Адрес
Ульяновская обл.
Возраст
7
16
Категория

В детском лагере "Чайка" созданы все условия для полноценного, качественного, комфортного отдыха и укрепления здоровья детей. Функционируют кружки по интересам, библиотека, проводятся дискотеки, конкурсы, соревнования, в том числе, с соседними лагерями по различным видам спорта.

Чайка, Белое озеро
Чайка, Белое озеро
Чайка, Белое озеро
Чайка, Белое озеро
Чайка, Белое озеро
Чайка, Белое озеро
Программа

Ежедневно проводятся развлекательные программы: походы соревнования конкурсы викторины экскурсии КВН дискотеки тематические вечера занятия в кружках Спортивная программа включает в себя полюбившиеся всем детям соревнования с соседними лагерями по различным видам спорта.

Чайка, Белое озеро
Чайка, Белое озеро
Чайка, Белое озеро
Трансфер и размещение


Детский лагерь "Чайка" расположен в экологически чистом районе, вдали от заводов, в поселке Белое Озеро Николаевского района Ульяновской области. Лагерь находится в ведении Дирекции социальной сферы Куйбышевской железной дороги - филиала ОАО РЖД.
Дети размещаются в десяти благоустроенных спальных корпусах, с удобствами на территории.
Инфраструктура:
игровая площадка
спортивный зал
футбольное поле
баскетбольное поле
волейбольное поле
комнаты кружковой работы
бытовые комнаты
библиотека
летняя эстрада
На территории лагеря есть оборудованный песчаный пляж на берегу Белого Озера. Самоочищающееся озеро является памятником ледникового периода, возраст которого оценивается в 250 тысяч лет. Название получило за исключительно чистую воду и белый песок на дне.
Питание
Предлагается разнообразное пятиразовое питание. В меню ежедневно включаются блюда из биологически ценных пищевых продуктов, свежие овощи, фрукты, соки, витаминизированные напитки. Дети кушают в комфортабельной столовой, оборудованной в соответствии со всеми современными требованиями организации здорового питания детей.

Безопасность и медицина

В "Чайке" Ваши дети - в полной безопасности. На территории лагеря круглосуточно дежурят медицинский персонал, машина скорой помощи, пожарная машина, охрана.

Полный адрес
Ульяновская область, Николаевский район, поселок Белое озеро открыть карту
Чайка, Белое озеро

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.