Адрес
Красноярский край
Возраст
9
16

Смена робототехники проводится в Красноярске уже 6 лет, и летний лагерь особенно порадует юных изобретателей. Для детей специально разработана образовательная программа лагеря, которая увлечет будущего инженера. После завершения каждого проекта есть каждый может участвовать в соревнованиях и завоёвывать призы! Работая над своим проектом, ребёнок будет отвлекаться только на то, чтобы плотно и вкусно покушать. Летний оздоровительный лагерь предлагает сбалансированное пятиразовое питание, которое поможет сосредоточиться над созданием своего робота.

Делай роботов
Делай роботов
Делай роботов
Делай роботов
Делай роботов
Делай роботов
Делай роботов
Программа

В лагере у каждого ребенка будет возможность: научиться пользоваться станками ЧПУ и электроинструментами; освоить технологию 3D печати; принять участие в олимпиаде по программированию; узнать все тонкости работы с электросхемами и компонентами для сборки роботов; вместе с родителями принять участие в мастер-классе; создать робота своей мечты! ИГРАЕМ И ОТДЫХАЕМ Футбол Волейбол Фрисби и петанк Настольный теннис Тематические клубы Дискотеки ВСТРЕЧАЕМСЯ С РОДИТЕЛЯМИ Мастер-классы с родителями: Фонарь Робот-ходун Вентиляторный автомобиль Арбалет Головоломка

Обучение

ДЕЛАЕМ РОБОТОВ Планеры и дирижабли Локомотивы и поезда Катамараны и лодки на радио-управлении Рюкзаки со светодиодной подсветкой ДО 10 ЛЕТ Автомобили на радиоуправлении 10-16 ЛЕТ Роботы-миньоны БЫВАЛЫЕ Роботы на Bluetooth-управлении 3D МОДЕЛИРОВАНИЕ Летательные аппараты Дизайнерские Bluetooth-колонки Роботизированные платформы

Делай роботов
Делай роботов
Делай роботов
Делай роботов
Делай роботов
Делай роботов
Трансфер и размещение


комнаты с 6-и местным размещением.
Питание
На всех сменах в лагере организовано пятиразовое питание, в соответствии с оздоровительным меню. В ежедневный рацион каждого ребенка входят: мясо, рыба, молочные продукты, хлеб и хлебобулочные изделия собственного производства, овощи, фрукты, соки и выпечка. Также существует возможность замены блюд для детей, страдающих пищевой аллергией.

Безопасность и медицина

На территории лагеря находится медпункт и постоянно проживают врач и медсестра, готовые в любое время суток прийти на помощь Вашему ребенку. Территория лагеря по периметру защищена забором, на территории лагеря действует система видеонаблюдения из 26 IP-камер, а также круглосуточно дежурят сотрудники охраны. В ночное время суток, территория лагеря патрулируется.

Полный адрес
Красноярский край, п. Таскино, 30 км от г.Красноярска, за мкрн. Солнечный. открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.