Адрес
Московская обл., Одинцовский район
Возраст
8
17
Главные преимущества
все включено
насыщенная программа

Программа «Битва Поколений» – отличный повод провести выходные вместе с ребёнком и передать азы мужества в игровом пейнтбольном сражении.
Также можно отправить ребенка одного, чтобы отлично провести время в настоящей мужской компании! Ведь программы составлены таким образом, что скучно не будет никому!

Битва Поколений
Битва Поколений
Битва Поколений
Битва Поколений
Битва Поколений
Битва Поколений
Битва Поколений
Программа

Целые сутки участники нашей программы проведут в командах, их ждут традиционные лагерные задания и развлечения в виде – творческих мероприятий и игр, они вместе столкнутся с трудностями армейской жизни – чёткий режим, порядок в комнатах, зарядка. Ребята (и пожелавшие примкнуть к ним смелые родители:) должны будут подготовится к смотру строя и песни – азам армейской жизни. А профессиональные вожатые помогут командам в подготовке их выступлений и в организации их досуга на этом выезде. Второй день выезда будет самым ожидаемым – ведь именно на второй день ждёт пейнтбольная схватка со множеством сценариев, различными целями и на одной из самых удачных и многоуровневых баз Подмосковья! Наиболее популярные пейнтбольные сценарии на программе: Стенка на стенку. Самый простой сценарий. Цель команды уничтожить противника. Захват флага. Игроки делиться на 2 команды, каждая из которых имеет место старта (база) и флаг. Цель команды – захватить флаг противника и перенести на свою базу. Время игры от 10 до 20 минут, все зависит от количества игроков и размера площадки. Возможно изменить цель игры, например, флаг устанавливаем в центре площадки, а задача каждой команды пройти в центр поля и захватить флаг. Захваченный флаг, следует доставить на свою базу. Освобождение заложника. Один из игроков штурмующей команды (заложник) находиться в здании и не вооружён. Цель команды освободить заложника от террористов. Цель террористов – удержать заложника в здании до поражения штурмующей команды. Террористам нельзя стрелять в заложника, пока он находиться в здании. Охрана президента. Возможны 2 варианта игры:1. Цель каждой команды – довести своего игрока (президента) до базы противника в целости и сохранности. Там президент должен взять флаг противника и доставить на свою базу. 2. Президент в одной команде. Цель первой команды - защитить президента. Команда проигрывает, и игра заканчивается в тот момент, когда президент оказывается поражённым. Лисы и гончие. Два или три игрока преследуются остальными участниками игры. Команда "лис" получает фору и покидает исходную позицию раньше остальных. Победителем считается команда, в которой остаётся хотя бы один выживший игрок.

Битва Поколений
Битва Поколений
Битва Поколений
Битва Поколений
Битва Поколений
Битва Поколений
Битва Поколений
Трансфер и размещение


Лагерь проводится на базе дома отдыха "Покровское".
Размещение
3-х местное. В комнате: Wi-Fi, телевизор, фен, гардероб.
Инфраструктура:
Оздоровительный центр.
Спортивное поле.
Спортивный зал.
Аудитории для занятий.
Питание
3-х разовое питание (шведский стол).

Безопасность и медицина

В лагере имеется врач-терапевт, который обеспечивает круглосуточное обслуживание.

Полный адрес
Московская область, Одинцовский р-н, Дом отдыха «Покровское» открыть карту
Битва Поколений
Битва Поколений
Битва Поколений
Битва Поколений
Битва Поколений
Битва Поколений
Битва Поколений
Битва Поколений

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.