Возраст
7
17

Детский туристическо-лингвистический лагерь на Алтае Cosmopolitan Camp ждет ребят на летние каникулы! Мы предлагаем не просто отдых, а уникальное сочетание ярких и интересных занятий английским языком с преподавателями-носителями из США, Великобритании, других стран, совмещенный с насыщенной и захватывающей экскурсионно-туристической программой.
Такие каникулы подарят массу наилучших эмоций и впечатлений! Ребята увидят множество знаковых и изумительно красивых мест Алтая, известные достопримечательности. А чего стоят красивейшие пейзажи!
Созданы благоприятные условия для улучшения навыков общения на иностранном языке, мы будем изучать особенности английского языка и культуры, традиции и обычаи.
А еще – познакомимся с азами пешего, водного, горного туризма, узнаем много нового о культуре и истории Алтая, поможем каждому из ребят реализовать способности и таланты, научиться работать в коллективе.
Более 15 лет опыта организации подобных детских лагерей – гарантия того, что будут учтены все мелочи и нюансы, что отдых действительно будет активным и интересным!

Cosmopolitan Camp
Cosmopolitan Camp
Cosmopolitan Camp
Cosmopolitan Camp
Cosmopolitan Camp
Cosmopolitan Camp
Cosmopolitan Camp
Cosmopolitan Camp
Программа

Программа включает: Занятия английским языком Туристические тренинги Командообразующие игры Экскурсии на остров Патмос, Чемальскую ГЭС, Бирюзовую Катунь, озеро Манжерок, Камышлинский водопад Сплав на рафтах по Катуни Незабываемые походы Поездка в экстрим-парк Вечерняя шоу-программа – дискотеки, развлечения Тематические дни увлекательной сюжетно-ролевой игры

Трансфер и размещение


Дети расселяются по 2-3 человека в комфортных и уютных деревянных домиках, все удобства обеспечены на улице.
Питание
Вкусное и разнообразное 4-разовое питание.

Безопасность и медицина

Обеспечена круглосуточно, территория ограждена и охраняется.

Полный адрес
Республика Алтай, Чемальский район, село Чепош, ДТЛ «Горный Егерь». открыть карту
О вожатых


С детьми работают опытные вожатые, искренне любящие свою профессию и делающие все возможное, чтобы каждому участнику было комфортно и интересно. Занятия английским проводят преподаватели-носители языка.

Адрес

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.