Адрес
Березовский
Возраст
6
18
Категория

Лагерь "Чайка"
работает в летнее время, приглашая ребят принять участие в интересных и насыщенных мероприятиями, развлечениями, разными делами и спортом сменах.
Основная цель работы учреждения – предоставление ребятам возможности хорошо отдохнуть, оздоровиться, создание условий для творчества и развития, формирования положительных качеств и черт характера, укрепления не только физического, но и нравственного здоровья.

Чайка, Свердловская область
Чайка, Свердловская область
Чайка, Свердловская область
Чайка, Свердловская область
Чайка, Свердловская область
Чайка, Свердловская область
Программа

Каждую смену в лагере "Чайка" работают мастерские, клубы, секции, кружки, творческие центры, проводятся интереснейшие мастер-классы. Ребята самостоятельно могут выбрать дело по душе, занятие, которому посвятят свободное время, которое поможет реализовать все способности и таланты, проекты и идеи. Для интересного и здорового досуга предложены такие возможности: Работает библиотека, где можно взять почитать художественную литературу, окунувшись в волшебные миры и фантазии лучших авторов. Проводятся тематические выставки книг, интеллектуальные конкурсы, марафоны, кругосветки и путешествия для закрепления знаний, осуществляется информационное обеспечение смен. Студии – работа с бумагой, роспись по керамике, дереву, стеклу, создание сувениров, поделок и украшений из бисера, ткани, керамики, батик и шелкография, аэробика. Приобщение к миру музыки – работает музыкальная студия, где преподаватели стараются привить ребятам любовь к музыке, интерес к культуре, развивают вокальные данные, подбирают песни и готовят музыкальное сопровождение для вечерних мероприятий. Литературно-творческая студия помогает детям раскрыть внутренний потенциал, реализовать способности и дарования, побывать в мире театрального искусства, получить навыки работы на сцене, изучить основные законы и принципы, реализовать тематические программы. Не забываем и про танцы – ребята учатся танцевать, чувствовать ритм, готовят номера для праздников и концертов. Приглашает интеллектуалов приятно провести время шахматно-шашечный клуб. Работают спортивные секции – легкая атлетика, волейбол, баскетбол, бадминтон, дартс, футбол, бильярд, настольный теннис, пионербол, боевые искусства и т.д. Лагерь "Чайка" - это яркий, интересный, полный приятных впечатлений и эмоций отдых!

Чайка, Свердловская область
Чайка, Свердловская область
Чайка, Свердловская область
Чайка, Свердловская область
Чайка, Свердловская область
Трансфер и размещение


Дети расселяются в благоустроенных комфортных номерах, в одно-, двухэтажных каменных корпусах.
Инфраструктура:
спортивные площадки
комнаты для занятий в кружках
столовая
видеозал
библиотека
клуб
игровые залы
жилые корпуса
медпункт
Питание
Вкусное, разнообразное питание по меню.

Безопасность и медицина

Территория лагеря охраняемая. Медпунк работает круглосуточно.

О лагере
  • Детей в лагере: 300
Полный адрес
Свердловская область, город Березовский, поселок Шиловка, ул. Механизаторов, 39 открыть карту
Чайка, Свердловская область
Чайка, Свердловская область
Чайка, Свердловская область
О вожатых


Режим работы: сезонный.
Форма собственности: ведомственный.
Учредитель: Федеральное Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина".
ФИО руководителя: Резникова Людмила Александровна.
Информация с официального сайта лагеря «Чайка»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.