Официальный сайт государственной программы Мир путешествий РФ для детского отдыха в лагере. Туры с кэшбэком от стоимости приобретаемых путевок для отдыха в детском лагере на туристическом портале.

Получите кэшбэк на карту «Мир» от стоимости путёвки в стационарный детский лагерь внесенный госреестр с круглосуточным проживанием в нем ребенка, после начала новой акции и оплаты на нашем портале.

Росстуризм объявил о старте акция 50% кэшбэк за детский отдых в 2022 году

С 31 марта до 31 августа 23:59 получайте кешбэк 50% при оплате путешествия в детский лагерь картой «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности держателей карт «Мир». Наш агрегатор принимает участия в период с 15 апреля по 31 августа 23:59

Когда дети могут отправится на отдых в детский лагерь

Отправиться в путешествие можно на смену с 1 мая по 30 сентября 2022 года включительно.

Условия для получения кэшбэка за отдых детей

Отдых ребенка в детском лагере должен длиться минимум одну смену и проходить в период с 1 мая по 30 сентября 2022 года включительно.

На странице поиска детских туров подберите для вашего ребенка детский лагерь по вашим требованиям.

Детские лагеря

Банки партнеры платежной системы Мир участвующие в акции
Банки партнеры платежной системы Мир участвующие в акции

Перед получением карты Мир ознакомьтесь со списком банков участвующих в акции по возврату кэшбека в размере 50% за туры по России в которых ее можно получить.

Если карта мир у вас уже есть, обязательно проверьте что ваш банк является участником акции и ваша карта зарегистрирована в программе лояльности национальной платежной системы Мир.

Зарегистрируйте карту «Мир» в Программе лояльности
Зарегистрируйте карту «Мир» в Программе лояльности

Для участия в Программе перед оплатой необходимо зарегистрировать карту «Мир» которой будет оплачиваться тур в Программе лояльности платежной системы «Мир», если карта еще не была зарегистрирована в программе лояльности системы Мир.

Если карта уже зарегистрирована этот шаг можно пропустить.

Оплатите счет картой «Мир» на нашем сайте
Оплатите счет картой «Мир» на нашем сайте

Оплатите полученный от нас счет по вашей брони на нашем портале в разделе оплата в период действия акции с 15 апреля 0:01 по 31 августа 2022 года 23:59.

Как получить кэшбэк за детский отдых по России?
Как получить кэшбэк за туры по России?

Для получения кэшбэка вы должны купить детскую путевку в детский лагерь на нашем сайте в сроки проведения акции детского туристического кэшбэка. После проведения оплаты выставленного вам счета получите возврат 50% от стоимости за оплаченный тур в течение 5 рабочих дней.

Остались вопросы?
Остались вопросы?

Если еще у вас остались какие либо вопросы по программе ознакомьтесь с полными правилами программы или свяжитесь с нами по телефону позвонив бесплатно на номер 8-804-333-08-42.

Остались вопросы?
Сумма возврата

За оплату одной туристической услуги можно вернуть 50% стоимости, но не более 20 000 ₽ за одну транзакцию. Количество броней не ограниченно.