Адрес
Самарская обл.
Возраст
12
18

Программа военно-спортивного лагеря разработана с учетом возрастных интересов и включает: комплекс военно-патриотических мероприятий, подготовку молодежи к службе в армии, занятия авиационно-прикладными видами спорта и пропаганду здорового образа жизни. Большое внимание во время работы лагеря уделяется спортивной и культурно-массовой работе.

Авиатор
Авиатор
Авиатор
Авиатор
Авиатор
Программа

Программа военно-спортивного лагеря "Авиатор": Теоретическая подготовка и практическое выполнение прыжков с парашютом (для детей достигших 14-ти лет и старше). Занятия проводит абсолютная Чемпионка Советского Союза по парашютному спорту Конышева А.Г. Теоретическая подготовка и выполнение ознакомительных полетов с рабочего кресла второго пилота на самолете Ан-2 (под руководством опытных летчиков-инструкторов) Изучение ПДД и обучение первоначальным навыкам вождения легкового автомобиля Стрельбы из пневматического оружия (винтовка, пистолет) Оказание первой до врачебной помощи в экстремальных ситуациях Встречи с интересными людьми (ветеранами ВОВ, боевыми летчиками участниками боевых действий в Афганистане, Чечне и др.) Демонстрационные полеты спортивных самолетов на высший пилотаж и показательные выступления спортсменов-парашютистов Культурно-массовые мероприятия, игры на свежем воздухе Активный отдых в экологически чистой зоне и укрепление здоровья

Авиатор
Авиатор
Авиатор
Авиатор
Трансфер и размещение


Военно-спортивный "Авиатор" находится в пос.Октябрьский, Кинельского района, на базе Самарского областного аэроклуба, подведомственного Министерству образования и науки Самарской области.
Проживание в 2-х этажном благоустроенном здании со всеми удобствами.
На территории лагеря имеются:
два двухэтажных жилых корпуса со всеми удобствами (по 4-8 человек в комнате)
столовая
медицинский пункт (изолятор)
футбольное поле
волейбольная площадка
спортивный городок
Питание
Вкусное и сбалансированное питание по меню.

Безопасность и медицина

Территория охраняется круглосуточно. В лагере работает медпункт.

Полный адрес
Самарская область, Кинельский район, пос. Октябрьский, Аэроклуб открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.