Возраст
7
17
Сезон
весна,
лето
Главные преимущества
насыщенная программа
игровая форма обучения
повышенная безопасность

Программа английского языкового лагеря Cool Kids – это волшебный мир, который организаторы хотят подарить каждому участнику программы. Попадая в это место, ребенок оказывается в особой атмосфере, как будто в другой стране, где есть свои правила, соблюдая или не соблюдая которые, он будет приобретать важный жизненный опыт.
Здесь он научится общаться и строить отношения с новыми людьми не только на русском, но и на английском языке; найдет друзей, раскроет свой потенциал и сможет отлично отдохнуть от городской суеты.

Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Программа

Программа лагеря Cool Kids - уникальная программа! Английский язык в течение смены два раза в день! Видео и разговорный клуб с носителями языка-раз! С русскими преподавателями - два! Играючи – три! Опытные педагоги и носители языка помогут маленьким лингвистам проникнуть в тайны английского языка, поближе познакомиться с культурой и традициями англоговорящих стран и с интересом начать или продолжить постигать английский! Насыщенный веселый досуг придаст ребятам волшебное настроение: Спортивные состязания: футбол, городки, шашки, шахматы, волейбол, настольный теннис, веселые старты, подвижные игры, танцы. Помимо основной программы лагеря каждый ребенок может поучаствовать еще в ряде образовательно-воспитательных программ, которые направлены на развитие коммуникационных и творческих возможностей детей. Ежедневно в течение всего заезда детей ждут интересные творческие конкурсы, викторины, конкурсы рисунков, спортивные эстафеты, игровые и развивающие тренинги, развлекательные программы, тематические дискотеки и многое другое. Интересное времяпровождение непременно надолго запомнятся всем! Распорядок дня Запросить больше информации о программе

Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Обучение

Занятия английским языком проходят два раза в день – по 2 академических часа утром и вечером, в общем 68 академических часов английского с русскими преподавателями и носителями языка. "Английский видеоклуб" и "Разговорный клуб" каждый день для полного погружения в языковую среду (60 минут восприятия информации на слух и общения на английском языке! Их цели – это научить детей не только говорить, но и мыслить на английском, а также развить в них коммуникативные навыки. Все это в сумме дает высокие результаты. Преодоление языкового барьера! Главная задача педагогов – это привлечь внимание вашего ребенка, развить в нем интерес к обучению. Поэтому все занятия проходят в увлекательной игровой форме по специально разработанным программам. Дети выполняют всевозможные задания, смотрят фото и видео, общаются друг с другом и педагогом. Но мы не останавливаемся лишь на этом. Занятия проводят как русские преподаватели, так и носители языка. Мы распределяем детей по возрасту и уровню владения. Даже самым "нулевичкам" будет интересно заниматься с нами! А в конце смены дети покажут концерт с выступлениями! Номера будут на английском языке, где родители смогут оценить прогресс в занятиях. Запросить больше информации об обучении

Трансфер и размещение


Лагерь расположен на берегу Финского залива - 24 км. Приморского шоссе всего в 45 минутах от города Санкт-Петербурга!
Спортивно-развлекательный центр (5 новых залов от 120 до 260 метров, включая концертную площадку, оснащенную профессиональным оборудованием для мероприятий и дискотек).
Кинотеатр.
Дополнительный учебный модуль с 5 классами для профильных занятий.
Новое футбольное поле с искусственным профессиональным покрытием FIFA.
Новый удобный заезд в лагерь.
Собственная парковка для родителей на 70 машиномест.
2 пункта охраны.
Медицинский центр 350м2.
Полное благоустройство территории.
Техническое дооснащение инфраструктуры и материальной базы.
Новые интересные программы.
Кампус из 3х полностью новых корпусов. Ремонт закончен в 2019 году. Во всех корпусах кампуса размещение детей от 2 до 6 в комнате с дизайнерским ремонтом, тройными премиальными стеклопакетами c москитными сетками и защитой от выпадения, удобные кровати 200см с ортопедическими новыми матрасами, новое постельное белье, в холлах 60 дюймовые LED телевизоры, пуфы, кресла, столы.
Отдельные туалеты для мальчиков и девочек (18 туалетов в каждом корпусе) и душевые (12 душевых в каждом корпусе) раздельные для мальчиков и девочек на этажах. Автоматическая система отопления с климат контролем.
Питание
5-ти разовое, сбалансированное, разнообразное. Приготовление блюд производится в соответствии с трехнедельной меню-раскладкой, которое разрабатывается с учётом пожелания детей и их родителей, а так же учитываются медицинские рекомендации. В лагере соблюдается питьевой режим (минеральная, негазированная и родниковая вода).
Полностью новая кухня и столовая. Готовим практически все на дорогостоящих паровых конвектоматах.
Пища, приготовленная на пару без добавления жиров, рекомендована для восстановления органов пищеварения, уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и является прекрасным способом похудеть. Еда на пару – очень полезна для детей. В отличии от бытовых пароварок, еда не получается пресной. Один из основных аргументов в пользу пара – сохранение в продуктах при приготовлении максимума питательных веществ. Для обработки паром не требуется масла и бульона, поэтому водорастворимые витамины и минералы не теряются, а еда не насыщается жирами. При готовке на пару продукты сохраняют их витаминный и минеральный состав, что позволяет нашим детишкам оставаться здоровыми. Ведь отдых должен быть действительно полезным по всем!
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Все дети, приехавшие в лагерь, проходят медицинский осмотр с целью выявления их физического состояния и заболеваний. Коллектив лагеря под контролем квалифицированного медицинского персонала (врач педиатр, врач хирург, медсестра) проводят комплекс мероприятий для того, чтобы ребята получили все необходимое для полноценного оздоровления. Оказание первой медицинской и амбулаторной помощи осуществляется круглосуточно. Каждый вечер дежурный медицинский работник проводит обход лагеря, проверяя самочувствие ребят. Для консультаций специалистов лагерь взаимодействует с секторальной поликлиникой. В лагере имеется тренажёр для массажа и стимуляции мышц на фоне оздоровительной физкультуры. Запросить больше информации о безопасности

Распорядок дня
  • 08:00 - Подъем.
  • 08:15 - Бодрячок.
  • 08:35 - Водные процедуры.
  • 09:00 - Завтрак.
  • 09:30 - Отрядное время.
  • 10:00–11:30 - Английский 1 / приключения 2.
  • 11:30–13:00 - Английский 2 / приключения 1.
  • 13:10 - Обед.
  • 13:40–15:00 - Тихий час / общение с родителями.
  • 15:15 - Полдник.
  • 15:30 - Отрядное время.
  • 16:00–17:30 - Английский 1 / приключения 2.
  • 17:30–19:00 - Английский 2 / приключения 1.
  • 19:10 - Ужин.
  • 19:40 - Общие вечерние мероприятия.
  • 21:20 - Свечка / второй ужин.
  • 21:50 - Водные процедуры.
  • 22:30 - Отбой / сказка на ночь.
  • 14.30 – 15.00 - Выдача телефонов детям.
  • 14.00 – 14.30 и 21.50 – 22.20 - Чаепитие, сладости.
О лагере
  • Год основания: 2009 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 18
  • Детей в лагере: 50
Полный адрес
Ленинградская область, Выборгский район, Полянское сельское поселение, п.Пески открыть карту
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
Cool Kids в Алых Парусах
О вожатых



Первоклассные вожатые окружат Вашего ребенка вниманием и заботой. Никто в лагере не почувствует себя брошенным или забытым.
Опытные ребята и девчата найдут подход к каждому ребенку и никого не оставят равнодушным к лагерной жизни. Ваш ребенок всегда под присмотром!
Запросить больше информации
о лагере

Вожатые
Екатерина
Вожатый
Всем привет! Главное , чем я хочу поделиться с вами - это своим жизненным принципом: "всегда ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть" . Лагерь это маленькая жизнь, которая даже за короткое время способна изменить тебя и раскрыть в тебе что-то новое! Я работаю в лагерях с 18 лет и знаю как сделать каждый день особенным и наполненным эмоциями. Мои главные увлечения - это танцы и английский язык. Вместе мы будем преодолевать различные испытания, раскрывать свои таланты, делать постановки и просто радоваться каждому дню!
Дементьев Иван
Руководитель, организатор, генеральный директор
Hi, my name is Ivan! Я творческий и идейный организатор и капитан нашего большого корабля! Я еще совсем недавно (несколько лет назад) сам был ребенком в лагере. У нас были свои вожатые и воспитатели. А теперь я сам являюсь вожатым, в каком-то смысле. Но самое главное - это то, что я знаю, ЧТО нужно сделать для того, чтобы все дети на Земле почувствовали, что такое настоящий отдых в лагере! Добро пожаловать и тебе, мой друг! Впереди у нас большие планы и новые направления! Вместе, в команде, мы сделаем невозможное! Присоединяйся и ты к нам! Welсome to the Cool Kids!
Стоимость и смены
Первая смена
30 май - 19 июн (21 дн.)
 
41 800руб.
Вторая смена
22 июн - 12 июл (21 дн.)
 
41 800руб.
Третья смена
15 июл - 4 авг (21 дн.)
 
41 800руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.