Адрес
Санкт-Петербург
Возраст
8
13
Главные преимущества
все включено
опытные преподаватели
близость метро

Английский городской лагерь «Ай Класс» - это 4 недели увлекательных занятий по математике, естествознанию, зоологии, анатомии, лидерству, истории, искусству на английском языке и, конечно, занятия по самому английскому языку: просмотр увлекательных видео, чтение журналов, решение грамматических задач и ребусов и участие в детском дискуссионном клубе.
А между уроками ребята смогут отдохнуть, перекусить, пообщаться со сверстниками и принять участие в викторинах и конкурсах под руководством заботливых преподавателей и вожатых.

Ай Класс
Ай Класс
Ай Класс
Ай Класс
Ай Класс
Ай Класс
Программа

В программе лагеря: просмотр увлекательных видео, чтение детских журналов, решение грамматических задач и ребусов, участие в детском дискуссионном клубе и многое другое! А между уроками ребята смогут отдохнуть, перекусить, пообщаться со сверстниками и принять участие в викторинах и конкурсах под руководством заботливых преподавателей. Вы можете взять смену от 5 дней, но обратите внимание, что каждая смена уникальна: занятия и все мероприятия каждую неделю разные! Поэтому вашему ребенку будет интересно в городском лагере «Ай Класс» все 4 недели. Каждый день начинается с зарядки, которая проводится опытным вожатым на английском языке. Наши преимущества: Опытные преподаватели и вожатые. Занятия ведут как носители языка, так и русскоязычные преподаватели с лингвистическим образованием и опытом работы с детьми более 7 лет. Безопасность. В течение всего дня дети не выходят за пределы учебного центра и находятся под присмотром преподавателей и опытных вожатых. 6-8 человек в группе. Именно занятия в небольших группах позволяют в полной мере уделить внимание каждому учащемуся и обеспечить не только увлекательное обучение, но и полную безопасность. Горячее питание. Перекус и горячий ланч уже включены в стоимость. Распорядок дня

Ай Класс
Ай Класс
Ай Класс
Ай Класс
Ай Класс
Обучение

Недели 1 и 3 : на занятиях по Драме ребята в группах готовят выступление на английском языке: выбирается пьеса или сказка, распределяются роли, обсуждаются костюмы и декорации. Дома ребятам нужно выучить свою роль, а в пятницу в актовом зале пройдет спектакль для родителей и гостей, на котором ребята смогут показать себя и продемонстрировать своё знание английского языка! Недели 2 и 4 : ребята вместе с преподавателями будут готовить Шоу талантов, чтобы также в пятницу впечатлить своими выступлениями родителей и гостей! Наша цель – сделать процесс изучения английского языка максимально веселым и увлекательным. Дети познают язык через лепку, рисование, кулинарные мастер-классы, просмотр любимых мультфильмов, песни и даже сборку настоящих роботов! По окончании ребята вместе с вожатыми подводят итоги дня, рассказывая, чему они научились и что им понравилось больше всего (конечно, также на английском языке).

Ай Класс
Ай Класс
Ай Класс
Ай Класс
Ай Класс
Ай Класс
Ай Класс
Ай Класс
Ай Класс
Трансфер и размещение


Во время занятий дети не выходят за пределы учебного центра. В нашем центре есть всё для комфортного обучения: светлые и просторные аудитории со всеми необходимыми материалами, удобные диваны, на которых можно отдохнуть во время перерывов.
Питание
Легкие закуски в течение всего дня и горячий ланч 1 раз в день включены в стоимость. Ланчи предоставляются рестораном здоровой кухни «На парах» и кафе «Теремок». Питьевая вода и чай всегда в открытом доступе.

Безопасность и медицина

В течение всего дня дети не выходят за пределы учебного центра и находятся под присмотром преподавателей и опытных вожатых. В центре имеется аптечка с необходимыми медикаментами.

Распорядок дня
  • 09:30 начало учебного дня. Зарядка
  • 09:45-10:45 занятие №1
  • 10:45-11:00 перемена
  • 11:00-12:00 занятие №2
  • 12:00-13:00 большая перемена, горячий ланч, настольные игры, просмотр фильмов на английском языке
  • 13:00-14:00 занятие №3
О лагере
  • Вожатых на отряд: 4
  • Детей в отряде: от 6 до 8
Полный адрес
Россия, г. Санкт-Петербург, Малый проспект Петроградской стороны, дом 3 открыть карту
Ай Класс
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Ай Класс»

Во время лагеря занятия проводят как русскоязычные преподаватели, так и носители языка из Великобритании и США с опытом работы с детьми от 7 лет. А в перерывах ребята находятся под присмотром опытных и заботливых вожатых, которые всегда рядом и готовы ответить на любой вопрос.

Вожатые
Марина Седричева
Преподаватель по английскому языку, драме, психологии
Ольга Алексеева
Преподаватель по английскому языку, театральному искусству и моде
Альбина Тимошук
Преподаватель по дизайну и драматическому искусству
Виталий Култышев
Преподаватель по лидерству и академическим навыкам

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.