Адрес
Брянская обл., Брянск
Возраст
7
17
Категория

Лагерь «Деснянка» – одно из лучших мест в Брянской области для отличного отдыха Вашего ребенка. Здесь он наберется сил, найдет новых друзей, научится выстраивать отношения в коллективе, а также получит новые навыки и массу положительных эмоций.

Деснянка
Деснянка
Деснянка
Деснянка
Деснянка
Деснянка
Программа

В лагере «Деснянка» работают кружки: мягкой игрушки, лепки, выжигания, юных художников, танцевальный, экологический. Зимой можно покататься на лыжах, санках, коньках, поиграть в хоккей. В лагере обеспечивается эффективная занятость детей. Каждый ребенок найдет занятие на свой вкус. Программы грамотно чередуют активности и отдых. В лагере есть оборудованное костровое место, где дети с вожатыми могут петь песни под гитару, печь картошку, жарить зефирки. Также для ребят проводятся: насыщенная культурно-развлекательная программа, спортивные мероприятия, тематические и ролевые бизнес игры, школы актёрского мастерства и школа юного журналиста, конкурсы, шоу, викторины, профильные смены и мероприятия.

Деснянка
Деснянка
Деснянка
Деснянка
Деснянка
Трансфер и размещение


ДОЛ «Деснянка» расположен на берегу реки Десна в 2 км от г. Жуковка. Общая площадь территории составляет 8 га. Имеется водный объект - река, оборудованного пляжа - нет.
На территории лагеря расположены шесть благоустроенных жилых корпусов. В 2018 году проведен капитальный ремонт корпусов.
Дети размещаются в 1 и 3-х этажных корпусах по 4–6 человек в комнате. Удобства на этаже.
К услугам детей предоставлены:
кинозал,
танцевальный зал,
компьютерный зал,
библиотека,
музей,
тренажерный зал,
стадион.
Питание
5-ти разовое.

Безопасность и медицина

Безопасность обеспечивает профессиональная охрана. Въезд автотранспорта и вход на территорию лагеря посторонним запрещен. Лагерь огорожен, в вечернее время освещен. Территория просматривается камерами видеонаблюдения. Медицинское обслуживание: в лагере круглосуточно находятся врачи и медсестры, работает изолятор. В случае необходимости (консультация узкого специалиста, рентген и т.д.) ребенок доставляется в больницу г. Жуковка, Брянская область.

О лагере
  • Детей в лагере: 460
Полный адрес
Брянская область, Жуковка, ул. Набережная, 3, ДОК «Деснянка» открыть карту
Деснянка
Деснянка
Деснянка
Деснянка
О вожатых


Режим работы лагеря: круглогодичный.
Форма собственности: государственная.
Учредитель: Департамент образования и науки Брянской области
ФИО руководителя: Белокопытов Владимир Анатольевич
Информация с официального сайта лагеря «Деснянка»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.