Адрес
Калужская обл.
Возраст
6
10

«Детская дача» — это развивающий лагерь с насыщенной программой развлечений. Цель смены — расширение кругозора и всестороннее развитие ребенка.
Проводятся тренинги на общение и лидерство, занятия по логике и математике, интеллектуальные конкурсы и викторины. Организуются занятия по рисованию, лепке из глины, скрапбукингу, созданию картин из песка. Также проводятся спортивные игры и состязания, туристические походы и квесты на свежем воздухе.

Детская дача
Детская дача
Детская дача
Детская дача
Детская дача
Детская дача
Детская дача
Детская дача
Детская дача
Программа

Вы удивитесь, узнав, что лагерь - это больше чем веселье, отдых и потрясающие впечатления на всю жизнь. Отдых в лагере - это также необходимость для вашего ребёнка. В лагере он сможет переключить внимание на живое общение, укрепить свои социальные навыки и, в результате, станет гораздо увереннее в себе. Особенность проекта «Детская дача» – сочетание условий традиционного загородного лагеря и дневной площадки для детей. Режим дневного лагеря позволяет ребенку безболезненно адаптироваться к условиям загородного лагеря и получить максимум удовольствия и пользы от общения с природой и сверстниками. Распорядок дня

Детская дача
Детская дача
Детская дача
Детская дача
Детская дача
Детская дача
Детская дача
Детская дача
Обучение

В лагерях «Яркого дня» заложен принцип дружбы и равноправия. Мы тщательно готовимся к каждой смене, чтобы встретить наших гостей и подарить им радость общения. Главная задача — дать детям возможность восстановить силы и здоровье с интересом и пользой. Мы создаём атмосферу и условия для беспрепятственного изучения мира. В отличие от школы, в лагерях дети не боятся получить плохую оценку, поэтому смело хватаются за новые знания и демонстрируют их. Главная цель поездки в лагерь – отдых и яркие впечатления! Поэтому каждый день вас ждёт новый праздник, квест, тематическая вечеринка и множество разных конкурсов. Один день не похож на другие, этим летом мы подготовили для вас много сюрпризов.

Детская дача
Детская дача
Детская дача
Детская дача
Детская дача
Детская дача
Трансфер и размещение


Лагерь «Детская дача» проводится на базе ГАУ КО СШОР «Орленок», микрорайон Пригородное лесничество, на территории реликтового соснового бора. Количество мест в одной смене – 45.
На территории оборудованы спортивные площадки, места для проведения игр и отдыха, открыт доступ к лыже-роллерной трассе. Для дневного отдыха дети размещаются в комфортабельных корпусах по 6-8 человек в комнате. Санитарные комнаты также размещены в корпусе. На территории лагеря расположен медицинский корпус, оборудованный всем необходимым для организации неотложной помощи.
Отъезд в лагерь в 8.00 от парка им. К. Э. Циолковского, возвращение туда же в 18.00. В поездке детей обязательно сопровождает один из вожатых.
Питание
Трехразовое питание (завтрак, обед, полдник)

Безопасность и медицина

Круглосуточная охрана: Охрану осуществляет лицензированное Частное охранное предприятие. Выйти за территорию лагеря и войти на нее можно только через КПП. Обученный персонал: Вожатые и инструктора прошли курсы оказания первой помощи и готовы в любой момент оказать необходимую медицинскую помощь. Оборудованный медицинский блок: Работает 24 часа в сутки, аптечка более чем на 500 препаратов, квалифицированный медперсонал, есть лазарет.

Распорядок дня
  • 8.00 отъезд в лагерь
  • 8.30 веселая зарядка
  • 9.00 завтрак
  • 10.00 творческая мастерская Kreativ (творчество)
  • 11.00 конкурсы, игры, викторины Razio (разум)
  • 12.00 большая прогулка Aktiv (спорт)
  • 13.00 обед
  • 14.00 тихий час
  • 15.40 полдник
  • 16.15 большое приключение
  • 17.30 отъезд из лагеря
О лагере
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 12
  • Детей в лагере: 45
Полный адрес
Калуга, микрорайон Пригородное лесничество, ГАУ КО СШОР «Орленок», Лагерь «Детская дача» открыть карту
Детская дача
Детская дача
Детская дача
Детская дача
Детская дача
Детская дача
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Детская дача»

С каждой группой работают два опытных вожатых/воспитателя. Дополнительные занятия ведут профессиональные педагоги и инструкторы.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.