Адрес
Возраст
6
18

В лагере "Дмитриадовский" вас ждет мир, в котором нет места серости и повседневности. Мир, в котором действует правило трех "ННН": "Нет Ничего Невозможного!" Фантастика и приключения. Открытия и победы. Правда и вымысел. Невозможное возможно! Лето, солнце, свежий воздух, хорошее настроение и море положительных эмоций - все это обеспечивает отдых в оздоровительном лагере "Дмитриадовский".

Дмитриадовский
Дмитриадовский
Дмитриадовский
Дмитриадовский
Дмитриадовский
Дмитриадовский
Программа

В лагере "Дмитриадовский" проводятся тематические смены : "Лабиринт времени" "Зазеркалье. Миссия выполнима" "Фабрика звезд" "Невозможное возможно" Большое внимание уделяется художественно-эстетическому развитию детей. Организованы мастерские актерского мастерства и хореографии, студия пантомимы, студия вокала, организуются самодеятельные концерты и конкурсы. Художественно-прикладная мастерская проводит занятия по рисованию, изготовлению изделий из бумаги природных материалов, мягких игрушек, лепке из глины, выжиганию и росписи по дереву, бисероплетению и вышиванию. Проводятся конкурсы и игровые шоу-программы, дни именинника, дискотеки, праздник Нептуна, сюжетные игры, выпуски газет, отрядные костры и многое другое.

Дмитриадовский
Дмитриадовский
Дмитриадовский
Дмитриадовский
Дмитриадовский
Трансфер и размещение


Детский оздоровительный лагерь "Дмитриадовский" располагается на побережье Азовского моря, в 15 км от Таганрога.
Для проживания доступны коттеджи, 2-х, 3-х, 4-х местные номера, оборудованные холодильником, телевизором и ванной комнатой.
На территории лагеря имеются спортивные площадки (футбольная, баскетбольная, волейбольные), оборудованные спортивным инвентарём; оборудованная игровая площадка, библиотека, помещения для проведения кружковой работы, игровая комната, оснащённая настольными, компьютерными и иными играми, игрушками.
Пляж у лагеря свой. Широкая песчаная коса, за которой сразу начинается парковая зона - можно отдохнуть в тени. Дети с удовольствием играют в песке и купаются на мелководье.
Питание
Вкусная и питательная пища, приготовленная профессиональными поварами, ждет отдыхающих в лагере ребят в большой красивой столовой, оборудованной системой кондиционирования. Полноценное пятиразовое питание по специально разработанному и утвержденному надзорными органами меню - не оставит никого голодным.

Безопасность и медицина

Круглосуточная охрана территории, оборудованный медицинский пункт.

Полный адрес
Ростовская область, Неклиновский район, с. Дмитриадовка, ул. Тельмана, 28 открыть карту
Дмитриадовский
Дмитриадовский
Дмитриадовский
Дмитриадовский

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.