа

В течение учебного года ОЦ «Альфа Максимум» - это курсы иностранных языков и подготовка по школьной программе. А в летнее время мы организуем небольшой городской клуб-лагерь в Москве для детей школьного возраста. Главная цель нашей летней программы: разговорить детей на английском языке, привить интерес к современным наукам, организованно провести детям лето на свежем воздухе. Посещать лагерь можно с 27 мая до 30 августа от одного дня, одной недели до трех месяцев. Присоединиться к программе лагеря можно в любой день. Оплата по факту пребывания детей, то есть если Вы оплатили, например, за одну неделю и Ваш ребенок по каким-то причинам посещает лагерь через день, через два, то пропущенные дни переносятся на другой период до 30 августа 2023 года. В программе лагеря: экскурсионная программа "Воробьевы горы"; спортивные площадки: теннис, баскетбол, футбол, бадминтон; шахматы и другие интеллектуальные игры! Наш детский клуб-лагерь - это отдых и обучение одновременно, потому что: не надо получать оценки, не надо делать уроки, играя, учимся, потому что интересно, новые друзья, дружеская атмосфера, непринужденная обстановка. Распорядок дня

Альфа Максимум
Альфа Максимум
Альфа Максимум
Альфа Максимум
Альфа Максимум
Альфа Максимум
Обучение

О нашем клубе: Все занятия и мероприятия в клубе-лагере проводятся в игровой форме вместе с носителями английского языка. Индивидуальный подход к каждому ученику, стремление преодолеть стеснение и боязнь ученика при общении с англоговорящими. Ежедневные активные игры и прогулки в парке Дворца пионеров, где можно быть участниками или зрителями фестивалей, конкурсов, спортивных соревнований. Повторение и подготовка школьной программы по математике, русскому языку, литературе. Обсуждение книг по внеклассному чтению. Занятия проводятся в игровой форме с использованием интерактивных материалов и пособий. Видео-уроки на английском языке (15-20 минут), обсуждение и анализ просмотренных материалов. Активные спортивные и интеллектуальные настольные игры.

Альфа Максимум
Альфа Максимум
Альфа Максимум
Альфа Максимум
Альфа Максимум
Альфа Максимум
Трансфер и размещение


Лагерь прилегает к парку Дворца Пионеров, в котором есть замечательный пруд, 5 спортивных площадок для занятий теннисом, футболом, волейболом, городками, бадминтоном, баскетболом.
Питание
Завтрак, обед и полдник в кафе столовой Дворца Профсоюзов. Меню по выбору. Ребенок сам выбирает, что будет кушать.

Безопасность и медицина

Есть медицинский кабинет с квалифицированными врачами.

Распорядок дня
  • 08:00-09:00 начало программы
  • 09:00-09:30 завтрак
  • 09:00-10:30 прогулка - зарядка
  • 10:30-12:00 1 часть обучения
  • 12:00-13:00 спортивные игры
  • 13:00-13:45 обед
  • 13:45-14:40 2 часть обучения
  • 14:30-15:30 мастер классы (на английском языке)
  • 15:30-17:00 спортивные игры и прогулки
  • 17:00-18:00 английское чаепитие (полдник)
  • 18:00-20:00 познаем мир
О лагере
  • Год основания: 2000 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 5
  • Детей в лагере: 25
Полный адрес
Россия, г. Москва, Ленинский проспект, 42к2 открыть карту
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Альфа Максимум»

Вожатые - это профессиональные преподаватели образовательного центра, которые в течение года преподают на курсах, а в летний период занимаются с детьми в рамках клуба-лагеря.

Вожатые
Ксения Андреевна
Преподаватель английского языка
Marhta
Преподаватель английского языка, носитель языка
Kadeem Sommerville
Преподаватель английского языка, носитель языка

Оставить отзыв

Поставьте оценку