Адрес
Калужская обл., д. Воробьево
Возраст
8
17
Сезон
весна,
лето
Главные преимущества
все включено
опытные преподаватели
насыщенная программа

Summer dancing village – это детский творческий лагерь в Калужской области. Целую летнюю смену ваш ребенок проведет в Подмосковье в самой танцевально-музыкальной атмосфере, которую только можно себе представить. Лагерь снова приглашает всех детей в лагерь, которые идут по жизни, танцуя, или мечтают этому научиться.
В течение дня каждый участник программы посещает обязательные групповые занятия по сценическим и уличным танцам, а также дополнительные мастер-классы по стретчингу, актерскому мастерству, технике импровизации. Одновременно с этим проходят индивидуальные занятия с хореографами проекта по постановке концертных номеров.
В летнем танцевальном лагере дается возможность:
совершенствования не только в любимом танцевальном направлении,
овладения основами других, возможно, ранее неизвестных стилей,
раскрепоститься психологически и физически,
познакомиться с ведущими хореографами России,
найти новых друзей и единомышленников в группе,
а также прикоснуться к деятельности артиста и танцовщика и продолжить занятия в Москве.

Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Программа

Этот проект – серьезное погружение не только в различные танцевальные стили и направления, такие как Hiphop, Contemporary, Dancehall, Locking, Jazz и другие, но и возможность личностного развития с помощью направления свободной пластики, техники на раскрепощение, мастерство актера, дыхательную гимнастику. На этот раз лагерьи приглашает вас принять участие в постановке танцевального проекта DANCING SUMMER RUSSIA вместе с хореографами шоу "Танца на ТНТ" в нашем Летнем Танцевальном лагере в Подмосковье! Погрузимся в волнующий и завлекающий мир танцевальных стилей и направлений, создав в конце лета завершающую постановку и выступив на одной из театральных сцен Москвы. В четвертый сезон проекта "Dancing village: Будь в Танцах!" потрясающие педагоги, искренние эмоции, невероятные мастер-классы лучших хореографов - вот, что такое наш проект. Десятки восторженных отзывов детей и их родителей - то, что заставляет нас продолжить его! Думаете, интересно ли будет вашему ребенку в танцевальном лагере? Конечно! Путевка в танцевальный лагерь – это отличный подарок для всех детей: Ваш ребенок уже занимается танцами и не может без них жить? Тогда тут не о чем говорить! Знакомства с единомышленниками, новые направления, крутые наставники, повышение уровня своего мастерства – что может быть интереснее? Ваш ребенок занимается танцами, но без особого энтузиазма? Обещаем, в лагере он точно у него появится. У нас дети попробуют себя в различных стилях, вдохновятся работой профессионалов и зажгутся этой танцевальной любовью Ваш ребенок никогда не танцевал и не пробовал? Наш танцевальный лагерь – идеальное место для получения нового опыта и эмоций. Дети получат представления о том, что такое танец, и добьются своих первых успехов в этом искусстве. Ведь с такими наставниками у него обязательно все получится! Танцевальный лагерь – это глубокое погружение в различные танцевальные стили и направления, а также все условия для личностного развития ребенка и классного отдыха. Программа рассчитана на интенсивные и регулярные занятия, поэтому будущий участник должен быть морально готов к физической нагрузке. В течение смены наши участники порадуют своими выступлениями зрителей на концерте Родительского дня, а так же пригласят своих друзей и родственников на Финальный гала-концерт, с участием хореографов, певцов и музыкантов. На Финальном гала-концерте пройдет награждение все участников проекта памятными призами и подарками. Запросить больше информации о программе

Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Обучение

Меньше слов, больше танцев! Итак, о проекте: 18 дней индивидуальных и групповых тренировок 4 танцевальных стиля (Hip-Hop, Contemporary, Dancehall, Jazz Modern) 8 направлений мастер-классов (занятия по сценическим и уличным танцам, техники на раскрепощение, актерское мастерство, дыхательная гимнастика, стретчингу, техника импровизации) 5 часов физической нагрузки ежедневно Конечно, помимо танцевальных тренировок, ребята примут участие в увлекательной смене Лагеря Активного Отдыха КОНТАКТ, участвовать в отрядных, лагерных мероприятиях и интерактивных шоу-программах, выезжать на дополнительные экскурсии, мастерить поделки, петь, танцевать и это еще не все! Дискотеки, мастер-классы, игровой компьютерный класс, интернет, граффити, караоке, спортивные секции и соревнования, квесты и приключенческие игры! Запросить больше информации об обучении

Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Трансфер и размещение


Лагерь проводится на базе санатория «Воробьево» в Подмосковье.
Преимущества базы:
находится в экологически чистой лесопарковой зоне;
удобно добираться на машине и общественным транспортом;
окружении базы множество памятных исторических мест к посещению детьми;
от базы удобно добираться до различных экскурсионных объектов.
Размещение
2-х местное.
Детские комнаты оборудованы:
одноярусными кроватями,
тумбочками,
платяным шкафом.
На каждом этаже находятся просторные холлы, оборудованные телевизорами. В холлах проводятся общие сборы и отрядные мероприятия.
Инфраструктура:
Бассейн
Библиотека
Кафе
Кинозал
Компьютерный класс
Концертный зал
Мастерские
Оздоровительный центр
Пляж
Спортивное поле
Спортивный зал
Танцевальная студия
Водоём
Игротека
Аудитории для занятий
Волейбольная площадка
Соляная пещера
Костровая площадка
Питание
В отдельной кирпичной столовой на 300 мест, питание пятиразовое порционное. Кормят в лагере разнообразно, вкусно, качественно с обязательным ежедневным включением в меню овощей и фруктов, соков и йогуртов, а также собственной свежей выпечки. В течение дня дети пьют чистую воду, на территории лагеря установлены куллеры с питьевой водой.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Огороженная охраняемая территория с КПП, освещаемая в ночное время. Система видеонаблюдения. Кнопка тревожной сигнализации. Автоматическая пожарная сигнализация. На территории круглосуточно дежурит врач и медсестра в лечебном корпусе. Санаторий предоставляет полный комплекс санаторных услуг для детей разного возраста. За отдельную плату можно приобрести курс детского массажа и воспользоваться другими санаторно-оздоровительными процедурами. Для этого необходимо привезти с собой в лагерь санаторно-курортную карту. Запросить больше информации о безопасности

О лагере
  • Год основания: 2010 г.
  • Вожатых на отряд: 2-3
  • Детей в отряде: 30
Полный адрес
Россия, Калужская обл., Санаторий «Воробьево» открыть карту
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
Dancing village
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Dancing village»

Запросить больше информации
о лагере

Вожатые
Алина Акула
Преподаватель таких направлений как: Street Dance (Хип-хоп,брейк данс,). А так же DanceHall, Twerk и Experemental.
Победитель президентской премии в 2012 году . Победитель всемирной олимпиады по Experimental Dance show. Первое место в Hip-Hop Day, Unity Dance. Финалист SharkB в номинации Хаус. Судья и Призёр различных соревнований Москве и Московской области .
Дарья Гущина
Создатель команды GUЩА Gang
Rockin star 2 место, Кешyou4breakers 1 место профи, Snickers urbania 1 место проф, Танцы на ТНТ 3 сезон, Хореограф New York Dance Studi, Участница Respect showcase 2018
Мария Дружинина
Педагог
Участница танцевального проекта ТАНЦЫ НА ТНТ (4 сезон), участница шоу "Большие танцы" на Россия - 1
Зарина Маргарита
Педагог хореограф перформер
Мастер спорта по художественной гимнастике, член сборной России, чемпионка всемирной гимназиады
Саша Коган
Хореограф 4-го сезона "танцы" на ТНТ , артист балета сергея лазарева
Участник команды flyographers (бронзовый чемпион мира), победитель телепроекта "большие танцы", хореограф шоу «ты супер»,
Ира Красная
Педагог различных танцевальных направлений.
Судья многих танцевальных конкурсов, Заслуженный хореограф SummerDanceVillage. Экс-солистка свободного балета Валерия Терешкина.
Алексей Маргарита
Специальность: Hip Hop, Footwork Juke, Bruk Up, Jersey.
С 2009 года продвигает Footwork Juke и являет собой множество авторских интересных степов под самую прогрессивную музыку современности, создатель собственного подхода к танцу Invisible groove.
Сидельникова Виктория
Артист Московского академического театра сатиры, актриса тв-сериалов и клипов.
Топовый педагог современных танцев. - Хореограф собственной школы танцев "Dance Aura" - Участница телевизионных проектов "'Танцуй " на Первом, " Танцы" на ТНТ , " Танцуют все". Топ-40 лучших танцоров страны
Хорунжий Арсений
Хореограф победителей телепроекта "Танцы со звездами"2013-2016 на телеканале “Россия”, Главный балетмейстер "Московского академического театра сатиры"
Обладатель медали В.В. Путина. Занесен в книгу “Одаренные дети - будущее России”. Выпускник балетмейстерского факультета ГИТИС. Участник и хореограф проекта “Танцы на ТНТ” - Топ 25 лучших танцоров страны.
Стоимость и смены
Первая смена
30 май - 16 июн (18 дн.)
66 500руб.
Вторая смена
20 июн - 7 июл (18 дн.)
66 500руб.
Третья смена
11 - 28 июл (18 дн.)
66 500руб.
Четвертая смена
1 - 18 авг (18 дн.)
66 500руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку