Адрес
Республика Татарстан, пос. Дербышки
Возраст
10
17
Сезон
лето
Главные преимущества
опытные вожатые
насыщенная программа
индивидуальный подход

На сегодняшний день выявлена потребность в обучении детей финансовой грамотности для дальнейшей их социализации в будущем.
Мы попробуем в игровой форме создать свой собственный бизнес проект и реализуем в рамках лагеря.

Бизнес каникулы
Бизнес каникулы
Бизнес каникулы
Бизнес каникулы
Бизнес каникулы
Бизнес каникулы
Бизнес каникулы
Бизнес каникулы
Бизнес каникулы
Бизнес каникулы
Бизнес каникулы
Программа

В программе смены: Планирование доходов и расходов Изучение Активы и пассивы. Создание с нуля собственного проекта и защита перед руководителем смены, так же инвесторами. Изучение акций и облигаций. Экономические квесты. Финансовая грамотность. Лазертаг. Командообразующие тренинги. Деловые профориентированные игры. Work shop с молодыми бизнесменами. Запросить больше информации о программе

Трансфер и размещение


Оздоровительно-образовательный центр "Дуслык" расположен в рекреационной зоне живописного участка Дербышкинского леса. Дети проживают в уютном корпусе по 3-5 человек, с удобствами в комнате.
Лагерь находится под круглосуточной охраной ЧОП, а на его огороженной территории могут находиться только дети и персонал. Детский лагерь "Дуслык" входит в реестр детских лагерей Республики Татарстан и имеет разрешение на деятельность в Роспотребнадзор и МЧС РТ.
Питание
Питание в лагере 5-ти разовое сбалансированное, разработанное детскими диетологами и строго контролируемое Роспотребнадзором РТ. Ежедневно на столах уютной столовой наряду с основным питанием, присутствуют свежие фрукты, выпечка, йогурты, соки и сладости. Поэтому родителям не стоит беспокоиться о дополнительном «подкармливании» своих чад.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Лагерь имеет круглосуточную охрану сотрудниками ЧОП и систему видеонаблюдения, также на территории лагеря работает квалифицированный медицинский персонал. Запросить больше информации о безопасности

О лагере
  • Год основания: 2015 г.
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 15
  • Детей в лагере: 50
Полный адрес
Республика Татарстан, пос. Дербышки, ДОЛ "Дуслык" открыть карту
Бизнес каникулы
Бизнес каникулы
Бизнес каникулы
Бизнес каникулы
Бизнес каникулы
Бизнес каникулы
О вожатых



Вожатые проходят обучение в нашей профильной школе вожатых КИДС, а также в Республиканской школе вожатых "ВО!". Это студенты и педагоги, которые прошли нашу школу вожатых и успешно сдали экзамен. За плечами у каждого из них более 10 смен и более 500 детей разных возрастов. Вожатые с заботой и вниманием относятся к каждому ребенку, поддерживают связь с родителями в важных вопросах, а еще по- настоящему любят свое дело и детей! А это значит, что дети будут тепло одеты и накормлены, а косички будут заплетены.
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
Первая смена
25 июл - 8 авг (15 дн.)
40 590руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.