Адрес
Владимирская обл.
Возраст
7
17
Категория

Детский оздоровительный лагерь "Дружба"
расположен в сосновом лесу на берегу р. Клязьма во Владимирской области. Живописность природы, а также творческий подход к планированию смен позволяют полностью сочетать оздоровление, эстетическое, творческое, патриотическое воспитание детей. Командой лагеря ведется постоянная работа по совершенствованию материально-технической базы, разрабатываются новые формы работы с детьми.

ДОЛ Дружба, с. Устье
ДОЛ Дружба, с. Устье
ДОЛ Дружба, с. Устье
ДОЛ Дружба, с. Устье
ДОЛ Дружба, с. Устье
Программа

Общая программа: Для детей каждую смену работают образовательные и развлекательные площадки : пирографии техничекого творчества и робототехники прикладного творчества и др. Те же, кому интересно заняться творчеством, могут посещать кружки и занятия рукоделием - работают кружки "Петелька за петелькой", "Сувенир", арт-студия. Также есть игровая комната и библиотека. Организовываются подвижные игры, ребята активно проводят день. В жаркие летние дни ребята могут поплавать в бассейне , что способствует улучшению физической формы, более гармоничной работе всех систем детского организма.

ДОЛ Дружба, с. Устье
ДОЛ Дружба, с. Устье
ДОЛ Дружба, с. Устье
ДОЛ Дружба, с. Устье
ДОЛ Дружба, с. Устье
Трансфер и размещение


Для проживания детей предоставлено 15 бревенчатых корпусов, имеющих несколько комнат для проживания, а также просторные веранды для проведения общих сборов и игр в дождливую погоду. Туалеты расположены в отдельных зданиях, оборудованы напольными унитазами и отдельными кабинками. Душ также расположен в отдельном здании. Имеется возможность его ежедневного посещения.
На территории расположен стадион, оборудованный для игры в футбол и проведения массовых спортивных мероприятий, площадка для игры в городки, баскетбольные и волейбольные площадки, малые спортивные формы, два открытых бассейна.
Питание
Организовано 5-разовое сбалансированное питание.

Безопасность и медицина

На территории лагеря "Дружба" круглосуточно работает медпункт.

Полный адрес
Владимирская область, Собинский район, с. Устье открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.