Адрес
Московская обл.
Возраст
7
14

Детский оздоровительный лагерь «Дубравушка» расположен в живописном месте Воскресенского района, практически в лесу, рядом с Москва-рекой.
Отличный сервис и инфраструктура, опытные специалисты, разнообразная программа мероприятий позволят творчески развиваться вашим детям, открыть новые таланты и способности!

ДОЛ "Дубравушка"
ДОЛ "Дубравушка"
ДОЛ "Дубравушка"
Программа

В программе отдыха: Шоу с живыми тропическими бабочками Регулярные показы 3D фильмов Мобильный планетарий с фильмами-программами Шоу с живыми тропическими бабочками Регулярные показы 3D фильмов Мобильный планетарий с фильмами-программами Тренажёрный зал с опытными специалистами Спортивные секции Сдача норм ГТО Развивающие кружки Анимационные программы Тематические праздники и фестивали Регулярные конкурсы и викторины

ДОЛ "Дубравушка"
ДОЛ "Дубравушка"
ДОЛ "Дубравушка"
ДОЛ "Дубравушка"
ДОЛ "Дубравушка"
ДОЛ "Дубравушка"
Трансфер и размещение


Спальные корпуса:
№1 на 80 спальных мест: двухэтажное здание площадью 725 кв.м. Комнаты на пять человек (по восемь на этаже). В комнатах кровати, тумбочки, шкафы. Корпус оборудован холодным и горячим водоснабжением, сушилками для белья, комнатами гигиены для девочек, душевыми и туалетами на этажах на каждые четыре комнаты. Телевизоры находятся в холлах.
№2 на 80 спальных мест: двухэтажное кирпичное здание площадью 725 кв.м. Комнаты на четыре человека. В каждой комнате есть туалет и раковина. Так же в комнатах: кровати, тумбочки, шкафы. Корпус оборудован холодным и горячим водоснабжением, сушилками для белья, комнатами гигиены для девочек, душевыми и туалетами на этажах на каждые четыре комнаты. Телевизоры находятся в холлах.
№3 на 160 мест: двухэтажное кирпичное здание площадью 1352 кв. м. На этаже два крыла по восемь комнат. В комнатах кровати, тумбочки, шкафы. Корпус оборудован холодным и горячим водоснабжением, сушилками для белья, комнатами гигиены для девочек, душевыми и туалетами на этажах на каждые четыре комнаты, сушилки для белья, комнаты гигиены девочек. Телевизоры находятся в холлах.
Питание
В детском оздоровительном лагере - пятиразовое питание.
В лагере работают профессиональные повара, обеспечивающие качественное приготовление пищи. Вся пища готовится из свежих высококачественных продуктов, поставляемых в детский лагерь лицензированными фирмами.
Работает диетсестра, в обязанности которой входит обеспечение качества питания детей.

Безопасность и медицина

Медицинская лицензия/Договор на медицинские услуги: ЛО-50-01-009717 от 18.05.2018

Полный адрес
Воскресенск, ул. Советская, 1А открыть карту
ДОЛ "Дубравушка"
ДОЛ "Дубравушка"

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.