Адрес
Ленинградская обл.
Возраст
7
17

Пребывание в лагере "АРТ Личность" в СПб позволит ребенку не просто отдохнуть и получить удовольствие от проводимых мероприятий, но и принять одно из важнейших решений на своем жизненном пути - определиться с выбором будущей профессии.
Участники программы узнают, на чём основываются и как работают профессионалы кино и телевидения, ораторского слова, ресторанного бизнеса, автомобилестроения, дизайна, журналистики, архитектуры и многих других направлений. "АРТ Личность" также проводит тренинги в центре выбора профессии и профориентации школьников.

АРТ Личность
АРТ Личность
АРТ Личность
АРТ Личность
АРТ Личность
АРТ Личность
АРТ Личность
Программа

Что такое детский лагерь профессий "АРТ Личность"? В лагере помогают детям сделать осознанный выбор профессии на основе своего личного опыта –"примерить" профессию Программу профессий ведут профессионалы в своей области, которые создают совместно с детьми проекты и презентуют их в конце смены Во время одной смены ребенок сможет "примерить" на себя одну из 37 профессий Все программы профессий разработаны в соответствии с возрастом ребенка Программа лагеря: Каждая смена посвящена нескольким профессиям. Во время программы каждый участник сможет освоить только одну выбранную им профессию (кроме 1й смены). Выбрать профессию необходимо заранее Специальной подготовки для участия в программе не требуется - отбор на программу не производится Занятия по профессии проводятся ежедневно, 2 раза в день по 2 часа. Все занятия организованы в интерактивной, игровой форме. В финале смены мы приглашаем всех родителей на представление, где дети смогут показать все, что они узнали за эти дни Спортивная программа - спортивные игры на свежем воздухе - зарядка, футбол, волейбол, пионер-болл, спортивные игры и эстафеты Развлекательная программа - в течение дня организованы игровые зоны настольных и подвижных игр, а также каждый вечер мы организуем для детей и с помощью детей творческие задания, представления, большие игры, дискотеки

АРТ Личность
АРТ Личность
АРТ Личность
АРТ Личность
Трансфер и размещение


Ребята размещаются а парк-отеле "Золотая долина" 4**** в 80 км от Санкт-Петербурга в направлении Приозерска (Ленинградскаяобласть, поселок Коробицыно). Парк-отель "Золотая Долина" – это более 10 гектар ухоженной лесопарковой территории сландшафтным дизайном, на которой расположились корпуса гостиницы, коттеджи, ресторан, конференц-центр.
Ребята проживают в комфортабельных коттеджах, спальни по 2-3-4 человека. В каждом коттедже совместно с детьми проживает 1-2 вожатых-воспитателя! Занятия для детей организованы в отдельных помещениях, оснащенных всем необходимым для занятий (стулья, проектор и так далее).
Питание
Качественное, сбалансированное 5-ти разовое питание.

Безопасность и медицина

Отель имеет закрытую охраняемую территорию и обеспечивает круглосуточную охрану. На территории работает медицинский пункт.

О лагере
  • Вожатых на отряд: 2
Полный адрес
Ленинградская область, Приозерский район, поселок Коробицино открыть карту
АРТ Личность
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «АРТ Личность»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.